• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
пайпел не дает привязать карту сбербанка Мастеркард. звонил в пайпел и сказали что сбербанк отказывается принять запрос в НОЛЬ рублей. сбербанк утверждает что такой запрос обработать невозможно. позвонил в сбербанк и сделал конференцию с пайпел. я изложил проблему и каждая сторона дала свой ответ. а решения проблемы пайпел объяснил тем что поменяйте банк и можете принять запрос в НОЛЬ рублей. и до сих пор проблема не решена.
 
S

_Skipling_

Начинающий
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
пайпел не дает привязать карту сбербанка Мастеркард. звонил в пайпел и сказали что сбербанк отказывается принять запрос в НОЛЬ рублей. сбербанк утверждает что такой запрос обработать невозможно. позвонил в сбербанк и сделал конференцию с пайпел. я изложил проблему и каждая сторона дала свой ответ. а решения проблемы пайпел объяснил тем что поменяйте банк и можете принять запрос в НОЛЬ рублей. и до сих пор проблема не решена.
Сегодня попытался привязать перевыпущенную карту Сбера мастеркард, ничего не получилось. Списался с техподдержкой, там предложили удалить и установить заново, но ничего не помогло. Сказали тоже, что последнее время у них со Сбером проблемы, что запрос на привязку карты отклоняется банком. Предложили попробовать привязать карту другого банка
 
I

illusion28

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
Со вчерашнего дня не могу привязать новую карту Тинькова к русской paypal. Выпадает ошибка "Введенная информация недействительна. Проверьте введеную информацию или выберете другой способ оплаты."
У всех так? Может карты других банков подходят?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Со вчерашнего дня не могу привязать новую карту Тинькова к русской paypal. Выпадает ошибка "Введенная информация недействительна. Проверьте введеную информацию или выберете другой способ оплаты."
У всех так? Может карты других банков подходят?
Сегодня тоже пыталась привязать карту Тинькоффа, пишет то же самое. До этого была привязана ещё одна карта Тинькоффа, но не подтверждена - теперь не даёт подтвердить, пишет: "Ваша карта была отклонена банком-эмитентом. Попробуйте использовать другую карту или свяжитесь с эмитентом карты."
Другие банки не пробовала. Судя по всему, так будет с каждым банком.
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Со вчерашнего дня не могу привязать новую карту Тинькова к русской paypal. Выпадает ошибка "Введенная информация недействительна. Проверьте введеную информацию или выберете другой способ оплаты."
У всех так? Может карты других банков подходят?
Аналогично. Мастеркард тинькова не привязывается, но счет рублевый вроде подвязался на палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live