• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FOX-EXPRESS.COM. Удобная и быстрая доставка из США в Россию.

  • Автор темы Fox-Express.com
  • Дата начала
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
До сих пор, нет изменения на балансе.Саппорт молчит уже давно.
Сообщение было автоматически объединено:

Советую пока воздержатся от работы с посредником !
Нашла их в фейсбук отписала с проблемой,проблему прочитали и вышли из сети ни чего не ответив при этом.
Позже будет написана претензия как здесь так и Диспут на PayPal.
Сообщение было автоматически объединено:

Ой ну наконец то ,поправили баланс ,как груз с души.
 
Последнее редактирование:
A

asbaryshkin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
1
До сих пор, нет изменения на балансе.Саппорт молчит уже давно.
Сообщение было автоматически объединено:

Советую пока воздержатся от работы с посредником !
Нашла их в фейсбук отписала с проблемой,проблему прочитали и вышли из сети ни чего не ответив при этом.
Позже будет написана претензия как здесь так и Диспут на PayPal.
Сообщение было автоматически объединено:

Ой ну наконец то ,поправили баланс ,как груз с души.
Ну а мне они так и не ответили на 2 письма, тоже пока воздержусь от покупок!
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Да нее вроде идет посылка,может у них какие проблемы ? Хотя клиентов надо уведомить о всех работах.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нее вроде идет посылка,может у них какие проблемы ? Хотя клиентов надо уведомить о всех работах.
С уведомлением клиентов у них всегда были проблемы((
Ну вот, не посмотрев наотправляла на них посылок по привычке, теперь переживаю
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Для беспокоящихся: посылки принимают в стандартном режиме, служба поддержки появилась сегодня с извинениями за долгий ответ
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Когда вы начнете добавлять посылки на склад ?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Опять мертвая тишина, что на почте ,что здесь.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Опять приключилась неприятная ситуация , пришла посылка упакованная , я отправила посылку в обработку для доставки и тут я заметила ( что меня обманывают ) Цена от 9.98$ а по факту за кг 18$


Ну общитать клиента по весу это ладно , было написано письмо в поддержку по этому поводу , не получила ни одного ответа касательно этого случая.
Отправила посылку в обработку , и тут баЦ посылка тяжелеет на кг и оплата прибавляется на целых 12$ к моим 89$ .
Было написано письмо в поддержку и как обычно оно было проигнорировано.
Сейчас посылка висит мертвым грузом на этом посреднике.

Настоятельно рекомендую не работать с данным посредником до выяснения всех обстоятельств.

Такое отношение к клиентам не радует,безобразное!
 
Последнее редактирование:
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Опять приключилась неприятная ситуация , пришла посылка упакованная , я отправила посылку в обработку для доставки и тут я заметила ( что меня обманывают ) Цена от 9.98$ а по факту за кг 18$


Ну общитать клиента по весу это ладно , было написано письмо в поддержку по этому поводу , не получила ни одного ответа касательно этого случая.
Отправила посылку в обработку , и тут баЦ посылка тяжелеет на кг и оплата прибавляется на целых 12$ к моим 89$ .
Было написано письмо в поддержку и как обычно оно было проигнорировано.
Сейчас посылка висит мертвым грузом на этом посреднике.

Настоятельно рекомендую не работать с данным посредником до выяснения всех обстоятельств.

Такое отношение к клиентам не радует,безобразное!

Здравствуйте! Ваши сообщения в службу поддержки не были проигнорированы, дело в том, что на письма отвечают в порядке очереди и когда вы присылаете 2 письма в день, каждое новое письмо переносит вас в конец очереди. К сожалению так устроена система обработки входящей почты.

Далее, относительно цены, опять таки к нашему сожалению, но математическая формула 9.98$ за 1кг веса * 10 = 99.98$ не работает. Тем более что 9.98$ это цена 500гр, а не 1кг.

Перед отправкой (или даже перед тем как заказывать товар на склад) вы всегда можете воспользоваться калькулятором стоимости и увидеть актуальную стоимость отправки.

По поводу потяжелевшей посылки. При упаковке товара мы исходим из того, что его сохранность при транспортировке является приоритетом. В связи с этим мы используем только новые коробки с нормальной плотностью стенок, а также добавляем упаковочные материалы, что может немного увеличить вес посылки. Для нас нет никакого смысла обвешивать вас на 1кг, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Сообщение было автоматически объединено:

Также хотели бы сказать вам спасибо, что обратили наше внимание на то, что на одной из страниц нашего сайта (не на главной) так и осталась стоимость 9.98$ за 500гр. веса. Это остатки акции которую мы проводили 2 года назад и к сожалению с главной страницы ее убрали, а на странице "доставка" нет. Мы исправим это в ближайшее время.

Тем не менее хотели бы обратить ваше внимание на то, что если воспользоваться калькулятором на главной станице, то стоимость будет отображаться актуальная и не введет вас в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
У вас как бы и не написано что цена 9.98 за каждые 500гр. Я как бы и рассчитывала на этот ценник . У меня же не мешки объема нет.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
У вас как бы и не написано что цена 9.98 за каждые 500гр. Я как бы и рассчитывала на этот ценник . У меня же не мешки объема нет.

Ксения, в завершении нашего разговора и подводя итог - мы решили сообщить вам, что отправим вашу посылку бесплатно в качестве доказательства того, что нам не интересно "обвешивать" кого бы то ни было, ни на 1 кг, ни на 10. Номер отслеживания будет доступен в вашем личном кабинете. Однако от дальнейшего использования нашего сервиса мы хотели бы попросить вас воздержаться.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Fox-Express.com, вы уважаемый лучше табличку рекламную со своими способами доставки поправьте, а не включали "учителя", вам человек правильно написал - с чего цена за 500гр, а может за 1гр? По ним не понятно за какую единицу цена, а так как на остальные цена за кило, то не мудрено ошибиться.
Однако от дальнейшего использования нашего сервиса мы хотели бы попросить вас воздержаться.
Так на сайте у себя и повесьте слоган типа этого - "Любим маркетинговые уловки и клиентов-лохов".
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
@Fox-Express.com, вы уважаемый лучше табличку рекламную со своими способами доставки поправьте, а не включали "учителя", вам человек правильно написал - с чего цена за 500гр, а может за 1гр? По ним не понятно за какую единицу цена, а так как на остальные цена за кило, то не мудрено ошибиться.

Так на сайте у себя и повесьте слоган типа этого - "Любим маркетинговые уловки и клиентов-лохов".

Спасибо за совет, мы примем во внимание.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Я теперь выходит и крайняя осталась из за расценок , я много с кем работаю из посредников и всегда посредники находят язык общения с клиентами . Вы же когда в магазине видите шоколадку по одной цене а на кассе пробивают по другой ,имеете же право купить по то цене по которой указано в ценнике ? Имеете.
Не хватает вам слаженной работы операторов для решения компромисса .
как нам нормализовать отношения как с клиентом ?
 
Hiddenfox

Hiddenfox

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
9
Баллы
246
Местоположение
Тёмный Лес
Напишу маленький информативный обзор, аля обращение на ситуацию и в целом буду потихоньку буду готовить документы.

Необходимость в покупке ноутбука возникает давно и даже не важно иногда , что он может быть б/у, главное чтобы работал и радовал тех кому он предназначен.

Заказ проходил по следующей схеме, заказ полностью оплачивается и поступает на склад данного предприятия где по мере необходимости отслеживается деятельность и собственно результативность работы, чисто для статистики.

Данная Компания действительно лукавит и как и большинство других , начинает отмалчиваться о самых разных деталях, они считают что покупателю а равно как клиенту не нужно знать причины и следствия , ну что ж каждому своё.
При заходе на сайт (скрины сделаны на текущую дату), стоит обратить внимание, что компания не заботиться о безопасности, это подтверждает скрин - Сайт.jpg, по интересному стечению обстоятельств спустя почти 15 дней от размещения сообщения уважаемой
KseniaFlor.

Т.к. у меня есть некий опыт и соответственно волнение, то прослеживаются даже даты доставки посылок на их склад что приведено на следующем скрине - Посылки.jpg, первая посылка с ноутбуком заказывалась с доставкой внутри Америки за ~34$ , и поэтому желание чтобы оно доехало в исправности было. Вторая посылка была адаптером с целью проверить и дать возможность проверить им технику которая поступила на склад. После того как все посылки пришли на их склад и дабы чуть удостовериться в адресе 21 числа , было отправлено письмо которое ставило целью понять некоторые тонкости их работы, сразу было видно, что сообщения уходят одному человеку который может и представлять интересы этой компании здесь. Т.е. он один занимается не только проверкой сообщений но и проверкой техники.

Данные посылки можно посмотреть в отслеживании и оценить что вторая посылка (так как первая ноутбук шла до их двери), забрали только 26 и это первое лукавство , это не отражено в системе об этом знает система доставки но не этой доставки. Следующая часть заключалась в проверке техники и 27 апреля , был создан запрос на проверку техники с целью выяснить и проверить, а всё ли пришло и так как указывал продавец, запрос этот до сих пор висит, обращаю внимание , что компания хранит только 45 дней и поэтому если не умысел то халатность заставлять ждать и надеяться, что никто не проверит те или иные запросы в личном кабинете , которые будут выполняться неделями обращаю внимание что посылки лежали у них на сладе 4, а на текущий момент уже 6 дней без учёта праздников и собственно опять же подтверждение, что компания маленькая и занимается тем что накидывает им собственный сайт. Того же числа было создано письмо с желанием выяснить и узнать причину по которой посылка была задержана и собственно не отразилась на их сайте с подменой даты, на это письмо до сих пор никто не ответил , что вызывает ещё большие вопросы , но понимая размер и то что работает как PR один человек можно как понять , почему компания не торопится. После завершения отправки, Я обязательно закрою обзор , а на текущий момент , тот кто ищет поставщиков пусть сами делают выводы.

Спасибо.

P.s.

НА запросы не нужно отмалчиваться, если чего то не хватает , если что-то не понятно. Пишите , Пишите и ПИшите.
 

Вложения

  • Сайт.jpg
    Сайт.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 225
  • Посылки.jpg
    Посылки.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 220
  • запрос.jpg
    запрос.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 209
Hiddenfox

Hiddenfox

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
9
Баллы
246
Местоположение
Тёмный Лес
Продолжение обзора -

Время медленно утекало , спустя какое то время было замечено изменение статуса «спец запроса» - на отменённый , и опять же обязан додумывать причину , по какой причине проверка была отменена.



Был напечатан вопрос , который как и прежде свалился в ящик и не получил ответа – Текст приведён (Text(16.05.19).jpg)
, компания лукавит именно в этом пункте , компания будет отвечать если их всё будет устраивать но подобно ушлым американцам которые привыкли отвечать лишь тогда когда вопрос касается денег , и как следствие оставлять на разбор полётов надеясь видимо что пойдёт по плану, это немного печалит потому что , не всё и не всегда идёт по плану и так как задумано. Но вернёмся к нашим баранам , без выполнения запроса ( о проверке техники) нельзя и иногда не имеет смысла отправлять через посредника, как в случае со сложной техникой если компания убирает оригинальную упаковку, а иначе говоря открывает оригинальную упаковку, и тем самым видит устройство в том виде в каком оно посылается. Собственно техника и фотографии были приложены, после заново сформированного запроса уже после письма, но без проверки работает или нет (к слову причина отсутствия фото работающего ноутбука была в неисправной батарее, а так как компания не ведёт переговоры с теми кто на них давит , а второе устройство был адаптер , то естественно фото не было), удивлением было то, что не было фото задней крышки ноутбука где присутствует серия и номер модели (иногда).

После проведения проверки техники, настал черёд оплаты , естественно глюк с возможностью оплатить второй раз компания не убрала (но это не так беспокоит, главное что статус - оплачено - есть). После оплаты всё легло на компанию и на формирование посылки. После сформированной посылки с ноутбуком (б/у - так и задумано) и адаптером, посылка успешно покинула компанию через Boxberry - компания посредник (1) выполнила успешно свои обязательства перепоручив посылку другому посреднику.
Получена в разумный срок - 31 мая. Видео вскрытия приложено.

Выводы:

Я не буду говорить о том что компания плохая, что не стоит пользоваться её услугами и многое другое, с оперативностью с заинтересованностью у компании есть над чем работать , а вот с пересылкой и услугами у компании не всё в порядке , но всё же хочется видеть полное клиентоориентирование, а не частичное и то которое представлено. Стоит отметить, что компания выполняет обещания , если взялось и не берёт денег за некачественно оказанные услуги. Надеюсь мы их ещё увидим.
Обзор вскрытия - Dropbox - 726 мб
P.s.

Остальное всё будет на вашем усмотрении, не всё то плохо, что плохо, и не всё хорошо, что хорошо со всеми вытекающими.
 

Вложения

  • Text(16.05.19).jpg
    Text(16.05.19).jpg
    369.4 КБ · Просмотры: 239
A

Andreu Buts

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
J

Julia.zix

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Напишите отзывы на посредника, кто недавно заказывал? Оперативно отправку делают и посылки принимают? Стоит с ними работать или нет , тарифы на сайте приятные
 
J

Julia.zix

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Здравствуйте!


С понедельника по пятницу, с 9 утра до 5 вечера. Выходные дни - 25 декабря и 1 января. Отправки по понедельникам, средам и пятницам.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
Здравствуйте, почему не отвечаете на почту? Жду ответа второй день
 
J

Julia.zix

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
24
Баллы
6
телефон склада не работает, на почту не отвечают . Кто знает как можно связаться с посредником?
Сообщение было автоматически объединено:

Кто знает как связаться с посредником, ХЕЛП!!
Сообщение было автоматически объединено:

Внесла,денег днем на баланс,до сих пор не зачислились. На письма поддержка вообще не отвечает. По свински как то.

у меня тоже самое , я оплатила через палку, на балансе ноль показывает. Что делать не понимаю. На письма не отвечают , другой связи с посредником нет
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live