• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ - часто задаваемые вопросы на сайте. Список тем и статей.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Друзья, для удобства новичков, а так же для того чтобы и постоянные форумчане смогли быстро найти популярные темы, мы сделали небольшой список FAQ наиболее обсуждаемых вопросов. Это не только топики на форуме, но и статьи по соответствующим темам. Надеемся это будет полезно.

Если есть какие то пожелания по дополнению разделов FAQ, пишите их в этой теме, дополним.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Это будет первый и главный фак. Туда можно отправлять всех с вопросами. По мере накопления, мы будем его обновлять и он будет ссылаться на другие. Но главным останется он, т.о. ссылки будут сохраняться.

Нумерация разделов и вопросов сделана для удобства.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
да неужели
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Balu, более яркая коммерческая составляющая мягко выражаясь. Совершенно очевидно, что тот же гнилбест так сильно "сорит деньгами", что он попадает аж в "faq топ 10 тематик". С летижопстом видимо примерно то же самое, я за ними просто не слежу.
А меж тем есть куда более достойные тематики, однако им не нашлось места в вашем faq'е.
Faq с таким подходом можно было ограничить:
1. "Покупки в магазине GearBest"
2. "Кэшбэк от LetyShops"
3. "Покупки в магазине GearBest с Кэшбэком от LetyShops" :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
Понятно, что вы должны на чем-то зарабатывать. Но что мешало впихнуть эти два рекламных пункта не в скудный фак из 10 тематик, а например из 20-30-50?
Да и форум дыряв, часть функционала "через одно место" работает. Та же репутация криво уже почти года работает, при неоднократных упоминаниях в соответствующем разделе форума об этой проблеме. Уж наверное за год-то можно было исправить. Все вспоминать лень, но "по-мелочи" с вагон наберется глюков и т.п. По качество модерации тоже несколько раз вопрос поднимался.
Впрочем все эти слова - что о стенку горох. О политике ресурса вы давно решение приняли. И это видно по тенденциям последних лет. А что я там думаю о том как бы должно было быть с моей точки зрения - да кого это собственно интересует? Тут в последнее время либо игнорируют мнения, либо противопоставляют "мол создайте ресурс с такой же посещаемостью и т.п., а потом ваше мнение будет иметь какой-то вес". Хотя это лукавство. В сети полно плохих ресурсов с огромной посещаемостью - это не показатель (если только не единственная цель - коммерческая выгода).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live