• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fishisfast - доставлено, но не получено

T

tox87

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Приветствую, возникли проблемы, посылка USPS с треком 9400136895357082229719 значится delivered, но на складе не оприходована, поддержка на сайте отвечает, что посылку поискали и не нашли. Запрос по missing mail направлен в USPS, но от них пока пришел только ответ о том, что запрос принят. Что дальше делать? Споры на ebay и paypal будут 100% проиграны, т к по треку delivered. Чтобы инициировать чардж бэк в банке неообходимо письмо от fishisfast, что посылка не пришла, но мои просьбы игнорируются 2ды, сейчас вообще в чате не отвечают(
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-29 Fishisfast US Parcel Forwarding(1).png
    Screenshot_2019-10-29 Fishisfast US Parcel Forwarding(1).png
    17.4 КБ · Просмотры: 176
  • Screenshot_2019-10-29 Fishisfast US Parcel Forwarding.png
    Screenshot_2019-10-29 Fishisfast US Parcel Forwarding.png
    16.5 КБ · Просмотры: 168
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
пиши посреду письма каждый день в течение недели - идеально если ни на одно письмо не ответят
потом пригодится для чарджа в банке
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
пиши посреду письма каждый день в течение недели - идеально если ни на одно письмо не ответят
потом пригодится для чарджа в банке

Какая взаимосвязь между письмами посреднику и чарджем суммы от продавца товара через PayPal?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@WerWolf, речь не о ПП, а чардже в банке
@tox87,
все посры работают по принципу - нет на складе, нет проблемы.
Между подтверждением доставки от почтовой службы и подтверждением приёмки на склад - пропасть, чем пользуются все кому не лень, крайним всегда будет покупатель...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
@WerWolf, речь не о ПП, а чардже в банке
@tox87,
все посры работают по принципу - нет на складе, нет проблемы.
Между подтверждением доставки от почтовой службы и подтверждением приёмки на склад - пропасть, чем пользуются все кому не лень, крайним всегда будет покупатель...

Я и не писал про клайм в ПП. Мне интересно как связаны письма посреднику и чарджбек средств поступивших продавцу ЧЕРЕЗ пэйпал.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Мне интересно как связаны письма посреднику и чарджбек средств
по мнению ТС -
Чтобы инициировать чардж бэк в банке неообходимо письмо от fishisfast, что посылка не пришла
а на безптичьи, как говорится...
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Я и не писал про клайм в ПП. Мне интересно как связаны письма посреднику и чарджбек средств поступивших продавцу ЧЕРЕЗ пэйпал.
связь такая что если нет попытки урегулирования со всеми участниками то по чарджу в банке будет отказ с причиной
lack of paper work
 
Live

Similar threads




Вверх
Live