• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fee оплачено а со счета ничего не сняло

  • Автор темы vollkommen_1979
  • Дата начала
V

vollkommen_1979

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Україна
Помогите ребята. Перелистал все, но подобного не нашел. Сделал заявку посреднику, чтобы оплатил fee (эта услуга у них предоставляется бесплатно по мани ордеру). Через несколько дней когда зашел в seller account показало, что по нулям. (см. фото.) Ну я думаю все нормально посредник проплатил. На всякий случай думаю спрошу его. Написал письмо мне ответили, что ничего не проплачивали. Может ebay будет пробовать снимать с моего счета Paypal? Так как же так получилось, что посредник не платил, а вроди все проплачено? Спасибо.
 

Вложения

  • post-1043888-0-1319690047-25831000.jpg
    post-1043888-0-1319690047-25831000.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 218
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У вас проведен платеж. Нажмите по ссылкам на картинке, там будут подробности платежа.
 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Здравствуйте, подскажите, у меня такая же ситуация, я не оплачивала фии, не успела, ебай отправил автоматический счет на пайпал. Там денег нет, и счета на пайпале я не увидела, чтобы оплатить. Закроют аккаунт сразу же или будет еще раз выставлен счет??
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
PP снимет с карты, если на ней есть деньги.
 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пайпал попробовал снять деньги с карты но неудачно, карточка просто так деньги не отдает только по звонку в банк... если я вручную оплачу фии блокировки не будет??
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
one-time payment выбрать оплату картой.
А как вообще можно платить такой картой? Когда созвон с банком: до, после или в процессе платежа?
 
Live



Вверх
Live