• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
попробуй здесь, если отправление было должен подхватить

Detailed Results:
International Dispatch, February 10, 2010, 6:43 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 05, 2010

Они меня обманули чтоли, когда писали что аж 5 февраля отшипили мой заказ? Или я чего-то недопоняла

PS Спасибо за ссылочку :) на том сайте, куда магазин меня отправил никаких изменений
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Информация идет снизу вверх
5 числа посылка зарегистрирована в почтовом офисе
10 числа прибыла в международный центр по отправке
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Информация идет снизу вверх
5 числа посылка зарегистрирована в почтовом офисе
10 числа прибыла в международный центр по отправке
:) супер!

Нашла я, кстати, что означает 9 класс в классификации опасных грузов - прочие опасные грузы.
Таможня меня искать будет чтобы выяснить что я там заказала или тупо отправит все обратно? Или ни туда ни сюда?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду посылочку от 5 января, пока нема , на следующей недели будем открывать диспут если не придет
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Marfa
А вам дали трек номер?
Nansy_Spomony
Судя по тишине в эфире - вы пока одна такая с волшебной декларацией, опытный образец :Yahoo!: На вас будем проводить краш тест прохождения через таможню :D
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
Судя по тишине в эфире - вы пока одна такая с волшебной декларацией, опытный образец :D На вас будем проводить краш тест прохождения через таможню :wink:
Угу, я тоже заметила :twisted: что я одна такая.. везучая :wink: :Yahoo!:
Ждемс...
А что, ну чисто гипотетически, будет если посылка окажется запрещенной к ввозу? Меня будут искать или где? Прошу пардона, конечно, :D который раз уже спрашиваю и такая же тишина в эфире...
И где от меня (Челябинская область) ближайшая таможня? Или у нас центральная таможня где-нибудь в Москве?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Меня будут искать или где?
Будут есессна, причем с собаками, ваши фото расклеют по всему городу :D Прятаться лучше у незнакомых людей :Yahoo!: Если серьезно, я сомневаюсь что могут возникнуть глобальные проблемы -
На отправления, пересылаемые авиапутем, распространяются запрещения и ограничения, применимые к перевозке опасных грузов по воздуху:

Любое вещество, которое, будучи представленным для перевозки, способно взрываться, вступать в опасные реакции, возгораться либо выделять в опасном количестве тепло или токсические, коррозионные или легковоспламеняющиеся газы или пары в обычных условиях, возникающих в ходе перевозки, не должно перевозиться на воздушных судах ни при каких обстоятельствах. Подробные требования, применяемые к перевозкам опасных грузов по воздуху, изложены в «Технических инструкциях по безопасной перевозке опасных грузов по воздуху» ИКАО, Doc 9284 AN/905.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Я думаю , что проблем не должно быть.
Т.к. если нельзя было отправлять, то УпСП - запретило бы отправку.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Я думаю , что проблем не должно быть.
Т.к. если нельзя было отправлять, то УпСП - запретило бы отправку.
кстати да, была такая мысль :eek:

А на счет поиска с собаками... Завтра придется разоряться на звонок на таможню :) трех посылок никак не могу дождаться. :cry: интересно куда они меня пошлют....
 
M

Marfa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chernova
Они на фришиппинг вообще не дают трекинг. Чтоб его получить - нужно заранее договариваться с ними и заказывать минимум на 200 баксов. Это раньше так было, судя по отзывам. Что сейчас у них там - сложно сказать.
Я из всей инфы в инете про них вынесла, что если посылка не приходит, то они возвращают деньги через диспут на палке.
У меня там всего на 10$, поэтому я даже не напрягаюсь. :good:
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Про какую бесплатную доставку вы тут пишите? Я сколько не смотрел фришипинг показывает только по территории США.
Доставка примерно 18 баксов выходит. А может из-за того что там не зарегистрирован?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Про какую бесплатную доставку вы тут пишите? Я сколько не смотрел фришипинг показывает только по территории США.
Доставка примерно 18 баксов выходит. А может из-за того что там не зарегистрирован?
код FREE при оформлении покупки
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Azatxaz, сколько я не пробовала невозможно выбрать одновременно скидку и бесплатную доставку. Практика показывает, что особой разницы между платной (без трекингномера) и бесплатной доставкой нет - идет одинаково долго.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony, как обстоят Ваши дела? Держите нас в курсе :wink:
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
International Dispatch, February 10, 2010, 6:43 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
до сих пор в этом статусе. Из Амэрики вылетело 10 февраля, как я понимаю. На Российской почте не трекается

Флужу в песочнице по поводу виртуальных карт... с 25 декабря 3 посылки не получила :wink: (не с фрагранса)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
до сих пор в этом статусе
Не переживайте, так и должно быть. Она никуда еще не вылетела, ждет на складе так сказать. Последняя моя посылка шла экспрессом, статус на "Отправлен в Россию" сменился через 6 дней. Сейчас в Москве зависает. В России по этому номеру трекаться не будет, тк присваивается новый :)
Откуда если не секрет посыли зависли ?
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Девочки, поделитесь секретом, как добивались трека и сколько это стоило?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sjs, думаю, после получения Nansy_Spomony посыли все к ней по этому вопросу в очередь выстроятся :)
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
:) Значит ждем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live