• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак, моя посылка наконец у меня!!! :Yahoo!:
Честно говоря не ждал уже вообще, заказ был от 8 и 30 ноября! пришли вместе, хорошо упакованы, в нескольких слоях пупырей - запахи тестим и балдеем!!! :D
Деньги верну с зарплаты - реально хорошее качество - за небольшие деньги и ... практически полгода ожиданья!!! :)


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

камрады, если не влом тыкните носом в ссылу для проверки сроков годности :(
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
masimus


Если не сложно, напишите какой срок годности у вашего Елизабет Арден 5 авеню .
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
2005 год - но запах хорОш
2009 октябрь у булгари
у кальвин кляйн и давидоф нигде не могу найти как проверить срок - эти марки отсутствуют в проверялках :)
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
камрады, если не влом тыкните носом в ссылу для проверки сроков годности :lol:[/quote]

http://cosmeticswizard.net/ только вот нашел мб поможет!
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
masimus, поздравляю с покупкой!!! Как я понял диспут в палке открывать не стали?

Подскажите пожалуйста может кто где встречал Amouage?

В fragrancex.com некоторые позиции находятся в статусе N/A цены тоже нет. Но там есть форма запроса, типа напишите нам, что Вы хотите данные духи и мы вам ответим как они появятся. Кто нибудь пользовался данной формой? Действительно ли они поставят данные духи?
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как я понял диспут в палке открывать не стали?
как это не стал? открыл - на 45 день, перевел в клейм - на 21 день(оч странно, ведь граничный срок 20 дней) и примерно через ещё 20 дней палка вернула деньги (звонил неа почту почти каждый день - спрашивал...
теперб попрошу счет в палку для повторной оплаты :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Понятно. На сколько знаю деньги можно перевести через палку введя e-mail получателя и нужно предупредить получателя, что ты им возвращаешь деньги за такой то заказ. Я считаю, что в таких случаях деньги нужно возвращать обязательно!
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
D

Dionisiy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киров
Получил Jadore Perfume, купил за $74.04, посылка пришла через 42 дня. Запах что надо, держится дольше чем туалетная из летуаля. На коробке вырезаны некоторые сточки и заклеены, на самой бутылке центр наклейки тоже вырезан.
[attachment=p:119069:cef9aec48c1b]

[attachment=p:119070:131cdd49fc35] [attachment=p:119071:4d96cb07bccc]
 

Вложения

  • cef9aec48c1b.jpg
    cef9aec48c1b.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 20
  • 131cdd49fc35.jpg
    131cdd49fc35.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 26
  • 4d96cb07bccc.jpg
    4d96cb07bccc.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 26
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Интересно, зачем им нужны эти манипуляции с вырезанием наклеек?
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что, сроки доставки из этого магазина действительно непредсказуемы? Интересует в Москву
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Рискнул на 37 баксов :oops: До часа Х, когда парфюм понадобится, у меня ещё в запасе, эээ... четыре месяца, так что набираюсь терпения :) Фрагрансдирект в наличии такого не имел.
Об отправке отписались в течение нескольких часов, любопытно будет взглянуть на дату отправки при получении. Если получу :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
egor123

egor123

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я у них 24 вечером сделал заказ пару пробников дешевых , 25 утром приходит письмо оперативненько так (мы сделали рефаунд). Так и не понял -то ли они с мелким заказом не хотят заморачиваться , то ли в наличии нет (скорее всего первое). Рефаунд в палке виден а на карте денег нет , мож кто знает когда на карту деньги должны капнуть и на какую сумму мин. заказ можно делать?
 
A

AlexPN

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Котово
Сегодня пришла первая посылка Dior Homme. Была оплачена 8 марта, то есть приблизительно 50дней прошло с момента оплаты. В палке уже открыл диспут, но сегодня закрыл. Упаковка немного помята, но содержимое в целости. Скорее всего буду еще заказывать в этом магазине. Фото посылки прилагаю.

 
L

Lesolril

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Накидали в корзину пробников, теперь что-то боимся заказывать, начитавшись отзывов :) Подскажите пожалуйста, где еще можно закупиться пробниками?
 
G

gezl

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
На счет срезанных и заново наклеенных штрих-кодов: на youtube смотрел ролики. американцы любят такое снимать(чуть что сразу на youtube). Там много по запросу fragrancex.com. Кто с английским дружит посмотрите.
В кратце: некоторые получившие парфюм в недоумении "зачем", "почему" вырезаны и наклеены другие штрих-коды.
Остается догадываться зачем им эти манипуляции. Возможно дата производства закодирована. Но вроде она в номере на наклейке.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
в сети bonjoli 40% скидка до 1 мая на все кроме шанеля, шанель 30%. это уже реальные цены и на уровне с обсуждаемым здесь магазином.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

В fragrancex.com некоторые позиции находятся в статусе N/A цены тоже нет. Но там есть форма запроса, типа напишите нам, что Вы хотите данные духи и мы вам ответим как они появятся. Кто нибудь пользовался данной формой? Действительно ли они поставят данные духи?
пробовал,, год прошел так и не появилось. тыкал в шанель, так вот его не было нет и не будет, объяснение давали выше по форуму:
Как отличить хороший магазин от плохого? Посмотреть ветку Chanel, и именно для мужчин, незнаю почему...отсутсвие именно этой продукции говорит о многом. Но сразу же есть и ответ, закупки у Chanel достаточно сложный вопрос, ибо сам дом требует различные сертификаты, а так же другие особенности как метраж магазина.

Чисто личное мнение, замечал несколько раз.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Как отличить хороший магазин от плохого? Посмотреть ветку Chanel, и именно для мужчин, незнаю почему...отсутсвие именно этой продукции говорит о многом. Но сразу же есть и ответ, закупки у Chanel достаточно сложный вопрос, ибо сам дом требует различные сертификаты, а так же другие особенности как метраж магазина.

Чисто личное мнение, замечал несколько раз.

Полагаю, что тут дело касается открытия фирменного магазина Chanel, но в этом нет ничего удивительно, такие же требования и у производителей автомобилей к автосалонам, которые хотят быть их официальными представителями. А продукцию марки Chanel, я могу приобрести у той же компании "Единая Европа" и продавать ее хоть на ящике у гастронома...
 
J

jzx100

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Russia
Вот и ко мне пришла посылочка с духами спустя почти ровно пол года.. :lol: Дождался наконец-то! Заказывал в начале ноября 2010 года.. получил 28 апреля 2011.. планировал к новому году получить.. ан нет :D На штемпеле почты US почему то дата отправки стояла не полностью, -отсутствовал месяц отправки, а год стоял 2011..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live