• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ. Amazon.com верификация.

  • Автор темы FlagmanSPB
  • Дата начала
C

cv315

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ну у меня примерно такая же история, на немецком амазоне!
Увидел что парни советую live chat, они спрашивали кучу вопросов, по карте и тд. Вчера после ряда вопросов, сказали мол ждите сейчас свяжется наш представитель с вами по мейлу,

Как нашли live chat на сайте? сколько не пытался так и не увидел. Такая же проблема, что и у Вас, отправлял кучу всего - ответ "не то", просят что нибудь новое. Сейчас еще одну попытку сделал, но на вопросы через мыло - молчат. Просто игнор. Заказываю на свой адрес, своей картой с реальными данными, карта не виртуальная, а вполне нормальная именная евро карта Тинькофф.
 
V

vatson7979

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже не нашел live chat.
Help-->Contact Us --> Дальше требует авторизацию.
Но аккаунт же заблокирован. Тупик. Вот и не знаю, получили мой факс или нет. FaxZero хоть и сообщил, что доставлен, но 100% уверенности нет. Уже сутки прошли. Тишина.
 
Жасулан Жусупов

Жасулан Жусупов

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Кстате куда отправляется факс в америку или канаду? ответьте плиз, может я отправляю не в ту страну
 
Максим Волженин

Максим Волженин

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Реально уже взбесил этот амазон, впервые осмелился на покупку в америке. И на тебе элементарно не могу заплатить, впервые конеш такое. И для моей же безопасности зачем то заблокировали аккаунт дают факс и трахайся как хочешь и вообще не известно прочли не прочли они мой факс. Отправлял все как изложил автор и даже больше.
1. письмено билинговый адрес и адрес банка с моей почтой и телефоном
2. фото карты (с закрашеными 8-мью цифрами в середине)
3. скан паспрта, где ФИО и фото
4. Выписку с карты через сбербанк онлайн
5. Заявление на получение карты (где подтверждается билинговый адрес и телефон)
6. фото расположения банка со всеми телефонами (на сайте)

Короче прошло уже более 2-ух суток не ответа не привета. Может у них какое то новое правило что они не хотят работать с платежной системой в России.
Решил, ну раз не амазон так в newegg (есть такой магазин электроники в америке). Тав в лив чате сразу спросил а возникнуть ли у меня проблема оплаты, мне сразу сказали что с Россией не работаем. Я тут же написал, что у меня есть в америке адрес куда надо доставить товар, мне ответили, что требуется еще кредитная (именно КРЕДИТНАЯ) карта в Америке.

Добавлено спустя 14 мин. 46 сек.
Кстати куда отправляется факс в америку или канаду? ответьте плиз, может я отправляю не в ту страну

я отправлял на тот телефон на какой отправлял автор +1 206-266-1838 (кажется так пишу по памяти)
 
Иван Гаврилов 4

Иван Гаврилов 4

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Уже месяца 2 не могу разблокировать аккаунт.Чего только не отправлял.Брал подтверждение владельца карты с кукурузы на инглише с билинг адресом.Отправлял и в юсу и в германию бесполезно.

Самое печально чуть попозже сняли 99 баксов за прайс.

Я бы заплатил за помощь.
 
Иван Гаврилов 4

Иван Гаврилов 4

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Может кто поможет
 
А

Арнольд А.

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
8
Баллы
4
Можно по новой зарегаться, да долбить их лив чат. А можно попытаться оплатить еще раз с нового акка. Регистрация не платная, а ждать смысла нет

А можно перейти на нормальные сайты, навроде ебай (там есть беспроблемная палка, плюс - встроенный переводчик), и не светить на весь интернет данные своей карты

Нафиг пытаться сжевать этот невкусный кактус?
 
S

Svetlana_MGD

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
1
А я вообще хотела оплатить услуги мэйлфорвардера через Amazon Pay, решила попробовать оплатить 10$, затребовали верификацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live