• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форум глючит

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
У меня сегодня глючит форум. пишу пост - пост походу доходит, но у меня не открывается страница форума. потом начало писать 3 каких-то ошибки. и пишет "проблемы с содинеием с базой данных" (ну на англ. пишет естественно)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
K

kubikы

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
ва я
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Цитата:
Warning: str_repeat() [function.str-repeat]: Second argument has to be greater than or equal to 0. in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php on line 1242
такая строка появилась под банером NJA
заметил в этой теме на второй странице,в остальных нету
проверил в двух браузерах

и

нада починить вот этого: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=74327
Sad хоть вообще нарушениея не ставь Smile

- это одно и то же. Чиню периодически. Руками в базу лазать приходится, модуль предупреждений косячит.
 
K

kubikы

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
ва я
Чиню периодически. Руками в базу лазать приходится, модуль предупреждений косячит.
Так подправить нужно один раз и всё :D Либо заменить на аналогичный :)
 
ihrh

ihrh

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня при нажатии на кнопку "отправить сообщение" в разных темах неоднократно получал вот такое сообщение:

SECURITY ALERT » » » »
CBACK CrackerTracker has detected a potential attack on this site with a worm or exploit script so the Security System stopped the script.


If you can see this page after including a new MOD into your board or after clicking on a link please contact the Board Administrator with this error message and a description what you have done before you could see this page, that the Admin has the possibility to fix the problem.

да выбросьте эту ****** , кому нафиг нужен этот форум его ломать, а пользоваться нормально нельзя... :wink:

Выбирайте выражения. Hart
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
сегодня и вчера опять:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/db/mysql4.php on line 48

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/db/mysql4.php on line 331

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/db/mysql4.php on line 332
phpBB : Критическая ошибка

Could not connect to the database
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
придется вылечить вот энтого https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=64459
был у чела пердуперждений минус один, заработал тот ышо пердуперждение и нестало у него пердупреждениев над фоткой :lol: а в профиле есть.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Люди добрые! Я одна вижу, что все сообщения на форуме от 1 января 1970 года? Тревожно как то :)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хм, это такая фишка в честь дня пограничника или у меня уже приход наступил: в ветке смотришь - дата последнего сообщения нормально отображается, заходишь в тему, а там "Добавлено: 01.01.1970 5:00", причем все ответы с этой датой. Ровненько так в 59 сек все уложились, настрочив темы в несколько страниц... :)
 
A

Aleva

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Томск
:roll: Думала только я отправилась в прошлое (задолго до рождения)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

:eek: Видимо Эта тема - исключение, в ней с датами все в порядке
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Заметил интересность, что после написания сообщения рейтинг растет на 0,2 (но это нормально и радует :) ), а вот если поправить это же сообщение, то 0,2 вычитается.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а вот если поправить это же сообщение, то 0,2 вычитается.
Не замечал такой интересности. Вот сейчас специально проверил, на этом сообщении. Или вы имели в виду не поправить, а удалить своё сообщение? :)
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
у меня невидимый боковой ползунок только на этом форуме, как исправить?
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
слева для вертикального скролла стрелки есть, ползунок активный, но невидимый, opera 10.60
картинка какую нашел, о чем речь
http://markup-джаваскрипт.com/wp-content/uploads/2009/03/customscroll.gif
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
но невидимый, opera 10.60
Цвета (стили css) для скролла выбраны неудачные – слишком светлые. Opera применяет стили форума к этому ползунку, а другие браузеры, видимо, нет.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
Nikopol, с моей стороны причина или нет?
пробовал менять цветовую схему винды, тему оформления браузера, менял режим автора на режим пользователя, как исправить?
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
с моей стороны причина или нет?
Ну как вам сказать... Неудачные цвета + ваш браузер. И то, и другое виновато.

Достаточно легко. Нажмите F12 находясь на этом форуме. Выберите в появившемся меню "Настройки для сайта...". Перейдите на вкладку "Вид". Снимите галку "Включить стилизацию полос прокрутки". Нажмите "Ок" и перезапустите Оперу.

Это решит проблему только для этого форума. Если сталкиваетесь с этим и на других сайтах, можно отключить одноименную глобальную опцию в основных настройках браузера.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Вовремя или вообще не приходят сообщения когда следишь за темой.

Пол года назад, все четко работало:
Одно новое сообщение в теме - сразу, моментально приходит письмо на мыло!

А сейчас непонятно что твориться. То придет, то не придет.
Иногда случайно замечаю в самой теме новые посты,
а иногда так хочется ответить, но так как время проходит. Смысла особого не вижу. Вот и молчу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live