• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если не оплатил сборы...

A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, автоматическое списание сборов с продавцов у меня происходило в ночь с 15 на 16 число, в этот месяце списание не прошло так как не хватило ден средств на карте, 16 утром я уже докинул денег на карту. Но уже 17 число, а попыток автоматического списания нет. Кто разбирается, скажите будут ли еще попытки списания, ведь сроки оплаты как я помню 15-17 число или может единоразовым платежом оплатить уже надо? Переживаю, так как знаю что за не оплату какие-то репрессии у них положены, типа блокировки аккаунта или скрытия активных объявлений. Заранее спасибо за помощь.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Оплатите вручную остальную сумму
 
A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Не списало вообще нисколько, просто не прошел платеж. Списался со службой поддержки, написали, что видят, что у меня все оплачено, но если я говорю, что не оплачено, то 22 числа, зайти проверить, если будет виден разворот платежа, то оплатить единоразовым платежом. Как бы санкции не применили...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
оплатить можно аж до 15 числа след месяца без всяких санкций
 
Live



Вверх
Live