• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще "Бонус" в копилку Боксфорварда...

R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Требую медальку лизоблюда и свою похлёбку!!! :new_stuck:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И Наконец прокоментируйте Аферу Боксфорварда, когда электроные компоненнты сначала выписываются на склад в Делавер, а затем отправляется в налоговый штат, куда Тряпки и башмаки выписываются, И ТОЛЬКО ОТТУДА ПОТОМ ПЕРЕСЫЛАЮТСЯ!!!
Почему Клиент должОн платить Больше за доставку?
А вы не решайте за посредника как он должен делать логистику. А от меня вы не имеете права что-то требовать, а я не обязан комментировать чужие реплики. Тем более после неоднократных беспочвенных обвинений в сой адрес. Кроме того, в теме нет ни единого доказательства, на каком складе было и на каком стало ваше отправление.

И Почему, если "Третьи лица" в тему не допускаются, Почему у Вас еще один Лизоблюд - @rufus1212 - разделяющий Вашу "точку зрения" - Почему он в моей теме имеет Слово, а Те, кто со мной согласен Удаляется???
Потому, что тут нет согласных с вами (один был, но он согласен со всеми, кто пишет что-то плохое в адрес посредников, без аргументов, а просто ругает и все. Вам такие последователи нужны? Нам - нет.

Вы получается Продажный! Модератор
Пользователь отправлен в временный бан за клевету.
Требую медальку лизоблюда и свою похлёбку!!! :new_stuck:
@rufus1212, могу устроить :)
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пардоньте, посты с оскорблениями и клеветой в адрес пользователей форума, всегда удалялись за нарушающие правила форума.
Или пишите, согласно правил форума корректно, или не пишите совсем, третьего не дано.
Однако пост тс с оскорблениями и клеветой до сих пор красуется. Что за преференции у тс не поняла.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тю! Было бы на что смотреть.
Как коровья лепешка на дороге. Ни толку, ни удовольствия.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Требую медальку лизоблюда и свою похлёбку!!! :new_stuck:
Лизоблюда не стал делать, мало ли кто-то не правильно поймет. А вот похлебку - получите и распишитесь!
bc7b3ce4f5.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live