• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, кто ждал посылку с Fragrancex дольше всех.... ;)

у меня сегодня ровно 60 дней ожидания )))
Вот тебе и платная доставка...

С уважением....
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Morda79

Они как бы всем своим видом показывают, что нечего тут строить из себя, нужно использовать фри шипинг :wink:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eduardс

Впредь буду скромнее))) :)

с уважением...
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Прочитав 15 страниц так и не понял, простите.
Биллинг и Шиппинг адреса должны или не должны совпадать?
У меня карта Viza на обратной стороне адрес центрального отделения банка в краевом центре, шиппинг в райцентр, в Paypal указан
адрес шиппинга.
Что писать в шиппинг и биллинг при покупке?
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Господа, сравнил цены с первым попавшимся инет-магазином духов в России - http://www.100aromatov.ru/
Взял 4 разных объема и марки, ассортимент у нас похуже, но цены совершенно одинаковые. При этом наши бесплатно доставляют почтой по России.
Какой смысл заказывать в Америке? Думаете, у нас подделки толкают? :roll:
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ingvard

Желательно, чтобы эти адреса совпадали, но если не совпадают, нестрашно. Скорее всего они пришлют письмо для уточнения.[/b]
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fragrancex, молодцы. Оперативно работают :shock: . Сделал заказ 17 ноября - того же дня и отослали. Вчера пришел заказ, шел 21 день в Украину (FreeShipping). I'm Happy :D
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ а есть хорошие мужские духи с запахом жевачки и стойкие? И вообще какие лучше подойдут для 19 летнего парня который любит ходить в клубы и знакомиться с девушками (падарок) :)
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Openness
Дежавю? :D
Тебе вроде шипр советовали...
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Товарищи хочу купить:

http://www.parfumlux.ru/catalogue/brand-136/category-3.html (ALLURE HOMME SPORT COLOGNE SPORT-одеколон)

а на www.fragrancex.com (только туалетная вода - http://www.fragrancex.com/products/_lid_A-am-pid_61041M-am-cid_Cologne__products.html).

1)Где можно еще посмотреть?
2) Я так понял это самый дешевый магазин парфюмерии, дешевле нет? :shock:
3) У кого нибудь есть купон на www.fragrancex.com (20%)? :shock:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Прошло 3 недели с момента отправки в Россию туал воды с Фрагрансикс. Фри шипинг. Написала в саппорт - ответили через 5 минут. Бла-бла-бла, возможны задержки на таможне. Подождемс.
Вопросы:
1. Кто-то открывал диспут (claim) в пэйпэл? Как это сделать?
2. У кого-то еще были проблемы с несовпадением биллинг адреса ?Как решили?
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
ketrin, подожди еще, в среднем доставляют за 4 недели.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
тем более , что перед НГ как всегда перегружена почта
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Свои 5 копеек, радостные :D
Заказала 14 ноября, отшипили 17, пришла посылка 10 декабря! Такая я прям радастная!!!! :oops:
Желаю и Вам всем получить свои долгожданные посылочки с фрагранса :)

PS кто-нибудь получал от магазина трек-номер, если ДА, то на какую сумму был заказ? И номер был сгенерирован "автоматически" или приходилось переписываться с поддержкой?
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony, читайте выше. трекномер дают на сумму заказа от $200. Но эта функция недоступна была небольшое время назад. За более точной информацией обратитесь в саппорт. Работают они опреативно :oops:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony, Вы из Челябинской области! Извещенияе наша почта отправила? С момента отправки моего заказа прошло три с половиной недели. Ждемм-сс. :oops:
ЗЫ Вы оплачивали с какой карты? Virtual? Проблем с биллинг-адресом не возникало?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony, Вы из Челябинской области! Извещенияе наша почта отправила? С момента отправки моего заказа прошло три с половиной недели. Ждемм-сс. :oops:
ЗЫ Вы оплачивали с какой карты? Virtual? Проблем с биллинг-адресом не возникало?
О дааа :lol: я из Челябинской области :roll: . Я вообще поражена прям до глубины души, что так быстро получила духи, думала заказ с минералкой, а тут бац - флакончик! Прям на почте прыгала от радости! ТТТ вобщем, чтобы всем и всегда так заказы приходили!

Оплачивала пайпэлом, билинг с шипингом аналогичен, тут проблем не было. Проблема была с операторами в карточкодержательном банке :oops: девушки не пополнили мне карту, а я как дура билась в монитор не могла заказать свой ив сен лоран, оказывается денег было недостаточно для заказа. Через пару часов додумалась проверить виртуальную карту. Млин, так обидно было, за эти два часа духи подорожали.

PS с кем бы копернуться чтобы на 200 долларов заказать...
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony, читайте выше. трекномер дают на сумму заказа от $200. Но эта функция недоступна была небольшое время назад. За более точной информацией обратитесь в саппорт. Работают они опреативно :oops:

Упс, пропустила пару вопросов :lol:
Извещение да, наша российская почта отправила.
В саппорте я позавчера поинтересовалась на какую сумму мне надо набрать товара, до сих пор молчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live