• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФИО Кириллицей. Что делать?

T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
у меня в PP было написано на кириллице. американец сразу попросил чтоб я ему ФИО на латинице написал. после чего и исправил сразу
 
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
после чего и исправил сразу
А Вы в PP сами при заявке на смену имени сканы документов приложили, или сначала послали запрос, а они уже говорили что прислать? Прочитал, что есть два варианта. И думаю, какой бы из них применить. Дело в том, что мне хотелось бы имя чуть по-другому написать, чем в этих документах. Почему-то там оно так написано, что могут возникнуть проблемы с прочтением у нас, как это не парадоксально звучит. Собственно, они и возникали, спрашивали - а что так мудрёно, когда можно проще? Думаю, может в РР вообще их не спросят...
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
А Вы в PP сами при заявке на смену имени сканы документов приложили, или сначала послали запрос, а они уже говорили что прислать? Прочитал, что есть два варианта. И думаю, какой бы из них применить. Дело в том, что мне хотелось бы имя чуть по-другому написать, чем в этих документах. Почему-то там оно так написано, что могут возникнуть проблемы с прочтением у нас, как это не парадоксально звучит. Собственно, они и возникали, спрашивали - а что так мудрёно, когда можно проще? Думаю, может в РР вообще их не спросят...

даже не вспомню
 
D

dima24038

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Уже 9 посылок мне отправили, все кириллицей было написано, что делать теперь?)
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
dima24038, если с Китая посылки то может и прокатит, в смысле того что адрес будет отображен корректно на посылке и дойдет до адресата
извечный вопрос :)
исправлять адреса на латиницу и ждать отправленных посылок не пропуская сроков диспута.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
не могу понять - почему посылка может потеряться при заполненных данных на российском?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Потому, что если у иностранного продавца нет поддержки кириллицы, то он увидит вместо ФИО какие нибудь "крякозябры", и может просто распечатать их (приняв за Русский) и отправить посылку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и может просто распечатать их (приняв за Русский)
:new_grin:
Типа как для нас иероглифы и арабская вязь кракозябры :new_smile:
Хотя нет, арабская вязь похожа на кружево больше.
Мне раз с Китая приходил пакет, частично кракозябры, частично английские буквы, из которых можно было все же понять куда адресовано.
Почему так получилось мне неведомо, но вот были буквы вперемешку с зябрами ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live