• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще один, теперь из Литвы

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Hello I was very interested in Your eBay item, but You see, there is one problem, need ship to my friend (fast) birthday is next week and I buy Gift and can you at one sending to My freand? i can pay all prise + tax if need whiting you answer shiping Adress is Vitalijus Bogaciovas Zanavyku 19 Klaipeda 5800 Lithuania

Его ID зарегистрирован в США и имеет рейтинг 81.

Что ему ответить? Или сразу в eBay настучать?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Так скажи что примешь только ВЮ, может парню очень надо?!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Обычно, когда пишут про друзей у которых день рождение и поэтому надо срочно, я не доверяю.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
nikolay, можешь адрес проверить, ради интереса?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, А смысл? Пусть платит WU или идет лесом.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
nikolay, а ты ему позвони, тел в справочнике есть?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
адрес правильный регистирована там Богачёва Люция тел.+370 46 494730 могу позвонить,а чё сказать то?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Мужики, по-моему пора открыть новый раздел "Детективное агенство" :lol:
Пару артистов уже вывели на чистую воду совместными стараниями...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну для прикола, поинтересуся какие переводы, какие подарки, кто платит итд...
в Германии так например поступают многие, когда что то не понятное, ищут телефон в справочнике и созваниваются, уточняют детали
Если здесь кидалово, то Невидимка больше от него ничего не услышит :lol:
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
короче позвонил,подняла мать, есть такой Виталий ,студент.На вопрос о дне рожденья не ответила,выкрутилась,про друга в Америке тоже не ответила попросила звонить вечером когда сын будет дома.Похоже студент взломал ибеевский акк и неумело пытается воспользоватся.Невидимка,что тебя интересует?могу ещё раз позвонить.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Думаю, парень уже придет в такой ужас, что больше чего-либо подобного в жизни делать ему не захочется... :lol:

NeviDimka, он тебе с радостью еще и заплатит лишь бы ты только не жаловался в ФБР :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
nikolay, ради прикола, прикинся сотрудником национальной безопасности, отдел "Р" :lol: узнай, действительно ли он через своего друга в США заказывал себе подарок? Мол, поступил сигнал... :lol:
Интересно, какая будет реакция...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
NeviDimka, да ты чё??? а если кондратий хватит? потом что, всем форумом на венок скидываться? Надпись на ленточке придумал? :lol:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
nikolay, ради прикола, прикинся сотрудником национальной безопасности, отдел "Р" :lol: узнай, действительно ли он через своего друга в США заказывал себе подарок? Мол, поступил сигнал... :lol:
Интересно, какая будет реакция...
Прежде чем ГАДИТЬ - подумайте . Чего тень на плетень наводите - человек адрес друга дал - а вы его в инете повесили - да еще звоните ... У меня не раз было подобное - это нормально когда человек хочет сделать подарок - покупает в той же стране где его друг или как в вашем случае - поближе к стране друга.
Я еще и предлагала открытку с поздравлением на русском составить вложить - человек потом просилзаказывал мне купить подарки своей подружке еще не раз. Если он к примеру мани ордер пошлет и этот адрес в конверт вложит - в чем тут подозрительность ???
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
кстати, а может это он таким способом сам себе покупает, просто адрес регистрации в штатах? На ВЮ соглашается?
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
кстати, а может это он таким способом сам себе покупает, просто адрес регистрации в штатах? На ВЮ соглашается?
представьте что и у Вас может быть друг в Японии - у него день рождения и вы хотите ему ДВД фильм подарить с его любимым японск актером - вы купите в японии с снг акка заплатите палкой из сша и дадите шипинг адрес в японии - и скорее всего как интелигентные люди предварительно пошлете продавцу похожее письмо прежде чем ставку делать..... Если Ваши подозрения все же обоснованы - попросите посредника в США позвонить на тел хозяину акка - он ведь хочет Бай Ит Нау купить ? - тогда продавец может найти номер тел в контактных данных покупателя. посмотрите историю акка - ответ ожидался на мыло зарегенное в акке ? Оплата скорей всего будет палкой - стоит ли ваш товар того чтоб ради него взломать чужой акк + мыло + палку ??
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
MARINA, BIN цены у меня нет и он цену никакую не предлагал (обычно кидале все равно сколько платить), а лот стоит того чтобы за ним охотится. Я ему предложил заплатить н-ую сумму по ВЮ, посмотрим...
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
чё то MARINA поколебала мою уверенность,может и вправду этику нарушаем?Невидимка давай дождёмся ответа от твоего баера.Если это клайпедский студент то после сегодняшнего звонка он к компу не подойдёт неделю как минимум.Мама его очень этим делом заинтересовалась.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ответ последовал такой:
>nop , dont have paypla acont?
Get email for your site ---> http://www.everyone.net
 
Live

Similar threads




Вверх
Live