• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли шанс...

EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-нибудь был положительный опыт о покупке linkов на товар("я вам скажу, где можно взять это по цене х")..
Я понимаю, что это лохотрон, но зачастую linkи продают sellerы с огромным кол-вом положительных feedbackов !!!
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
купи потом всем расскажешь.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я сам не покупал но слышал как положительное так и отрицательное, если тебе оно действительно надо купи один лот для пробы, ониж не так дорого и стоят
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2 Evgen: Ну а что ты слышал положительное, расскажи подробней...
2 nikolay:Самому купить....как-то глупо, головой ведь понимаешь, что кинут, но смущают feedback'и продавцов.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Почему же кинут? Линк ты получишь, а по линку пирамида стоит или чё нить подобное... Оно тебе надо?
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто хочется хоть одного человека найти, который скажет , что это сработало, и он совершил выгодную покупку...
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
есть идея: ты полази по фидбэку и посмотри байеров, попробуй написать стандартое письмо типа хочу знать лажа или нет и отправь, может кто и ответит, некоторые буржуи довольно отзывчивые, а если и нет, то за спрос денег не берут
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
есть идея: ты полази по фидбэку и посмотри байеров, попробуй написать стандартое письмо типа хочу знать лажа или нет и отправь, может кто и ответит, некоторые буржуи довольно отзывчивые, а если и нет, то за спрос денег не берут
Я когда-то задавал вопросы покупателям именно по такой схеме. Покупателям, оставившим позитив. Как оказалось, большиснтво ответили примерно в таком духе: "Продавец хороший, линк прислал. Есть ли смысл в линке? Хрен его знает... Что-то типа меня это напрягает пытаться идти этим путем и времени требует... А даст ли результат не знаю - ну, может быть и даст. Ну я, мол, купил и забыл".
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Berendsen,
на самом деле видимо так оно и есть. Увидел, стало интересно. Пара баксов - не деньги - решил купить: а вдруг что-то стоящее, тем более, что и позитивов у продавца много. Линк получил. Претензий к продавцу нет - все ок. В линке написано, что нужно сделать то-то и то-то. А сделать - наверное, не просто пару кнопок нажать. Тратить на это время не стал. Лично я охотно верю.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Все эти линки - это в конечном итоге приглашение вступить в пирамиду. Я уже писал об этом, типа, набери кучу клиентов и тогда дойдет и твоя очередь на получение этой прекрасной вещи. Конечно мало кто начинает заморачиваться, а те кто начинают выходят с аналогичным предложением на eBay.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А понял, у нас раньше очень были популярны финансовые пирамиды-ты нам принеси денег, и найди еще таких же двух лохов , а они еще четырех , вроде как получите проценты...а мы вас всех надуем в итоге. :mrgreen:
 
M

Marusya

Новичок
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
28
Баллы
0
У кого-нибудь был положительный опыт о покупке linkов на товар("я вам скажу, где можно взять это по цене х")..
Есть положительный опыт продаж этих линков. Не стоит покупать то, что по ценнику ниже 10$. Это в основном ссылки на магазины, которые можно найти через поисковик. В них цены не на много дешевле, чем на аукционе.
Все эти линки - это в конечном итоге приглашение вступить в пирамиду. Я уже писал об этом, типа, набери кучу клиентов и тогда дойдет и твоя очередь на получение этой прекрасной вещи.
Сам, наверное, придумал :mrgreen: При таком раскладе любой покупатель может пожаловаться на несоответствие описания со всеми вытекающими последствиями.
Вообще, смысл покупать линки есть только тогда, когда заказываешь дорогую и новую вещь. Удачи
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Marusya, На несоответствие описанию не пожалуешься - описание они составляют очень ловко :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live