• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форум и оффлайн-браузеры

S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть такой вопрос по сабжу. Читаю форум уже третий месяц и не могу оторваться. Каждый день появляеться много интересной информации, хочеться все успеть прочитать, но времени в обрез. Интернет у меня только дома, на работе нет, хотя в моем распоряжении есть комп и куча свободного времени(такая специфика работы). Возникла идея закачать сайт через оффлайн-браузер дома, потом сбросить на флеху и спокойно изучать на работе. А потом каждый день делать только обновление. Попробовал использовать Free Download Manager, но у меня что-то не получаеться, вроди сайт не поддерживает докачку. Это техническая причина или ваше ограничение? Я в этом совсем ничего не смыслю. Есть ли возможность каким-то образом реализовать мою идею? Я со своей стороны обещаю ограничить скорость закачки до минимума и качать одним потоком.
С уважением, Sting.

P.S. Я надеюсь, что я не совершил ничего противозаконного по отношению к вашему форуму, а если так делать нельзя, то прошу простить ибо это по незнанию.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Sting
Оффлайн броузер загружает форум как сотня юзеров. Поэтому, технически возможность выкачать закрыта по-максимуму, а особо рьяных качателей я периодически баню, т.к. это еще и траффик большой (вижу в статистике ip, с которого огромная нагрузка и привет).

Когда крайний раз его выкачивали, это было что-то порядка 7 Гигабайт, сейчас будет под 10. Оно Вам надо? :(
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну что же, раз так обстоят дела, то прийдеться по старинке копировать 20-30 страничек с наиболее интересными и нужными топиками на флешку и читать на работе :( Это, я надеюсь, не принесет вам никаких проблем? И спасибо за ваше разъяснение.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может где есть пипка "версия для печати" ?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
присоединюсь к предидущему оратору . Такая кнопка сильно облегчает поиск в теме . Или недопустимая нагрузка на форум будет ?
 
Live



Вверх
Live