• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
На некоторые продукты почему-то в некоторых магазинах порой бывает странно завышенные цены. Может ошибки какие, а может какие старые запасы по старым ценам.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
На некоторые продукты почему-то в некоторых магазинах порой бывает странно завышенные цены. Может ошибки какие, а может какие старые запасы по старым ценам.
Да, поэтому нужно в обойме несколько основных и проверенных магазинов держать...

У меня это: Fragrancex.com, Fragrancedirect.co.uk и Feelunique.com. Но я ещё не опытен в вопросах покупки парфюмерии. Буду рад, если порекомендуете ещё несколько нормальных магазинов.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Ну вроде как ru.strawberrynet.com популярен еще. Но я сам там не покупал пока. Хотя цены там порой нормальные.
 
N

Novio

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
19/02/2012 заказал
Lacoste Challenge Refresh Eau De Toilette Spray 75ml 1 £31.45 £31.45
Azzaro Chrome Eau De Toilette Spray 100ml 1 £19.99 £19.99

сегодня получил
все ок, даж пробник Issey Miyake L'Eau d'Issey Florale засунули, женский :D
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
V

voevoda

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Локцитан в Россию не шлють, однако -_- ибо такая политика производителя :angry:
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
После нажатия кнопки "Confirm with Paypal" кидает на пустую страницу, что подскажите?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Fakeform, попробовать в другом браузере.
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Браузеры менял, тоже самое. Теперь при оплате через палку появляется окно с ошибкой, пишет:
ERROR: Paypal is reporting an funding issue, please login to your Paypal account and check your card details.
PayPal Error Message: Transaction cannot complete.
Error Code: 10417

В палке у меня вроде ничего нового не появилось, никаких уведомлений. Деньги есть на карте.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Fakeform, даже не знаю. Очень странно. Попробуйте написать в поддержку магазина на http://www.feelunique.com/content/contact с описанием проблемы. Может они что смогут подсказать.
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кажется понял в чем проблема. Скорее всего на карте нехватало совсем чуть чуть денег.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
заказал для теста пару тройку лаков жене) поглядим-с как быстрое едет и какчество)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот магазин не принимает карточки альфы, даже пресловутый виртуал. :(

Заказывал недавно, дошло за 20 дней, но коробка пришла убитая, единственная из 5 полученных посылок из других магазинов. Не знаю с чем это у них связано. Были бы духи - их бы не было ! :)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
weib, ну это уже спасибо нашей почте надо сказать (если в Россию заказывали - а то в профиле двойное гражданство ;P ). Мне всегда от них нормально приходило к слову. Так коробка именно почтовая убитая была или содержимое также пострадала (т.е. коробка с флаконом)?
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
В Москву за сколько по времени примерно идет? А то волнуюсь, уже одна посылка без трека из Англии не дошла.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Ну что вы как маленькие? Как будто скорость прохождения посылки от магазина как-то зависит. Она зависит только от страны и в случае почты россии еще удачи и недпредсказуемых факторов.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NStorm, в Питер. Пришла вторая посылка, на этот раз с духам. Положили мишуру внутрь, но коробка пришла в этот раз нормальная. Еще одной посылки уже месяц нет, я понимаю, не срок, но мне обычно доходит меньше чем за 20 дней, хоть раньше и полтора месяца было в норме. Если посылка утеряна, то возвращают деньги? Я написал вопрос, сказали что для России норма - до 90 дней. Это я понимаю, но если я оплачивал через пейпал, то диспут я открыть не успею, что же делать в таком случае? Открывать диспут и ждать посыль? Содержимое на 40 фунтов.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
weib,
Просто сейчас есть у почты какие-то косяки. Опять почта долго начала ходить вся. Видимо с майскими праздниками (и скидками весенними) связано.
Так что обычно было до 20 а теперь дольше - не показатель, сейчас всё дольше стало. Так что не переживайте, скорее всего всё дойдет.
Но если не хотите рисковать, рецепт как обычно. Ждете 43-44 дня - если еще нет, открываете диспут на палке с объяснением, что пока посылки нет, но еще 18-19 дней готовы подождать (диспут 20 дней может висеть до кляйма или закрытия). Дальше ждете эти самые 18-19 дней. Если все еще нет - переводите в кляйм. Пока кляйм будет идти, если вдруг придет, то закрывайте. Но обычно этих самых 44+19 дней хватает.
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Для статистики:
Отправили заказ 26 апреля, получил сегодня. Упаковано в небольшую коробку, внутри бумага. Все доехало целым, хоть и упаковка слегка повредилась.
Доволен.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Сегодня получил очередную порцию заказов по мелочевки. Дошло за 23 дня, упаковано все как обычно.
И вот кстати, в этом вики написал подробную инструкцию о магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live