• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть пару вопросов по www.epassporte.com

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ПосредникUSA, я не понял, ты в курсе что такое виза-интернет?
Как она выглядит, как работает.....
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
да..я в курсе- что такое виза инет и как она работает)
Сам ею не работал..мне она не нужна )а вот сейчас мне нужны подробности по ней..чтобы понять- как я могу быть полезнее тем ребятам..которые ко мне обратились)вот и изучаю)за день изучу..и буду лучше тебя знать про нее)
огромное спасибо за помошь и пинки)) :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Гы, да чего там изучать то? Карта как карта, только без магнитной полосы. Исключительно для оплат в инете. Она так и называется потому. :lol:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
не скажи..везде есть свои заковырки)
Если бы там можно было так просто кидать деньги туда сюда..и оплачивать покупки..и получать нал на карту..и забирать из банкомата по этой карте деньги..в любом кол-ве- был бы бардак)
короче..я погрузился в изучение)
Появится Антонио - плиз - отсимафорьте мне))типа- дайте знать)
спасибо) :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ПосредникUSA, и забирать из банкомата по этой карте деньги - нельзя. Она потому и интернет-виза, я же рассказываю.
Ограничений - НИКАКИХ! Получить деньги? Не проблема - номер счёта, SWIFT итд.... Пришли деньги? Иди в банк и снимай. Надо оплатить? Положи в банк и завтра оплати хоть тыщи. Ограничения накладывает только законодательство страны и банковские заморочки, как впрочем и на ЛЮБУЮ карту. Никакого бардака не наблюдается.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Ebayer, Огромное мерси))) :lol:
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Я открывал акк в Epassporte при помощи visa internet от приват банка
Если нужно узнать какие суммы списали по карте, звонишь 8-800 500 0030 и узнаешь.

В epass можно открыть только Visa virtual или Visa virtual + visa electron( у них обший счет)

Пополнять счет можно с кредитной карты, комиссия 5%, либо получать внутренние переводы от других пользователей.

Счет можно открыть и без кредитной карты, попросите вашего знакомого, у которого есть epass акк, сделать вам gift account


P/S Epass Visa virtual проходит на многих сайтах Ebay, Amazon, Godaddy, итд
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
alexua,
cпасибо)я теперь имею всю нужную инфу )
 
К

колян

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
2alexua: спасибо огромное.
просвите еще насчет следуещего плиз:
1) Они высылают Visa electron тебе по почте? Или я не правильно понял? Они пишут что с их Виза електрон можно снимать деньги в любом банкомате с лого Виза... Значит у нас тоже можно налить епасс в банкоматах? нужно ли платить за виза електрон и какая комиссия при обнале в банкомате?
2)И просили ли выслать сканы документов?
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Visa electron не заказывал, но люди получали и снимают нал в банкоматах, документы требуют но не всегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live