• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня тоже вчера пришла посыль, которую в конце февраля заказывал.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
15 марта оплачена. Ни слуху, ни духу. Завтра буду открывать диспут на палке.
 
K

kasic

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
First-Class Mail International

Processed through USPS Sort Facility

April 13, 2012, 11:30 am

JAMAICA, NY 11430


International Letter
трек номер вида LN....US
за сколько доходят до России? быстрее чем бесплатные?
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня посылка 2 марта оплачена, 5 марта отправлена. Пока тишина. Диспут открыл для подстраховки, но и он уже скоро заканчивается...
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Margaret.Adams, У меня тоже платная доставка, посылка на сумму 138$, 19.03.12 отправлена, но пока тишина. Диспут открыл, из магазина написали, что отправили по воздуху, а впечатление такое складывается как будто на перекладных... из Индии. У вас на коробке трек номер, не могли бы вы написать, как ваша посылка шла. Хотя, не надо, Я уже прочитал номер трека с фотографии.
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
Вчера получил заказ, отправленный 24-го февраля.
 
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня свою туалетную воду - еще 4 дня и прошло бы ровно 3 месяца с момента покупки. Весьма неспешный магазин.
Да. Принцип "готовь сани летом" тут работает на 100%. Чтобы взять себе к лету парфюм, его лучше заказывать в феврале :D
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Сейчас пришло извещение с почты. На нём казан трек-номер, который отслеживается на сайте почты России, но мне трека не давали когда заказывал... Может такое быть? Может это трек номер по России только, служебный какой-нибудь?

Заказ делал 6 марта, пришёл 30 апреля, т.е. почти два месяца шёл. Это мой второй заказ с сайта, первый шёл 41 день.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
AleksSam,
Теоретически может. а по факту нет, никто не скажет.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
30 апреля сделал большой заказ из 7 флаконов туалетной воды на сумму 336 долларов с платной доставкой. На следующий день (1 мая) заказ заблокировали для проверки. После общения с техподдержкой они извинились и ответили, что проверка делается для моей же безопасности, у меня адрес для отправки не совпадал с адресом в палке, а именно street было как st., а Samarskaya obl. как SAMARSKAYA. Для подтверждения, я им написал письмо и объяснил, что это есть одно и то-же, но все же сделал в своем аккаунте на фрагранцексе адрес одинаковый с палкой. Еще для достоверности отослал им фотографии предыдущих посылок, которые я получал на этот адрес. Последнее письмо с фотками они просто проигнорировали и больше ничего не отвечали, но 2 мая заказ поменял статус на Processing. Сейчас статус стал Shipping,
Shipped on 5/2/2012 via USPS with tracking number CJ*******US
но от сайта не было никаких оповещений.
Больше всего показалось странным, что этот трек на USPS.com трекается вот как

Label Number: CJ********US

Service Type: International Parcels
Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Delivered BRAZIL 02/09/11 1:51pm
Customs clearance BRAZIL 02/04/11 9:26am
processing complete
Customs Clearance BRAZIL 01/31/11 5:16pm
Processed Through Sort BRAZIL 01/31/11 5:14pm
Facility
Processed Through Sort ISC MIAMI FL (USPS) 01/19/11 12:03am
Facility
Arrived at Sort ISC MIAMI FL (USPS) 01/19/11 12:02am
Facility
Кто как думает, это нормально? Они не могли ошибится с треком?

Добавлено спустя 32 сек.
Про почту и посылки из США и Европы
http://www.akm.ru/ru.../ns_3973898.htm
 
К

Копуша

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Светлоград, Россия
Здравствуйте! Вчера пыталась заказать туалетную воду (стоимость 45 долларов), ввела код на бесплатную доставку (Free), везде доставка ставилась 0, но когда сняли деньги, оказалось, что сняли с учетом оплаты за доставку. Подскажите, что я не так сделала. Заказ отменила.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Здравствуйте! Вчера пыталась заказать туалетную воду (стоимость 45 долларов), ввела код на бесплатную доставку (Free), везде доставка ставилась 0, но когда сняли деньги, оказалось, что сняли с учетом оплаты за доставку. Подскажите, что я не так сделала. Заказ отменила.

Отписывал сегодня в другой теме про купон ФРИ. Не первый раз уже проскакивает тема, про то, что в Россию больше нет бесплатной доставки.

Пробовал использовать купон FREE, после выставления счета, где указана страна доставки, доставка становится платная. А фишки с тем, что можно сделать заказ без залогивания на сайте не работает, потому что при таком варианте после прохождения аутентификации на палке, в заказ добавляется доставка за 15 баксов. Видимо надоело им, что все из России открывают диспуты о неполучении посылок в 45 дней.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Я для себя уже понял, что в этом магазине лучше делать заказ на сумму от 200 $ и применять купон на 10% скидку чем на бесплатную доставку. Темболее что найти купон у меня не составило труда (5 минут погуглил). Так и магазину спокойней и сам сидишь не дергаешься по треку смотришь. а то с нашей почтой скоро россию вообще из всех сайтов поубирают. Вот сейчас например нашел кросовки которые хотел, а сайт перестал в россию отправлять (говорят что их почтовый агент больше не сотрудничает с почтой россии). Сам товар стоит 50-60 $ , так на ебэе за них доставку лупят вообще в 50$, хотя магазин отправляет за 20-25. Вобщем наша почта нам еще поставит палки в колеса на пути к прогрессу )))))
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Здравствуйте! Вчера пыталась заказать туалетную воду (стоимость 45 долларов), ввела код на бесплатную доставку (Free), везде доставка ставилась 0, но когда сняли деньги, оказалось, что сняли с учетом оплаты за доставку. Подскажите, что я не так сделала. Заказ отменила.
Заказ должен быть не меньше 59$ тогда будет бесплатная доставка. Зайдите в свой аккаунт, там под корзиной написано "You're $59.00 away From Free Shipping!". Только что попробовал, на брал на 64$ и доставка бесплатная получилась..
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Заказ должен быть не меньше 59$ тогда будет бесплатная доставка. Зайдите в свой аккаунт, там под корзиной написано "You're $59.00 away From Free Shipping!". Только что попробовал, на брал на 64$ и доставка бесплатная получилась..
Не понятно, как у вас получилось. Только что специально проверил и ничего не бесплатно выходит. Купон делает доставку бесплатной, но не для России, увы.
[attachment=p:144186:db191f9d630a]
Приносят извинения, что купон не работает для вашей страны, России в моем случае.
 

Вложения

  • db191f9d630a.png
    db191f9d630a.png
    5.9 КБ · Просмотры: 170
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Да действительно перешел на оформление заказа и и включается платная доставка. Ну что ж господа, халява кончилась :rolleyes:
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Пришла моя посылка от 19.03.12. Все в целости и сохранности. Шла из Штатов в Германию, потом в Оренбург. Без трека за бугром, у нас дали трек-RA310376179RU. в общем все нормально кроме одного- ДОЛГО. Всем удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live