• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sirauron а что не так ? Карту активировали ?
Да активировал.

Проверил карту.
Теперь пишут надо её подтвердить,но кода пока нигде не вижу 4-х значного.
Это нормально? Вышлют его позже?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sirauron код найдете в интернет банке карты.
Он будет в строке снятого со счета платежа 1.95$, 4 цифры подряд.
Зайдите в интернет банк, используя свой логин и пароль.
выложите эту строчку, учтите что ошибаться 3 раза нельзя.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
PP*8010CODE **2**577**LUX у меня было такое сообщение, где код для палки 8010.
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разобрался.Спасибо.
А многие пишут,что пэй пал ОЧЕНЬ строгий и такие НЕ именные карты блокирует сразу(не проходит проверку cvv2 что-ли...) и бабки уже не вернёшь...
Я просто новичок в этой теме ещё)


Ещё мне сказали,что вся инфа о тебе(фио,адрес) на пэйпале должна быть на английском.Правд ли это.У меня на русском...

И есть ли шанс,что деньги можно будет вернуть банком,если что-то пойдёт не так?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sirauron Вот то что указал на русском это плохо.
Придется теперь делать лишние движения по смене имени и фамилии на английский вариант написания, адрес меняется без проблем.
Скорее всего палка потребует с вас документы.
Нужно писать запрос в техподдержку по смени имени и фамилии на английский вариант.
Сам при регистрации на палке наступал на эти же грабли :) Пришлось обратиться в техподдержку, они запросили документы . Отсканировал паспорт, водительское,счет за оплату электричества и телефона :D
Сменили фамилию и имя на английский язык.
ЗЫ Адрес писать транслитом , наши почтари чтобы могли разобраться , адрес то пишется для них.
Пей пел то строгий, но проверить имя владельца карты по ее номеру они не могут ,это вообще конфиденциальная информация, и никакой банк на это не пойдет.
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Увидел ещё вариант,что можно закрыть счёт и снова его пересоздать(снова имея на карте 3 бакса за проверку) или создать новый акк уже на английском и привязать к нему карту.Так я пытался делать,но привязать к новому адресу не удаётся...

З.Ы. К ТП ихнее отправлял уже письма.Жду ответа.
Главное что бы не придрались к тому,что карта безименная и не потребовали её фотку...

Покапался в профиле,можно вроде привязать карту к другому адресу,но ФИО останется на русском...
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sirauron все ответы уже даны, заведите другую карту если так боитесь ее безымянности. Думаю виза классик будет неплохим вариантом с ежегодным платежом за обслуживание, зато именная
:)
никаких гарантий по поводу возврата платежа даже с именной картой просто нет.
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я уж с это картой разобраться хочу.Требуется просто срочный заказ товара из интернета.

Ведь для продавца важен читаемый адрес? На моё ФИО ему по сути наплевать да? Если оно даже будет на русском.Или нет?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
sirauron
ну продавцу нужен адрес. Фамилия - это фамилия человека получающего посылку,она тоже должна быть.
Отдадут ее или нет без указаной фамилии-зависит от конкретного отделения почты.
С картой то что разбираться-работает она нормально, разбираться надо просто с вашей ошибкой при регистрации на пейпеле.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не работает с Paypal Visa S7 Priority от Альфа-Банка.
Позвонил с тех.поддержку - обещали разобраться и перезвонить когда станет известно что-нибудь.
 
M

mishavosk

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mastercard Classic UniCredit банка работает с РР, банкоматами и магазинами.
 
P

popoffka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Если кому нужна информация по Латвии, то вот:

Swedbank (бывш. Hansabank) (http://swedbank.lv)
- VISA Classic
Работает с PayPal, работает в банкоматах и магазинах
- VISA Electron
Не работает с PayPal, работает в банкоматах и магазинах
- OPEN VISA Classic
Не работает с PayPal, работает в банкоматах и магазинах
- OPEN VISA Electron
Не работает с PayPal, работает в банкоматах и магазинах
 
S

SnAipeR82

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
СберБанк MASTERCARD STANDARD «МТС»
работает в настоящее время с PayPal
и в банкоматах/магазинах
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Если кто-то из Украины думает открывать карту в Правексе - одумайтесь! Прочитал я эту статью и радостный побежал в отделение, которое на первом этаже моего дома. 2 недели ждал карту, потом был очень разочарован. Палка не принимает эту карту, даже после звонков в поддержку банка, которая отключила CVC. Принял только Амазон. Интернет-банкинга там нет! То есть он есть, но только для юр.лиц. При чем банкинг там допотопный. http://www.pravexonline.com/
СМС уведомление стоит 1.20грн за 1!!!сообщение! :Rose: с Марса наверное смс шлют. Так как я делаю много покупок - по моим подсчетам только СМС-инфо обойдется мне больше чем в 100грн/месяц.:) Баланс отследить проблемно. Короче настоятельно советую выбрать другой банк.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Для расчетов в интернете (Палка, Cabelas, JCPenney) предпочитаю карты Первого Украинского Международного Банка.
Ранее была VISA Classic Unembossed. Работала отлично. После недавнего подорожания услуг банка на обслуживание карт серии "Classic", перешел на Electron. Собственно говоря, ничего не изменилось. Ни одной заминки пока замечено не было. Простой и понятный интернет-банкинг. Халявный GSM-банкинг. Возможность перевода средств с одной своей карты на другую (если валюты совпадают) без комиссии. В моем понимании, таким и должен быть банковский сервис.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Добавлю для Украины:
Проминвестбанк visa classic работает с paypal
Приватбанк visa electron не работает с paypal
 
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
Сбербанк VISA Classic Алтайский край - работает без проблем с paypal, транзакции проходят без задержек. Ту же Сбербанковскую VISA ElectronНЕ смог подружить с paypal - ибо мне дали развёрнутый и исчерпывающий ответ в службе поддержки Сбербанка :D
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Банк Петрокоммерц http://www.pkb.ru/
VISA ELECTRON - работает с пайпал. есть возможность инет-кабинета с выписками за период (удобно смотреть сколько сняли в рублях).

Банк Ханты-Мансийский - зарплатная карта електрона. блокируют интернет платежи - надо писать заявление и тогда все нормально.
 
dtg

dtg

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Московская область
MASTERCARD STANDARD Московский Кредитный Банк(МКБ) работает и с paypal и в банкоматах. МКБ-онлайн очень оперативно работает: после регистрации paypal и верификации карты, буквально через несколько секунд появилась информация о списаных средствах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live