• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕВау сожрал почти всю мою прибыль!

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
еВау сожрал почти всю мою прибыль!

Вот получил от еВау счет на оплату ему fee за первый месяц моей торговли и чертыхнулся: почти всю прибыль от проданных лотов должен отдать еВау-ю в оплату fee за все выставлявшиеся мною лоты. А еще свое взял Paypal, а еще возьмет посредник за свои услуги по получению на свой Paypal счет моих денег и за перевод их мне. И останусь я при своих (в лучшем случае). Это только у меня так? Или кто-то так же начинал?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Gambit,
Тут 2 варианта
1. Досконально все высчитывать и точно знать свою прибыль
2. Торговать так чтобы фии являлись величиной несущественной
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Gambit, не только у тех, кто начинал, но и у тех, кто уже давно торгует. У меня сейчас начинает возникать подобная ситуация, так как цена на товар снижается в результате его затоваривания (много предложений и снижение спроса). Хотя конечно комиссия составляет всего 10%, но почему-то она мне теперь кажется существенной.
Начинаю менять профиль, пробую другие товары.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
У меня подобная проблема была из-за того, что я сразу выставил моного разнотипного товара и продал из него все процентов 10%... теперь я начинаю примерно нащупывать, что именно и по чем покупается и потихоньку прибыль начинает появляться...

я думаю что убытки (небольшие) неотъемлимая часть начала торговли... т.к. надо нащупывать "свой" товар...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live