• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотоаппараты, вопрос новичка...

NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
А это ведь хорошо что его там нету? :Rose: то есть можно подороже попробовать
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Один фиг не дороже 30-40 енотов, важно, какое состояние.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Мляха муха наползло вас на ибей как клопов недавленных- писать и искать сначала научились бы, я просто хренею с вас написать zorkiy или zorky потом искать и удивляться шо такого нема. Еще имеются у кого-нибудь варианты как испоганить это слово если да то возможно что в результате поиска на ибэй вы придете к выводу что являетесь обладателем единственного в мире супер-пупер фотоаппарата.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
oleg7 zorki чё ты разорался то!?
 
S

sadfuzzy

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
скажите пожалуйста, я в форуме совсем молодой. как правильно офыормить тему для продажи фотоаппарата. например фед 2. дело в том, что старой техники дома много, а денег мало. был опыт одной покупки с аукциона, но продажи ещё не пробовал
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
sadfuzzy 1), открой потеводитель по этому разделу. Вроде что-то было. 2), пошарь на аукционе, погляди как люди делают. НЕ КОПИРУЙ! а посмотри. Всё знать невозможно, потому учиться наглядно приходится.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Не знаю, может это только у меня. Но что-то в последнее время эта тема не взлетает. Покупают или по минимальной цене или unsold.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Уважаемые фотолюбители, такой вопрос.
Сам раньше фотографировал третим федом, но что-то не очень пойму что от меня хочет покупатель.
Купил он Фед 3 и пишет, что ему сложно сосредоточить видоискатель на объекте и он не поймет как изменить настройки скорости. Предлогает вернуть фотоаппарат. Но о какой настройки скорости там может идти речь и что вдруг может быть не так с видоискателем???

Может быть есть электронный вариант английской инструкции на третий фед, я ему сбросил на пятый фед, но ответа на свои вопросы он там не находит.

Кто что может посоветовать?
Заранее спасибо.
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Поздно отвечать, но не могу оставить вопрос вот так.
сложно сосредоточить видоискатель на объекте
Либо проблемы с координацией, либо не может навести фокус. Вторая проблема наблюдается у 90% залежавшихся советских дальномерок, и исправляется за пару минут без особых проблем.

он не поймет как изменить настройки скорости
Видимо не только переводчик мудрит, но и покупатель. Скорее всего имеется в виду невозможность смены выдержки. Частая проблема, и множество причин, которые могут её вызвать. Неужели не проверяли фотоаппарат перед выставлением на продажу?
 
R

Roach

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
г. Kuznya
хочу попробовать продать свой lomo lca. вроде их не сильно много )
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Roach, попробуйте :D
 
S

Serg-09

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не стал создавать новую тему, спрошу здесь, может кто и ответит. Хочу продать фотоаппарат дальномерку. Хорошее рабочее состояние, все исправно, качество фоток отличное, но вот смущает вопрос пересылки. Слышал, что дальномерные камеры боятся тряски, падений и т. д. . Вопрос: как фотики переносят пересылку в далекие края почтой (из опыта продавцов)?, как лучше упаковать (какие то нюансы упаковки)? То, что нужно запечатать так, чтобы не болталось и не тарахтело-это понятно. И вообще, хотелось бы услышать подробности именно пересылки фототехники.
 
Z

zbn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята из Украины скажите пожалуйста вы без проблем отправляете фотоаппараты с УкрПочты?
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в чем проблема то? Вам что, отказали на почте? в какую страну?
 
Z

zbn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
на почте говорят: фототехнику из Украины слать нельзя ни в какую страну
это запрещено
добавили: таможня заворачивает все назад
ems Украина берется отправить фотоаппарат но у них цены на отправку в три раза выше чем на УкрПочте
как быть и что делать с почтой прям не знаю?
может пойти на другое отделение?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Z

zbn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверное это самое верное решение вопроса .
интересно отправили?

сейчас проблемы с отправкой фотоаппаратов из Украины нет
познакомился на почте с операционисткой которая принимает посылки
за каждую отправку по 10 гривен даю и все можно слать пока таможенники ничего не завернули
все достигает адресата
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Я не пойму почему нельзя? Что где то есть ограничения на их вывоз .Они давно сняты с производства не превышают срока по возрасту .Это не стратегическое сырье .
И весь аукцион завален ( в основном нашими хохляндскими)
А вот это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета давать не хорошо .Люди настолько привыкают ,что потом не знаешь на какой "козе" к ним подьезжать Лучше поменяйте отделение
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Live



Вверх
Live