• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если накрылась клава

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знаю, что если на ноуте накрылась клава, (залил вином и т.д.) то её можно как-то почистить, починить. А имеется ли принципиальная возможность её замены и сколько это может стоить?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Во-первых пить меньше надо :mrgreen:
А вообще самому лучше не копать - отнести в одноименный сервис.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Конечно имеется. Практически все можно заменить, вот только нужно ли?
Купить можно на том же еВау, там много частей от(для) ноутов продают.
Но лучше просто старую почистить - промыть, я с ноутбуками такое не проделывал, а обычные клавы мыл после чая, кофе, вина, падавших маслом вниз бутербродов и прочего (когдато работал на ВЦ университета) и работали потом отлично.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! А то я всегда работал на стационарном компе, а сейчас прикупил ноут, и мне сказали, что через какое-то время в клаву пыль набивается, вино заливается и клавиши начинают западать, залипать и пр. Вот я заранее и готовлюсь к возможным прелестям :mrgreen:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
оптимальный вариант 1-2 раза в неделю пропылесосивать аккуратно кнопочки и тогда пыль не будет скапливаться
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
will, Кисточкой раз в неделю проходись. А вино замени на водку, пальцы прилипать не будут. :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Спасибо! ...какое-то время в клаву пыль набивается, вино заливается и клавиши начинают западать, залипать и пр. прелестям :mrgreen:

купи обычную клаву, на ней и работать удобнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live