• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по использованию системы Alipay

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mircut83, пополнить что? Если алипэй валлет, то его никак нельзя пополнить, потому что он закрывается.
 
I

indigonew

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Очень удобно оплачивать через карту приват24. Быстро и просто и без задержек.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
I

indigonew

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
indigonew (18 Октября 2016 - 14:30) писал:


Очень удобно оплачивать через карту приват24. Быстро и просто и без задержек.



Через любую карту быстро, удобно и без задержек





Ну, простите, пользуюсь только приват вот и про нее и говорю.​
[/right]
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
[font=roboto_slabregular]Платежная система Alipay Закрывается![/font]
[font=roboto_slabregular]Cрочно до 1.01.2017 потратьте деньги если они у вас есть на кошельке. Подробности здесь - http://sale.aliexpre...01659-eub6yrrBy[/font]
[font=roboto_slabregular]Комментарий на русском - https://aliexsale.ru...y-zakryivaetsya[/font]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ppi1, см предыдущую страницу темы, уже обсуждали.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сейчас вас обрадую.



Alipay Баланс обслуживание будет прекращено



1. Что значит «служба баланс Alipay будет прекращено"?

Это означает, что, начиная с 1 января 2017 года (PDT), Alipay больше не будет предоставлять услугу баланса Alipay и клиенты больше не могут поддерживать баланс в своем профиле для будущих платежей.


2. Что делать, если я до сих пор остаток средств на 1 января 2017 года (PDT)?
Остаток по ≤ 30USD
После того, как служба баланса Alipay прекращается, вы получите купон AliExpress с приближенной значением. Вы можете продолжать делать покупки в AliExpress , используя купон в течение одного года.

Оставшийся баланс> 30USD
После того, как услуга баланса Alipay прекращается, ваш остаток будет храниться в ожидании возврата. Вы можете вывести его на свой банковский счет.


Вы можете посетить ( https://intl.alipay.com/fund/refundRecord.htm ) , чтобы проверить и снять отложенный возврат , начиная с середины января.Пожалуйста , обратите внимание , что минимальная плата за обслуживание в размере $ 15,00 США может быть начислена плата за каждый банковский перевод.


3. Когда я получу купон?

Вы получите купон , начиная с середины января. Вы можете посетить ( https://coupon.aliexpress.com/buyer/coupon/listView.htm ) , чтобы проверить купон.


4. Как вывести оставшийся баланс на мой банковский счет, начиная с середины января?

1) посещения ( https://intl.alipay.com/fund/refundRecord.htm ) , чтобы проверить отложенный возврат;


2) Выберите отложенный возврат и нажмите кнопку "Переместить в";


3) Выберите "Banktransfer", предоставить свои банковские реквизиты на следующей странице и нажмите кнопку. Пожалуйста, обратите внимание, что минимальная плата за обслуживание в размере $ 15,00 США может быть начислена плата за каждый банковский перевод и как правило, вы будете получать деньги в течение 7-10 рабочих дней.






AliExpress информация






 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Ermak23, мы уже обрадовались на предыдущей странице.
 
R

RooTC

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Здравствуйте! Не уверен что сюда, если что - перенесите куда нужно... :)
Столкнулся с проблемой, похоже случайно при покупке с мобильной версии не снял галочку сохранить карту, хотя вроде бы снимал.
Но в результате теперь при оплате карта вместе с кодом безопасности сохранена, и позволяет оплатить сразу без ввода данных.
Хотел убрать, но никак не могу найти где.
В мобильной версии в разделе "мои карты" пусто.
На Алипей не зарегистрирован.
Что еще можно сделать?
Заранее спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
RooTC, если хоть раз платили то вы автоматически зарегистрировались на алипэй.
Так что идите вот сюда и отвязывайте (если там ничего не поменялось)
07a0b822ec.jpg
 
R

RooTC

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Так что идите вот сюда и отвязывайте
Да, там посмотрел, предлагает подтвердить емейл, указать паспортные данные и тд, чего делать совсем не хочется.
Попробовал при следующем платеже выбрать "платить другим способом", ввёл еще раз ту же карту но снял галочку о сохранении. Теперь вроде бы запрашивает как и раньше, как положено каждый раз. Так что вопрос снят.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попробовал при следующем платеже выбрать "платить другим способом", ввёл еще раз ту же карту но снял галочку о сохранении. Теперь вроде бы запрашивает как и раньше, как положено каждый раз. Так что вопрос снят.
Интересный лайвхак, берем все на заметку
 
Solove

Solove

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Интересное кино. Сам попал на эти грабли и удивительно дело развернулось...
Как и все мы, пытался пройти верификацию и не мог подтвердить соответствие адреса прописки и адреса доставки - ну не совпадают они у меня.
Озверел от этой мути и сделал следующее:
- внимание, в профиле AliPay!!! Заполняю личные данные в соответствии с паспортными! Адрес по паспорту! На верификации прикладывается скан паспорта со страничкой прописки.
- на AliExpress адрес доставки тот, который вам нужен (не прописка)!
- больше того, сейчас на AliExpress можно забить несколько адресов доставки или же в один и тот же адрес, но на разные фамилии (например на себя и на жену).
- ИТОГО - верификация пройдена успешно!
- будьте внимательны, когда оформляете заказ - смотрите какой адрес подставляется автоматически и меняйте его на нужный. Я так уже рыболовные крючки на жену отправил, а сам косметику-лабуду какую-то получил... :Yahoo!:
Вот как-то так...
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Solove

Solove

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
У меня при последней покупке с неделю назад , вверху выезжало , что Alipay прекращает свою работу , вроде с 2017 г
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Так он прекратил работу или нет?
Личный кабинет регистрирует и все вроде работает.
Интересуюсь, т.к. планировал через него мелкий опт оплачивать на суммы до 5000$
И я так понимаю, у меня будет хоть какая-то защита от кидка. Пока товар не получу и не проверю, продавец денег не увидит.
 
M

Minnie Mouse

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Могу ли я что-то сделать с балансом, который висит у меня на несертифицированном алипее? Я могу перечислить на другой Алипей аккаунт?

Хотела оплатить на таобао, выбрав способ оплаты Алипей - не дает, просит указать личные данные. Мои не прошли, хочет китайские?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
можно ли удалить аккаунт из алипэй ?
и будут ли проблемы ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live