• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fee с просроченой кредитки

2th_twin

2th_twin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я регился на eBay в октебре 2003 с дебетовой VISA classic. Было интересно и я сделал одну покупку.
Карта была сделана в июле 2003 и имеет VALID THRU 08/04 , т.е. уже просрочена или скоро будет таковой.
Если я выставлю несколько лотов с этой карты, а обновлю карту только, скажем, через месяц, то eBay меня не прикроет ?
Сейчас у меня никаких долгов, только зелёные нули.:evil:
Пробовал выставлять лот, вроде всё проходит пошагово, но окончательно выставлять боюся. Вдруг выкинут как неплатежеспособного.
Посоветуйте как быть ?

Кста, хотел создать второй акк, но eBay ругается. :mrgreen:, говорит типа есть у тебя аккаунт. Получается, что обязательно через прокси нырять ?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Пока ничего не будет. Можешь выставляться, но вскоре еВау пришлет предупреждение, и потом акк заморозят, и разблокировать будет тяжелее, чем продлить карту прямо сейчас. Второй акк можно открыть на ту же карту и имя, но нужно использовать другой емейл.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
можно прямо сейчас оплатить ебею в кредит и иметь бабки не на карте, которая будет закрыта через пару дней, а прямо на счету в ебее. Они потом мнимут что надо и у тебя ещё останется пару копеек, а потом новую карту зарегишь там. Вот и всё
 
Live



Вверх
Live