• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фулфилмент от Pochtoy.com

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
Привет! Многие из вас уже хорошо знакомы с Pochtoy.com. Мы отправляем покупки клиентов из США в страны СНГ.
Наш сервис работает с 2010 года, причем сразу в двух направлениях: мы также отправляем посылки для наших клиентов из стран СНГ по США, американским покупателям.
До недавнего времени мы занимались фулфилментом «по дружбе». За 8 лет друзей стало так много, что мы решили сделать отдельную услугу — «Фулфилмент от Pochtoy.com».

Если вы производите или продаете товар в России, выходите с нами на рынок США. Присылайте товары к нам на склад где мы примем их, проверим на брак и зачислим к вам в аккаунт. Когда потребуется, мы их как следует упакуем и отправим покупателю. Всё можно контролировать через Личный кабинет у нас на сайте.

Преимущества

Мы стартовали в 2010 года — к 2019 году уже успели набить все шишки. Это значит, что с вашим товаром точно ничего не случится, мы его правильно упакуем и клиентам отправим за несколько часов. Все вопросы решаем сразу в чате или в тикетах на сайте.
У нас много вариантов упаковки, мы умеем работать с хрупким товаром и еще все рабочие зоны у нас под присмотром видеокамер.
Тарифы очень лояльные: от $2 за заказ.

Как это устроено

— Регистрируетесь у нас на сайте
— Отправляете товары на адрес склада в Пенсильвании
— Мы принимаем вашу посылку, и регистрируем каждый товар в посылке как отдельную единицу
— Когда к вам поступает заказ от покупателя, вы собираете исходящую посылку в Личном кабинете, перемещая в нее товары в нужном количестве. Указываете данные получателя, мы собираем, упаковываем и отправляем посылку. Через пару дней ваш товар уже находится у счастливого американца.

Наладить процесс достаточно просто. Начать нужно с регистрации, а если есть вопросы, мы с удовольствием ответим по почте.
Всем хороших продаж и долларовой прибыли!

J

JewelryAZ

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Я произвожу кольца из серебра под заказ из США. Нахожусь в Таиланде. Последний месяц стоимость доставки в США сильно подорожала. Могу я высылать вам уже упакованные конверты с кольцами и адресами одной посылкой, а вы там просто разошлете по адресам? Какова стоимость будет? Спасибо

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@JewelryAZ, Здравствуйте! Да, можете. Вот тут можно посчитать стоимость пересылки по Америке и наши fee
https://www.pochtoy.com/landings/fulfilment/

A

andreykaaa2007

Продвинутый
Баллы
106
Здравствуйте, а можете проконсультировать по отправке коммерческих партий из россии в сша на ваш склад, с растаможкой в России и США, я ИП продаю на ebay.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 138
@andreykaaa2007, Здравствуйте. К сожалению детальную консультацию мы дать не сможем, но по тому опыту что мы имеем - при отправке посылок из РФ в США лучше формировать состав посылки так ,чтоб в посылке не было множества однотипных или одинаковых товаров (то есть опять же, чтоб состав посылки был минимально приближен к понятию коммерческого назначения/партии). Также обычно таможенный налог не начисляется при ввозе в США, если стоимость товаров не превышает 800$. С консультацией по ввозу именно коммерческой партии мы к сожалению подсказать не сможем детали оформления.

L

l2000

Продвинутый
Баллы
103
1 посылку оформлять почти 3 недели, это не фулфилмент, а фуфлофилмент. Еще по пути и обворовывая клиента.

Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Баллы
311
Хочу через вас сделать заказ из магазина iherb с выкупом (вроде сейчас бесплатно) и я так понял ссылку на корзину нельзя ставить а указывать каждый товар, Объясните как сделать заказ правильно пошагово и сколько обойдётся доставка 1 кг. в Чеченскую Республику?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Объясните как сделать заказ правильно пошагово и сколько обойдётся доставка 1 кг. в Чеченскую Республику?

помощь с покупками > новый заказ

на iherb заходил с впн, чтобы точно скопировать ссылку на товар и полное название - это указывал при оформлении нового заказа (цвет, размер не указывать)
когда байеры выкупят, а потом посылка поступит на склад надо будет оформить посылку - если через экспресс перевозчиков - в декларации указывать каждую позицию, указывал сокращенно, например: "бад калифорния голд омега-3", "витамины 21 сентури для пожилых", если через ПР, то заполнять подробную декларацию не нужно,
если есть промо с айхерб - можно применить,
затем пополнить баланс как минимум на сумму покупки или сразу закинуть и на доставку, доставка по калькулятору + обязательная страховка (до $100 - 3, выше - 5)

еще можете в чате уточнить интересующие вопросы

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Объясните как сделать заказ правильно пошагово и сколько обойдётся доставка 1 кг. в Чеченскую Республику?
Посредника нет на форуме с 6 июня. Тема с воровством посылок и денег клиентов в разделе разбор полетов проигнорирована посредником. С 15 июня посредник не дал коментариев. Для Pochtoy.com это не типичное поведение. Они всегда отвечали быстро с интервалом несколько дней. Прошло 1,5 месяца молчания.

Pochtoy.com ушел с форума и вероятно сворачивает бизнес. Иначе бы давно появился на форуме и решил проблемы клиентов. А вместо него тут остались зазывалы на мертвый сервис. Вам посредник тоже не ответил, задумайтесь, нужно ли сейчас связываться с фирмами на грани закрытия.

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
не слушайте упоротых из секты свидетелей уРодиума ))) на хамские "простыни" никто нормальный отвечать и не будет, имхо ))

01.jpg

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Посредника Pochtoy.com обвиняют в воровстве посылок в Россию, воровстве посылок в США, обсчетах, краже денег с пэйпал, сданного в аренду клиенту, а Pochtoy.com тут не объявляется, чтобы защитить свое имя. Значит все факты верны. Воруют.

Pochtoy.com , это настоящая секта воров

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Хочу через вас сделать заказ из магазина iherb с выкупом
Свежий отзыв от 17 июля

Решила воспользоваться сервисом в связи с отсутствуем возможности оформления и доставки заказов с iherb.Заказала витамины почти на 10 000 рублей и......
рошло уже больше 4 месяцев, на мои вопросы сколько ещё ждать заказ, отвечают, что посылка на досмотре и может пробыть там до 6 месяцев. Никаких доказательств прислать не могут.

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывший хороший посредник Pochtoy.com скатился в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 25 пользовательских рецензий, лишь ОДНА позитивная! :new_scream: - https://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/2/?order=date_desc
Что же такое случилось с посредником и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что они утратили былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !!! :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Всё ещё не верите и жаждете расстаться со своими деньгами?
Тогда велком к мошенникам из Prostobox и Pochtoy.com:new_laughing:

204905_O.jpg

C

Clancher

Продвинутый
Баллы
206
Я не знаю, кидалы они или нет, у меня у самого посылка с честно задекларированной электроникой на что-то 950 баксов, типа на финской таможне уже почти 3 месяца. Кроме шуток, не похожи на кидал, но есть ощущение, что им почему то тяжко разрулить эту ситуевину. Сам думал ещё обождать с месяцок, прежде чем начинать срач...а тут уже целая тема.

B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уродиум 2.jpg

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
не знаю, кидалы они или нет, у меня у самого посылка с честно задекларированной электроникой на что-то 950 баксов, типа на финской таможне уже почти 3 месяца.
Слова посра "посылка типа на финской таможне" это и все пруфы от посра?
НИКОГДА не пользуйтесь их услугами, отправляйте через других, это обычный лохоагрегатор. Тот же самый боксбери предложил увезти мою посылку за 27 долларов вместо 65 долларов, которые насчитали эти лохобоищи.

Нет ни одного комментария по проблемным ситуациям от посра на отзовике, на ирекомендед, 1,5 месяца нет посра на форуме. Молчат, значит соглашаются.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
собака лает, караван идет ))

02.jpg

Y

yukjhk

Начинающий
Баллы
21
Уродец, ты не пости сюда скрины с чата на сайте Pochtoy.com, где разводят лохов. Последнее сообщение Pochtoy.com на форуме было 6 июня, а последняя активность (заходили под ником на форум) была вчера.
Любой, кто нажмет на ник Pochtoy.com увидит.

Pochtoy.com регулярно заходят на форум, но на претензии форумчан не отвечают более 1,5 месяцев

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
бешеная шавка тявкает, караван идет )))

01.jpg

Live