• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фулфилмент от Pochtoy.com

C

Clancher

Продвинутый
Баллы
206
бааа )) да ты видать впервой это соглашение увидел ))) рекомендую читать подобные соглашения у любого посредника занимающегося мэил-форвардингом )))

вот и не вводи людей в заблуждение т.к. "Средние сроки доставки 20-30 дней", а для особо одаренных - вверху спойлер под молнией "Актуальная информация по доставке в Россию"

посредник выполнил свою часть обязательств и никак не может повлиять на финскую таможню, так что сиди спокойно и жди, когда недружественная страна выпустит твою 950-ти долларовую посылочку (эхолот небось?))
Я более чем в курсе, что такие соглашения имеются у всех мэйл форвардеров и не только. Только вот их вдумчиво читать, имеет смысл, исключительно, если серьезно рассматриваете потенциальную перспективу судебной тяжбы. А судиться, даже с ру юрлицом, я бы не 100%, что и за 2-3 штуки стал (геморр еще тот), а уж с не ру и подавно. Так что остается НАДЕЯТЬСЯ на отсутствие кидалова от посредника, в виду того, что его прибыль от кидалова меньше, чем урон репутации, от освещения ситуации с кидаловом. Именно по этому, перед началом работы с посредниками, я прежде всего ознакамливаюсь с их репутацией - отзывами об их работе, а не с пользовательскими соглашениями.

Сроки - я как раз не ввожу в заблуждение, а обозначаю сроки, которые pochtoy.com САМИ декларировали на момент моей отправки для ряда способов доставки. Но уже много времени утекло, само собой за несколько месяцев они вполне могли эти сроки подкорректировать :new_grin:

Эхолот - да близко не эхолот, абсолютно банальные компьютерные комплектующие, комп обновить.

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Лахтинская крыса, у форума 407 тысяч зарегистрованных пользователей, а не 39 чел. Тебя тут и выпустили пастись для этого. Быдло представитель от Почтой это как раз то, что отражает суть.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Крыса лахтинская, 407 609 зарегистрированных пользователей на форуме.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@yukjhk, тебе бы к психиатору с обсессивно-компульсивным расстройством )))

Live