• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ещё один кидала...

  • Автор темы Berendsen
  • Дата начала
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Вот даже кто-то страницу нашкрябал про него: http://vicwill1020-crook.tripod.com/

Блин, сколько же этих уродов на ибее :mrgreen:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Полный бред! Какой кидала??? Каждый видит что покупает. Никто никого не заставляет... Человек продает вещи с мусорки по ценам мусора... Как есть, без каких либо гарантий. Почему кидала? Смотрите внимательно
описания и не вводитесь в заблуждение и тем более не вводите других!
А вот человек, сделавший эту страничку, делает таким образом рекламу своего сайта, через который оформляются кредитные карты...
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Unclefedor, я просто судил по отзывам покупателей, которые говорят, что мужик шлёт не то, что оговорено! Это и есть кидалово. Насчёт кредитных карт не знаю - что-то не заметил ничего подобного (просмотрел страницу бегло).

Впрочем, вряди ли кто-то из здешних посетителей купит что-либо у такого товарища...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Unclefedor, я просто судил по отзывам покупателей, которые говорят, что мужик шлёт не то, что оговорено! Это и есть кидалово. Насчёт кредитных карт не знаю - что-то не заметил ничего подобного (просмотрел страницу бегло).

Впрочем, вряди ли кто-то из здешних посетителей купит что-либо у такого товарища...
Этот жлоб сильно обиделся на то, что наборчик мусора предлагался как хороший подарок на Рождество. И возмущался, что все не работает и в плохом виде. Приду.. , американец.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
OldMan, да, скорее всего так. Не надо мне было заострять на этом внимание :mrgreen: . Теперь Unclefedor будет обижаться :mrgreen:. Закрывайте.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
OldMan, да, скорее всего так. Не надо мне было заострять на этом внимание :mrgreen: . Теперь Unclefedor будет обижаться :mrgreen:. Закрывайте.
Та нормально все. Мне так даже интересно было, ни разу такого не видел. Для икспириенсу.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Пошел я тут прогуляться по старым топикам, а ссылка уже не живая :?
Никто не кинет ссылочкой, посмотреть, о чем речь была?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
речь идет о grab box, их множество есть на ебае - это такие лоты из кучек разного мусора, обычно это все то что хотели выбросить но не донесли до мусорки, по тем деньгам что они стоят можно что нить выбрать потом из всей кучи а может и все выкинуть, так что никакого кидалова не вижу, продавец http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=39823&item=5735200336

p.s. я сам покупал как то такой граб бокс - 18 дисковых плееров в куче выиграл за 13$ доставка стоила 65 вобщем работало всего только штуки 3-4 так что я токо свои деньги еле вернул, щас думаю, что лучше не связываться
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
ага... Теперь понятно!
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live