• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
P

Pale-one

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый день, ув. форумчане! Подскажите, хотел привязать счет БИН банка, но при привязке выдает ошибку, счет начинается на 302, планировал использовать для вывода д/с. Начал задумаваться, что 302 счет не вяжется, но ведь БИН это полноценный банк, поэтому и возникли данные сомнения. Аккаунт ру. Так же интересует мнение, кто пользуется данным банком, как относится к пополнению с палки.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Возможно ли добавить карту сбербанка Visa Electron в банковский счёт на paypal чтобы выводить деньги с неё?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
чтобы выводить деньги с неё?
Из РР нельзя выводить деньги на карту. Деньги можно выводить только на банковский счет. Привязана ли к этому счету какая-либо карта или нет - это уже без разницы.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Из РР нельзя выводить деньги на карту. Деньги можно выводить только на банковский счет. Привязана ли к этому счету какая-либо карта или нет - это уже без разницы.
Добавил карту с помощью оператора. К этому счёту прикреплена карта visa electron. Получаются когда мне будут переводить деньги, то средства поступят на эту саму карту visa electron?
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Да, если на счет, к которому привязана карта поступят деньги, они будут сразу доступны и на карте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то средства поступят на эту саму карту visa electron?
Да не поступают деньги на карту. Деньги поступают на расчетный счет, к которому привязана карта. Карта - это просто кусок пластика, ключ к счету и не более того.
Если у вас к этому счету привязана карта, то естественно вы увидите эти деньги на балансе счета, когда будете проверять карту. А вернее проверять свой счет с помощью карты.

И если вы хотите выводить деньги из РР, то вам счет нужно добавлять, а не карту. Вот тут написал как это делается https://www.taker.im/article/11693-PayPal-dobavlenie-scheta-v-rossiyskom-banke-instru
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Получаются когда мне будут переводить деньги, то средства поступят на эту саму карту visa electron?
Это работает немножко по-другому.
В банке могут быть открыты ТЕКУЩИЙ (Checking) или СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ (Savings) счета.

К текущим счетам банки обычно сразу выдают дебетовую карту (но не обязательно). Это делается для того, чтобы вы не ходили каждый раз в банки за деньгами, а снимали их в банкомате или тратили в магазинах.

Поэтому для вывода денег из PayPal вы указываете не номер карты, а номер текущего счета, к которому она привязана. То есть БИК банка, номер расчетного счета и т.д. На него вам и будут зачислены деньги. И если к этому счету банк вам выдал дебетовую карту, то вы сможете с её помощью снять деньги с вашего текущего счета.

Если же вы привяжете к PayPal сберегательный (или накопительный) счёт, к которому банки обычно не выдают карты, то деньги вам всё равно зачислятся. Но снять с карты вы их не сможете, так как у вас просто не будет карты, привязанной к этому счету.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если же вы привяжете к PayPal сберегательный (или накопительный) счёт, к которому банки обычно не выдают карты, то деньги вам всё равно зачислятся. Но снять с карты вы их не сможете, так как у вас просто не будет карты, привязанной к этому счету.
Карточку можно привязать любую , постоянное платежное поручение пишете и все
денежка падает на карту либо автоматически, либо есть ограничение по сумме,например все больше 10 тыр
ограничение можно снять в любой момент
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Карточку можно привязать любую
Да. Но как я написал, по умолчанию банки этого, как правило, не делают. В отличие от текущих счетов, к которым обычно карты выдают сразу.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
эт я к тому что можно несколько сэкономить на обслуживании пластика
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня выходит ошибка при указании счета и бик
А ЯД - это разве банк? Насколько я знаю - это НКО, т.е. небанковская организация. А вывод из РР можно делать только на банковские счета.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Кто-нибудь пытался привязать счет Яндекс-Денег в PayPal для вывода средств? У меня выходит ошибка при указании счета и бик
У всех карт ЯДеньги один счет 30232810400000000003 (Счёт получателя, он же — текущий, расчётный, л/с), и он явно не на ваше имя :)
 
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Меня забанили в ГПБ по 115ФЗ, не понравилось, что выводил с PP на счет, иногда закидывал на qiwi, не более 200 рублей. Решил оформить неименную дебетову в СКБ, позвонил, начала спрашивать, как планирую пополнять, если через юрика, то могут опять забанить. Какие есть идеи?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Меня забанили в ГПБ по 115ФЗ, не понравилось, что выводил с PP
О каких суммах речь? Ну просто, что бы другим не попасть. Речь о регулярных продажах и выводах крупных сумм, или торговали от случая к случаю, и суммы не большие?
 
V

vigus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Penza
Заканчивается срок у e-card от втб. Кто-нибудь продлевал в этом году ?
Вчера позвонил , девчонки пытаются навязать дебетовую мультикарту втб 24.
Что посоветуете ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мультикарту не брать, там обслуживание дорогое (бесплатно если оборот по карте большой, а если покупок будет мало, то снимут за обслуживание). Они ее всем и всегда навязывают.
Возьмите просто виза классик. Зачем вам екард и тем более мульти?
 
V

vigus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Penza
Спасибо.
 
E

Elenka61

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Уважаемые,форумчане!Подскажите какой счет можно привязать к PayPal?Сберегательные счета ВТБ и
Сбербанка не подтверждаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live