• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
gerfalcon2014

gerfalcon2014

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
4
Баллы
5
@gerfalcon2014, Маэстро вроде Сбер давно не выпускает, и вроде они с палкой никогда не работали

да, я говорил о МастерКард!
Перепутал, прошу прощения.
Сейчас буду связываться с Палкой. Посмотрим, что скажут.

Созвонился с ними. Лимитов и каких-то других проблем не нашли. Передали данные в отдел для детального рассмотрения проблемы. Жду до 2 до 7 раб. дней
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@gerfalcon2014, не забудьте нам рассказать, всегда полезно знать потенциально возможные проблемы и методы их решения.
 
gerfalcon2014

gerfalcon2014

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
4
Баллы
5
@gerfalcon2014, не забудьте нам рассказать, всегда полезно знать потенциально возможные проблемы и методы их решения.

Хорошо, буду держать в курсе. Сегодня попробовал оплатить через дебетовую карту Альфы. Та же проблема, ошибка...

Значит , что-то в Палке не так работает...
 
T

t3reckin

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
9
Баллы
4
У меня несколько PayPal аккаунтов, в частности есть румынский и немецкий. Попытался к румынскому добавить карты русского банка, после третей попытки - мгновенно прилетел колокольчик с требованием загрузить паспорт. Загрузил. Колокольчик сняли, на вопрос, что это было сказали, что я должен привязывать только карты той страны в которой был открыт аккаунт, и имя держателя карты должно соответствовать имени аккаунта.
Окей всё бы ничего но за два дня до этого инциндента к немецкому paypal без проблем добавилась и подтвердилась неименная карта эстонского банка. Честно говоря я совсем запутался. Я так понимаю карты добавляются в соотвествии с регионами? Например снг карта добавится к РФ, Украине, Беларуси и тд. а Европейская карта добавится к аккаунту открытому в еврозоне? Претендует на правдоподобность но у меня есть знакомый который пытался привязать РФ карты к Украинскому PayPal и ничего не вышло. В общем кто знает как это работает??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@t3reckin, если на карте нет имени (выдается за 5 минут в банке), то это не значит, что она не именная. Имя там есть, оно занесено в банке в качестве держателя карты. Такие карты обычно без проблем добавляются (я сам такие добавлял в paypal и платил ими).
В остальном, возможно вы правы, и карты Евросоюза привязываются в разных странах. Это можно только предположить. Или спросить в поддержке (правда тогда есть риск, что ваши карты проверят и начнутся проблемы из за несоответствия страны).
 
S

serg0ooo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Чет сколько страниц просмотрел, не увидел инфы по картам Tinkoff. Никто Tinkoff Black не подвязывал к палке?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никто Tinkoff Black не подвязывал к палке?
а в чем вопрос то? Сейчас почти ВСЕ карты не ниже classic (для visa) и standart (для mastercard) подходят для работы в paypal. Исключения - разного рода ограниченные, социальные карты и карты систем МИР, ПроСто.
Тинькофф не исключение, никаких проблем при оплате через paypal с ними нет.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
qiwi,яндекс-деньги и еще какие то виртуалки сейчас можно привязать к пп? кто пробовал последнее время?
 
O

Over_

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
20
Баллы
106
Люди, а вам не стремно на карту деньги с paypal выводить? Никому банки или по нaлогам вопросы не задавали?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Никому банки или по нaлогам вопросы не задавали?
Ну смотря какие у вас там суммы и как часто... Если 100 баксов в месяц, то банкам и пофиг... Ну и опять же источник поступления денег в РР тоже важен. Одно дело получить кэшбэк за покупки, а другое дело платежи на продажи...
 
С

сергей154

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
4
доброго всем времени суток.зимой зарегистрировался на ебей.до пятого апреля все было в порядке.потом начались проблемы с неоплатой,ошибка платежей.с тех пор переписка с поддержкой пейпала и ебей,осталась без результата.говорят у вас все в порядке,только блокируют платежи,как рисковые.карты виза и мастеркард,сбербанк казахстана.звонил в банк,там тоже говорят проблем нет.опять в поддержку пишу,опять вода на киселе,все окей.у кого-нибудь было похожее ?заранее благодарен.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Всем добрый день!
Кто в последнее время привязывал к PayPal и подтверждал связку карта+счет?
Какие банки кроме Сбера сейчас нормально привязываются?
Карта нужна для покупок, счет для вывода денег.
Интересует быстрое подключение и нормальная работа по приему и переводу денег.
Со Сбером работаю давно, но возникла необходимость подключить другой банк.
Кто то посоветует?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Да в общем-то любые. У меня привязаны карты и счета Альфы и Райффайзена. Нет проблем.
А привязывали давно?
И как там - карта привязана к счету, который используется для вывода, или счет открывается отдельно?
А с Тиньковым никто не работал?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А привязывали давно?
Давно
И как там - карта привязана к счету, который используется для вывода, или счет открывается отдельно?
У дебетовой карты, которая привязана к РР есть свой счет. Вот его и добавил для вывода.
 
Г

Газалкент

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Я зарегистрировалась в PayPal. Смогу ли я таким способом получать деньги на мою виртуальную карту мастеркард яндекс-деньги?
 
R

Roller525

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Russia
Всем добрый день!
Кто в последнее время привязывал к PayPal и подтверждал связку карта+счет?
Какие банки кроме Сбера сейчас нормально привязываются?
Карта нужна для покупок, счет для вывода денег.
Интересует быстрое подключение и нормальная работа по приему и переводу денег.
Со Сбером работаю давно, но возникла необходимость подключить другой банк.
Кто то посоветует?
Если не секрет, что за необходимость променять Сбер? :)
Тоже пользуюсь Сбером для вывода на счет с продаж. В Сбере имею несколько счетов, для безопасности от блокировки карты и счета подумываю обзавестись сторонним банком. Присматриваюсь к Райффу и Уралсибу.
 
Последнее редактирование:
G

govnoff

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
206
карта привязана к счету, который используется для вывода, или счет открывается отдельно?
В Paypal привязка карты и привязка счета - отдельные, независимые операции. Поэтому можете привязать любой счет - хоть карточный, хоть "сберкнижку", да любой наверное. Правда, я еще не пробовал привязывать счет кредитной карты или кредита :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Подскажите пожалуйста... Я уже не знаю что делать, от грёбаного пэйпала голова кругом. Ни в какую карта дебетовая не прикрепляется от сбербанка. Как карту - прикрепить вышло. Как банковский счёт, чтобы выводить бабки (это основная цель, так как я фрилансер) - не могу прикрепить. Данные счёта и БИК не принимает. При чём 2 разных счета ( в инфе карты в онлайн банкинге) указывал - до задницы. PP автоматом матюкается что не правильый счёт, хоть там и 20 цифр... Но даже кнопка "принять и привязать" не срабатывает. Карта долларовая (вдруг важно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live