• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
pompey
могу посаветовать тока классические духи которые всем нравятся это Nina Ricci Premier Jour Perfume (вот это правдо всем нравится - есть такое поверье если не знаешь что подарить женщине то купи Nina Ricci :) )
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Garoou
хехе да нет...повод не всегда же нужен :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
pompey, для мамы White Dimonds от Э.Тейлор да на весну/лето, пожалуй, тяжеловато сядет :Yahoo!: , у меня есть этот сэмпл, очень теплый и вечерний аромат. Обратите внимание на Escada Signature Perfume - достаточно свежий и стойкий аромат для зрелой женщины, или Bvlgari Eau Parfumee (green Tea) Perfume by Bvlgari - также свежий и стойкий, но больше для взрослых женщин.
Для девушки - Victoria Secret Pink Perfume (легкий цветочный марципан :) ) или Eau Du Soir Perfume by Sisley (беспечный шик, но дорого) или Burberry Baby Touch Perfume by Burberrys (мятная ваниль, довольно стойкие).
Все перечисленное у меня есть (я парфманьяк) :Yahoo!:
 
Y

yura555

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пачитал мельком все 79 страниц этого топика, интересно, вроде магаз нормальный... Многие пишут что парфюм похож на настоящий, а у них есть какоето этому подтверждение? Сертификаты, документация какаято... Чтобы быть квереным что это настоящие ароматы... :)

Теперь вопрос, думаю выбрать мужской и женский ароматы, какие кто посоветует нормальные??? ПО доставке понятно впринципе, будет идти долго всего скорее. А вот с оплатой не знаю как сделать, у меня нет ни какие карт типа Визы и т.д., возможно ли оплатить какбы через вебмани, к примеру обменять на нужную валюту...
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
топинамбур
Burberry Baby Touch Perfume by Burberrys (мятная ваниль, довольно стойкие) - что больше преобладает мята или ваниль?
А с запахом шоколада ничего не подскажете? Кроме деметров
yura555
парфюм настоящий.
Вебманями не отделаетесь, заводите карту.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколко предложений :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Nansy Spomony, Burberry Baby Touch Perfume by Burberrys - на мне сначала цитрус, затем плавно проскальзывает мятная ваниль :) , сложно сказать, чего больше, очень гармоничный запах, совершенно не пудровый. Я бы еще добавила, очень уместный и опрятный для весны/лета, ненавязчивый.
Про шоколад, сразу вспомнилась Aqualina Chocolovers - реальная сладкая шоколадка, ну это в любом Летуале можно затестить, может еще вот Covet Perfume от Sarah Jessica Parker, но там звучит совсем легкий аромат, но есть. А из селективов - Montale, Jo Malone. Деметер я тестила Черный Русск., кофе тоже присутствует, но какое-то растворимое нескафе, показался очень грубым. Мне больше цитрус нравится, от него я как кот от валерьянки :D
Ой, забыла еще написать, обожаемый мною Molinard Fleur De Chocolat - тоже семпл есть, - завтрак в постель с белым шоколадом, вот его считаю самым подходящим, но это субъективно.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересно по чему у них выбор маленький DKNY, что я яблочки совсем не нашел
 
Y

yura555

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
топинамбур
Burberry Baby Touch Perfume by Burberrys (мятная ваниль, довольно стойкие) - что больше преобладает мята или ваниль?
А с запахом шоколада ничего не подскажете? Кроме деметров
yura555
парфюм настоящий.
Вебманями не отделаетесь, заводите карту.

Ну а как вариант WebMoney обменять на PayPal. PayPal это же тоже своего рода платежная система типа вебманей
 
Y

yura555

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вопрос такой еще при помощи картиы СберБанка Visa Electron можно оплатить?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
yura555
картой можете. А на счет вебмани и пайпал врать не буду, не знаю точно
 
Y

yura555

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Nansy_Spomony а картой я не разу не пользовался вообще трудно картой платить? На сайте сделал тестовый заказ там спросил впринципе код карты и 3-х значный код вроде... эти данные я ввел конечно, а как будет списаны средства с карты, так получается может любой подсмотреть данные карты и платить....
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony а картой я не разу не пользовался вообще трудно картой платить? На сайте сделал тестовый заказ там спросил впринципе код карты и 3-х значный код вроде... эти данные я ввел конечно, а как будет списаны средства с карты, так получается может любой подсмотреть данные карты и платить....
зарегистрируйте карту в пайпэле и никто не сможет подсмотреть ваши цифИрьки :)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
yura555

скоро вас гонять начнут метлами, палками и тряпками.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
yura555

Я могу ошибаться, но с Visa Electron оплатить покупку в интернете у вас не выйдет.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Syndicate
:)

Eduardс
нет кода?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
любой подсмотреть данные карты и платить....
Даже если, по какому то счастливому стечению обстоятельств и конфигурации звезд, одному из продвинутых хакеров удастся взломать именно ВАШ аккаунт на данном сайте, картина, которая предстанет его изумленному взору - хххххххххххх2222 (последние цифры условны) - это номер вашей карты, как она отображена в аккаунте. Я бы на вашем месте больше беспокоилась о работниках банка, они вообще все про вашу карту знают :Yahoo!: :):)Syndicate
Не обижайте крошку :D Сейчас темы по оплате и доставке на форуме платные, он(она) не зайдет, тока Песочница.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вроде как в Песочнице подобных тем не мало. Тут же про магазин ведь? Да я и без обидняков, мне-то чего - модераторы есть и другие.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Syndicate
Ну вот такие они, вынь, да положь :D У меня на форуме первый пост появился почти через год, не потому что стеснительная шибко, а как зайдешь в поиск - находишь ответ все время, издевательство какое :)
 
Y

yura555

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну сорри если не в тему стал писать по магазину)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live