• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Max880
Почему Вы так решили?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Max880
Все прекрасно работает :lol: Проблем со входом не наблюдаю.
 
M

Max880

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
НН
У меня при регистрации или заказе в списке стран на R только Руанда.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Max880
Только что симулировал добавление нового шиппинг адреса - в списке стран Россия по прежнему ЕСТЬ :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Max880
Вы с этим http://www.fragrancenet.com сайтом не путаете? Там, действительно, одна Руанда на букву "R"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну вот и я наконец получил свою посылку отправленную 19 августа. Честно признаюсь, думал что уже ничего не придет.
Вы меня радуете! Может и моя придет. Примерно в это же время должна быть отправлена. Написала вчера, попросила точную дату отпраки сообщить. Сегодня получила ответ "ах, таможня может задержать, почта проволокитить, нам возвращаются неполученные посылки, но на это тоже надо время.Подождите еще" . И ни слова о дате отгрузки! поросята!
Написала еще раз :)
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega2
Конечно придет :) Куда она денется :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо всегда в лучшее верить 8)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Мне они вновь оправили посылку с трек номером CJ207373841US

Papa_shnuk
Конечно придет Куда она денется

И я так думаю, жду вот с 19 апреля заказ на 142$ и думаю-"конечно прийдет, куда она денется ?!" :D
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди подскажите, стоит ли устраивать диспуты в 45 дневный срок, не навредим ли мы сами себе такими "разборрками", что продавец закроет доставку в РФ
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
не навредим ли мы сами себе такими "разборрками"
Думаю не навредим. Когда этот магазин сделал у себя оплату через систему PayPal, то полагаю они подразумевали, что будут открываться диспуты и прочее. Учитывая их доставку, диспуты в отношение этого магазина должны открываться каждый день. Потом если вам вернули деньги и впоследствие вы получили товар, то ни что не мешает вернуть деньги магазину.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
vep
С чем связаны такие колоссальные задержки, не писали в саппорт?
на сколько я знаю проблем у почты россии сейчас нет, всё обрабатывается в адекватные сроки!
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Тут все дело в их доставке, здесь где-то на этой ветке есть название их отправления. Если в двух словах, то отправляют контейнер, пока его не заполнят под завязку, то его не отправят. Благодаря этому методу дешевой пересылки, магазин предлагает низкие цены и бесплатную доставу по всему миру...
А с почтой России действительно стало нормально, из Китая мне за две недели долетает.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
в таком случае нужно агитировать российскую аудиторию, будут больше покупать, станут чаще отправлять) логика проста
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Ох, чуть не перепутал сайты наш http://www.fragrancex.com/ и http://www.fragrancenet.com/ думал на сайте http://www.fragrancex.com/ произошло обновление. Эти два сайта вообще связаны между собой?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Очень похоже, что у этих сайтов один владелец, стилистика сохранена, духи определённых наименований отсутствуют в обоих магазинах...
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди подскажите, стоит ли устраивать диспуты в 45 дневный срок, не навредим ли мы сами себе такими "разборрками", что продавец закроет доставку в РФ

Да навредим однозначно. Бесплатных пирожных не бывает, в данном случае плата за бесплатную доставку - это нервишки..... Я первый раз там заказал в конце января этого года, ну думаю, что с учетом проблем почты того времени к 8 марта однозначно придет..... пришло к 1 апреля...
все целое и невредимое. После этого почитав форумы, понял, что я ни один такой и теперь отправляю покупки от туда только на адрес шипито, кстати по штатам доставка до шипито всего 2 дня!
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
PI LOT
Расскажи по подробней пжлста на счет посредника шипито, сколько стоят их услуги и из чего складываются??
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live