• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще "Бонус" в копилку Боксфорварда...

F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Вот еще "Бонус" в копилку Боксфорварда...
=================
Четыре сделки прошли в начале прошлого года на пятой споткнулись.
И неплохо зарабатывал Бокс на моих сделках!
Так на самой первой - доставке Ноутбука Леново - они заработали более 70 долларов!
С учетом того, что все последующие были не менее половины, - нормальный заработок!

Итак, пятая сделка: доставка экшн камеры.
Покупаю камеру плюс еще две вещи, одна из которых - Аккумуляторы для Камеры.
Стоимость Шести АККОВ с зарядкой - 46 баксов.
А вожу всегда самым дешевым способом, - теперь Этим Пикпойнтом.
С моей тчк - не самое лучшее решение, при испорченной "упаковке" - Некому предъявлять притензию!
Итак, присылают камеру и ... зарядное устройство для Акков.
Самих Акков нет - НЕльзля!
"Мы Вам привезем USPS" - а УСПС, как понимаете, это примерно в полтора - два раза от стоимости Аккумуляторов!!!

Итак, начало конфликта: Бокс НЕ хочет (или не может) доставить Акки воздухом!
Причем воздухом в Два раза дороже стоимости Акков - Может!
Ну, Думаю, Все потерял я 40 баксов, - камера лежит без дела с одним Акком, весом ...около 37 грамм.
Т.е. ВСЕ оставшиеся Шесть Акков тянут на 223 грамма!
Принедели мы топтались на месте, а я задерживал отправление Док-станции Леново, которая уже лежала у Конкурента и только ждала первой партии Акков.
При этом я нашел на сайте успс, что пересылка с индекса 19801 на индекс 19804 - т.е. НА СОСЕДНЮЮ УЛИЦУ ВИЛМИНГТОНА - составляет при моих габаритах - 55 центов за штутку.
Ссылка на Сайт USPS с габаритами акков привожу ниже,- Там Легкий калькулятор, учитывается... только размер Акка!!!
Итак: https://postcalc.usps.com/Calculator/Postcard?country=0&ccode=US&oz=19801&omil=False&dz=19804&dmil=False&mdt=2/11/2019&mdz=8:59&m=8&ct2=True&ct3=True

Финал Трехнедельного бодания: заплати 9,55 доЕра за пересылку на соседнюю улицу ... 2-х Акков!
Т.е. при стоимости ШЕсти акков в 40 уе, за пересылку на соседнюю улицу, - 28,65 уе.

И последняя Хохма: Наталья ПИШЕТ - переписываюсь Только с двумя дамами - Натальей и Викторией; Кто из них, Кто понять невозможно, при попытке получить доступ к Телу Начальника следует ответ: "Начальник читает, он в курсе Проблем..." -
Наталья пишет: "Вашим Акки НЕ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ, А В СОСЕДНЕМ ШТАТЕ!!!"
Надо полагать именно в том, где обитают детские игрушки и обувь???
При этом Адрес я писал Вилмингтоновский и Извещение от Китайца-продавца получил о приходе Акков на склад в Вилмингтоне!

Какая мораль сей Басни?
Правила, на которые так напирал БоксФорвард, о невозможности ЗА ДЕШЕВО доставить Акки в Россию - туфта,
Если Другой оператор берется Это сделать, хоть и на определенных условиях!

Да наплевать им - Всем Этим почтовикам, как в России, так и в Штатах, на клиента, - не дорожат они им.
И пофигу им, что я - Чел с пенсиооными доходами, подрабатывающий, в лучший год, пару раз за год - пофигу, что я потеряю 40 баксов!
Лежу себе под яблонькой, ротик открыл - яблочки сами сыплются, - успевай лишь жевать и глотать!

И мораль на самом деле простая: А ТЫ НЕ ХОТИ!!!
Как только Захотел, чего-либо, - жди какой-нибудь Гадости!

Вывод: Просто перестану общаться с Боксфорвардом, - пойду к Другому почтовику, - пусть Он меня обманет... и я пойду к третьему :)
 
Последнее редактирование модератором:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Какая мораль сей Басни?
А мораль проста. Не знание закона не освобождает от ответственности.
И список запрещенных товаров к пересылке не тайна, ее можно увидеть и на нашем сайте https://boxfwd.com/pages/faqs/34/ и проверить в интернете, так как для работы с любой конторой необходимо знать условия.

Именно про Это я и пишу: Бокс не дорожит своими клиентами! - Я переписал Содержание посылки, поставив там "Зарядное устойство!" - Так на меня "накричали", - "что Вы себе позволяете??" - Истерику закатили!
Это ваши фантазии, тон общения был спокойный. И извиняться за то, что мы наша компания не собирается нарушать закон - как минимум нелепо.

В любом случае, диалог с обоими оппонентами исчерпан, дальнейшее обсуждение ничего не принесет.
 
Последнее редактирование модератором:
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
В любом случае, диалог с обоими оппонентами исчерпан, дальнейшее обсуждение ничего не принесет.
Вот с Этим я Абсолютно согласен!
Также настаиваю, что Бокс не дорожит своими клиентами и не ищет решения, - только деньги драть!
А ошибиться ВСЕ могут, - на то мы и люди!
И следить за "законами" другого государства, - увольте!
Абсурд: возить воздухом ЗА 80 БАКСОВ - УСПС может, а возить ЗА 10баксов Пикпойнт не может!
По поводу последнего: мне не нравится обезличенная доставка, как бы быстра она не была!

И послушайте Тон "посредника" - ПЮЛЮЕТ он на Клиента с Высокой колокольни, всех посылает НА Три буквы, стоит заявить о Гадкой работе его фИрмы, о Абсолютной НЕ гибкости, не желании Искать полиатив!
А чего стоит заявление, что мои Акки оказались ... в Другом Штате, при Адресе доставки - Вилмингтон и подтверждении о доставке???
Как Вам Такая "работа"?
 
Последнее редактирование модератором:
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Да, и вот что еще любопытно: я Акки покупал на иБее.
Если Закон принят - настаиваю, я Не должен следить за Законами чужого государства - Как их вообще продают на Этой Всемирной площадке ... с адресами в США?
Аккумуляторы из Китая шли недели три, - они что "по земле" перевозились?
Китайцы все самолетами возят, только долго формируют посылки, чтобы Оптом везти!
Т.е., Аукцион Намерено НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ СТРАНЫ НАХОЖДЕНИЯ???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А ошибиться ВСЕ могут, - на то мы и люди!
И следить за "законами" другого государства, - увольте!
Абсурд: возить воздухом ЗА 80 БАКСОВ - УСПС может, а возить ЗА 10баксов Пикпойнт не может!
По поводу последнего: мне не нравится обезличенная доставка, как бы быстра она не была!
Вы в корне не правы. Делая покупки в иностранных интернет магазинах вы просто обязаны следить и соблюдать законы и правила тех стран, где делаете покупки. А так же знать и соблюдать правила ввоза товаров на территорию РФ. Если вы не хотите этого знать, то покупайте в местных магазинах по более высокой цене. Нельзя просто взять, и свое незнание свалить на чужие плечи.
Для почты (USPS) действуют совсем другие правила, чем для перевозчиков (которых вы называете пикпоинт). Если этот вид доставки не предусматривает перевозку аккумуляторов, не вставленных в изделие, то их никак нельзя отправить, их просто не пропустит таможня. И ссылаться на свою неграмотность и незнание правил (которые висят на сайте посредника и всегда доступны) просто глупо и нелепо.
Конечно, бывает обидно, что недосмотрел и заказал то, что нельзя отправлять по почте. Я сам так встрял в прошлом году, когда прислал на адрес посредника тепловизор, который, как оказалось, нельзя отправлять, и это было четко прописано в правилах посредника. Я просто недосмотрел, и встрял на 200+ баксов. Но это не повод обвинять посредника, который все сделал правильно. Это я сам дурак, что не прочитал все более внимательно. Если посредник попытается обманным путем переслать оборудование из запрещенного к отправке списка, задекларировав его как "что то другое", то могут встрять сотни клиентов, так как задержат всю партию.
И вместо того, что бы сетовать на свой заработок и что 200+ баксов это для меня большие деньги, я принял убытки в копилку своего опыта, так как никого не интересует, что у меня может быть недостаточно денег, и что тепловизор мне нужен что бы подзаработать и так далее. Не по мужски это. Ошибся - прими удар и сдержи его. Я придерживаюсь такой позиции.
 
Последнее редактирование:
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Получил сообщение от Дамы, именующей себя "Наталья": оказывается ВСЕ посылки отправляются со склада из Нью-Джерси.
Т.е., Эти 28,65 доллара я должен заплатить за три посылки общим весом 223 грамма, за то, чтобы переслать НЕ с индекса 19801, - хотя посылка изначально пришла Именно в Вилмингтон, - а за пересылку из Нью-Джерси в Делавер на индекс 19804!
Разумеется я НЕ буду платить за пересылку из Штата в Штат.
Сумели отправить из Делавера в Нью Джерси - любопытно кста, Каким же транспортом, по воздуху, чи по земле, отправлены были столь "Вредные" изделия - сумейте вернуть их в Делавер ЗА СВОЙ СЧЕТ, а не за счет Клиента!
И поскольку доверие полностью утеряно Я ТРЕБУЮ ОПУБЛИКОВАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ фото страницы - КАЛЬКУЛЯТОРА USPS - ИЗ КОТОРОЙ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО, ЧТО ЗА ПЕРЕСЫЛКУ 75 ГРАММ АККУМУЛЯТОРОВ, с индекса 19801 на индекс 19804 штата Делавер СЛЕДУЕТ ЗАПЛАТИТЬ 9,55 ДОЛЛАРА, а всех шести аккумуляторов - 28,65 при Самой стоимости лота в $40!
А я думаю, откуда же Такие цифры вылиняли: на соседнюю улицу города, 75 грамм, почти за 10-ку!
А Оно вон что выходит: Нью-Джерси Штат, где Электронику обкладывают налогом!
Если я правильно понял логику работы она выглядит так: Вилмингтон лишь Крыша. Посылка с электроникой пришла в Делавер, затем ее кидают на склад в Нью Джерси, где и производится упаковка и все последующие действия! Т.е. Клиент по-любому платит налог на электронику!!!
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@fil38, не путайте пересылку внутри страны почтой и международную отправку при помощи перевозчика. Правила то разные на отправку.
А кроме того, не забывайте, что кроме калькулятора USPS есть услуги по упаковке, стоимость упаковки и стоимость работы.
То, что вы не знаете правила пересылки это не вина посредника. Если покупаете за границей, то должны знать правила, что и как можно отправлять.

P.s калькулятор на 91 грамм с 19801 на 19804 показал расчеты от 7.5 до 30 долларов, в зависимости от вида отправления. И это без стоимости упаковки.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Я открыл карту Гугл и задал маршрут между двумя складами:
Делавер - 19801, 818-A South Heald Street
New Jersey - 07481, 310 Braen Ave
получилось от 137 до 154 миль в зависимости от маршрута!
Вот, за какой маршрут я должОн заплатить свои пенсионные почти 29 баксов!
Наглось Этих эмигрантов - а может там и работает три чела в Нью-Джерси, а остальные сидят себе в Москве и "маракуют" свой гешефт - Наглость их беспредельна!
Сообщение было автоматически объединено:

@fil38, не путайте пересылку внутри страны почтой и международную отправку при помощи перевозчика. Правила то разные на отправку.
А кроме того, не забывайте, что кроме калькулятора USPS есть услуги по упаковке, стоимость упаковки и стоимость работы.
То, что вы не знаете правила пересылки это не вина посредника. Если покупаете за границей, то должны знать правила, что и как можно отправлять.

P.s калькулятор на 91 грамм с 19801 на 19804 показал расчеты от 7.5 до 30 долларов, в зависимости от вида отправления. И это без стоимости упаковки.
Любопытно, что Модератор Так внимателен только к одной стороне!
Мои расчеты другие.
Опубликуйте свою страницу, здесь же можно фото выложить Вашего расчета!
А я выложу свое.
Да и непонятно, отчего Это 91 грамм в расчете, хотя два акка весят по-максимуму - 50 грамм!
Перевесил на электронных весах: чистый вес Одного Акка -24 грамма!!!
223 грамма, указанные на сайте, вероятно вес в упаковке, шести Акков!!!
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@fil38, ваше недовольство вызвано ценой услуги. К сожалению, цены на пересылку никоим образом не зависят от цены на сами аккумуляторы. Цена на пересылку вещи за 1 бакс и за сотню будет одинаковой.
И это равносильно тому, что вы придете в продуктовый, и начнете так же громко возмущаться на ценны на яйца, ссылаясь на то, что птицефабрика находится недалеко, и оптовые цены на ней отличаются в несколько раз от розничных.
Есть услуга и ее цена, и вы либо соглашаетесь с ценой, либо нет. То, что аккумуляторы были куплены, когда вы еще не знали про сложности их пересылки, это не вина посредника, это ваша вина
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
о, что вы не знаете правила пересылки это не вина посредника. Если покупаете за границей, то должны знать правила, что и как можно отправлять
Правила не могут быть Разными! Почему УСПС может возить возить воздухом, ... но за Огромные деньжищи, Почему Китайцы возят воздухом -Напомню, за бесплатно, мои Акки, купленные на иБей, были доставлены Продавцом в Делавер, - почему Альтернативный перевозчик с индексом 19804, которого я нашел в Делавер, везет ДВА Акка воздухом за символическую сумму, ... а Боксфорвард НЕ желает найти дешевого доставщика, а проламывает мой скромный бюджет Только УСПС-овской доставкой, - почему???
Потому что они - Наглые и не желают работать и дорожить Клиентом!
Настаиваю: на месте руководителя Боксфорварда, после того, что они заработали на моих четырех посылках 200 баксов и могли зарабатывать и дальше - На месте Руководителя я бы за свой счет отправил в Россию или сходил на соседнюю улицу Ножками, в Вилмингтоне, и договорился с Конкурентом о Такой малости, как доставка 150- граммовой посылки. Я им высылал адрес Конкурента!
Просто руками бы отнес, а оплату трансфера у Конкурента я брал на себя!
Вся бодяга - трехнедельные уговоры и ... Наконец милось ... "в порядке исключения" - ВСЯ бодяга развернута Только по одной причине: не хотят идти навстречу Клиенту и использовать Конкурента ... поскольку Это Позор - Такая работа!
Отсюда Эта Наглая цифра "пересылки на соседнюю улицу" ... Из соседнего Штата, ... чтобы превратить Это все в фарс!
Сообщение было автоматически объединено:

@fil38, ваше недовольство вызвано ценой услуги. К сожалению, цены на пересылку никоим образом не зависят от цены на сами аккумуляторы. Цена на пересылку вещи за 1 бакс и за сотню будет одинаковой.
............................
Есть услуга и ее цена, и вы либо соглашаетесь с ценой, либо нет. То, что аккумуляторы были куплены, когда вы еще не знали про сложности их пересылки, это не вина посредника, это ваша вина
Мне кажется Мы никогда не договоримся!
Думаю у Вас есть интерес в защите Боксфорвард, - Вы работаете ЗА Посредника, в Его качестве!
И поскольку Вы не выкладываете фото своего расчета - почему кстати - Я прекращаю с Вами наше обсуждение сложившейся ситуации - очевидно, что мы по-разному смотрим на ситуацию: Вы со стороны продуктового магазина в России, - я со стороны работы иммигрантов из России, ... которые, Даже хорошо зарабатывая на Клиенте, Не имеют к Этому ни малейшего уважения!
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Правила разные для почт и перевозчиков, и для разных стран.То, что вы в это не хотите верить не меняет этого факта.
Из китая тоже не любой почтой можно доставить аккумуляторы, а только некоторыми видами почт. И китайские продавцы знают это и отправляют той почтой, которой можно. В США Почта на много дороже чем в китае, поэтому посредники возят другими способами, но у них есть ограничения. Одно из таких ограничений - литиевые аккумуляторы.

Все остальное - вы просите посредника о нестандартной услуге, которую они не предоставляют. И потом ругаете его за отказ делать то, что он не делает и не обещал делать. И обижаетесь на цену.
Подход в корне не правильный. Претензию можно предъявлять если посредник нарушил правила оказания услуг. А тут вы просто «ожидали чего то большего» и получили отказ.
Почему Китайцы возят воздухом -Напомню, за бесплатно
Вы это серьезно? Думаете они делают это бесплатно?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему УСПС может возить возить воздухом, ... но за Огромные деньжищи, Почему Китайцы возят воздухом -Напомню, за бесплатно
Вы до сих пор этого не знаете? Или просто не пытались разобраться в этой проблеме?
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Да, и вот еще какой аргумент: 50 грамм чистого веса - Это Точно бандероль!
И калькулятор должОн работать именно на бандероль!
Габариты акумулятора - 37х35х11мм.
Т.е., размер бандероли с учетом простой упаковки - в бумагу, как я и просил, - по максимуму будет - 40х70х12мм!
Сообщение было автоматически объединено:

ы до сих пор этого не знаете? Или просто не пытались разобраться в этой проблеме?
В чем я должен был разобраться???
Почему китайский продавец НЕ БЕрет Ни копейки с покупателя???
Потому, что Хорошо работает, заинтересован в Клиенте!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Он работать именно на бандероль!
Бандероль - это вид отправления только для БУМАГИ. Журналы, листовки, Книги. И не уверен, что в США вообще есть такой вид отправления, как бандероль.
Эх, дальше спорить бесполезно. Вы совершенно не владеете вопросом и выдаёте желаемое за действительное. Вы не знаете ни правил почтовых перевозок (запреты и особенности), ни видов отправлений. А вину за своё незнание возлагаете на посредника.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
В США Почта на много дороже чем в китае, поэтому посредники возят другими способами, но у них есть ограничения. Одно из таких ограничений - литиевые аккумуляторы.
Насколько я знаю, ограничения на доставку Литиевых Акумуляторов вступило в силу ... в январе 18 года!
И Как Вы справедливо заметили - Одни возят ПО-ПРЕЖНЕМУ, а другие - "законопослушные" Такие как УСПС - "неВозят" за большие деньги!!!
Я действительно Сам виноват, что не слежу за законами США.
Но я никак не ожидал Такого НЕУважения от Доставщика после того, как дал ему Хорошо заработать на сових заказах!
Вы мне все сказки про "законы" рассказываете и про то, что я должОн уважать Законы другой страны. - Я же Вам пою ПРО Неуважения к клиенту, который попал в затруднительную ситуацию и ТРИ НЕДЕЛИ КЛАНЯЛСЯ БОКФОРВАРДУ, ЧТОБЫ ОНИ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ МОЙ ПЛОХОЙ ЛИТИЕВЫЙ ГРУЗ Другому Доставщику.
Результат мы видим: ситуация доведена до абсурда, когда она решается ... просто ножками, ПЕРЕЙДЯ УЛИЦУ!
И Чего Вы их Так защищаете??? - Дотацию оказывают???
Сообщение было автоматически объединено:

Бандероль - это вид отправления только для БУМАГИ.
Ничего подобного: Бандероль - Это Сумма факторов: Вес +объем!
Сообщение было автоматически объединено:

Бандероль - это вид отправления только для БУМАГИ. Журналы, листовки, Книги. И не уверен, что в США вообще есть такой вид отправления, как бандероль.
http://www.forumdaily.com/kak-otpravit-pismo-banderol-i-posylku-iz-ssha-ili-v-ssha/
Как отсылать бандероли и посылки по США

Для того чтобы отправить бандероль или посылку, нужно идти в почтовое отделение. Есть и другой вариант: посылку могут забрать прямо из вашего дома, но это дополнительные расходы и, честно говоря, я никогда этим не пользовался.

Для пересылки бандеролей и посылок, кроме почты, есть еще 2 крупные компании, которые на этом специализируются — это Fedex и UPS. Для маленьких по размеру посылок лучше пользоваться обычной почтой, а вот цены на пересылку больших нужно сверять с ценами этих компаний.

Самый дешевый способ передачи посылок и бандеролей по почте — это отправка по фиксированной цене. На почте вам выдают коробку фиксированного размера, и все, что вы туда вместите, вы можете отправить, независимо от веса положенных вещей.
-------------------------
Так Кто Хорошо разбирается в Законах почтовых???
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему китайский продавец НЕ БЕрет Ни копейки с покупателя???
Задайте себе этот вопрос еще раз. Потом можете поизучать авиационную логистику, если форум читать не хотите. Я уже раза 3 как минимум писал почему так происходит.
Потому, что Хорошо работает, заинтересован в Клиенте!
И вы совершенно не правы в этом случае.
Но убеждать вас в чем-то, действительно как-то бессмысленно, с такой-то реакцией...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Насколько я знаю, ограничения на доставку Литиевых Акумуляторов вступило в силу ... в январе 18 года!
В 2012 году
Ничего подобного: Бандероль - Это Сумма факторов: Вес +объем!
Опять мимо. Бандероль это бумага
DD23CD65-023B-4ED3-B2CC-C95000707C3D.jpeg

Самый дешевый способ передачи посылок и бандеролей по почте — это отправка по фиксированной цене. На почте вам выдают коробку фиксированного размера, и все, что вы туда вместите, вы можете отправить, независимо от веса положенных вещей.
Только называется это flate rate box. Бандеролями тут даже не пахнет. Статью писали такие же «спецы» как вы. Читайте лучше usps.com там вся информация есть.
Все заблуждения от того, что многие бандеролями называют все что меньше 2 кг. Это как ксероксами называют все копиры а памперсами все подгузники. Но на языке почты бандероль это только бумага. И коли вы пишите на специализированном форуме, то вещи нужно называть своими именами.
-------------------------
Так Кто Хорошо разбирается в Законах почтовых???
точно не вы! В ваших постах одни заблуждения и ни грамма истины. Ошиблись во всем в чем только можно. Рекомендую вам завязывать.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не всегда бумага. Вот в Украине
"Бандероль – "Бандероль - почтовое отправление с ... предметами культурно-бытового и другого назначения..."

Речь шла о России и США. И в частности бандеролью называли flate rate box. Коробка, в которой можно по одной цене отправить все, что туда поместится (и что не запрещено). Но только цена эта отнюдь не самая маленькая, и этот вид отправления выгоден для небольших, но тяжелых предметов. А вот маленькие и легкие аккумуляторы отправлять такими коробками не всегда выгодно. В США вообще почта дорогая, а по сравнению с Китаем - особенно.

Опубликуйте свою страницу, здесь же можно фото выложить Вашего расчета!
А я выложу свое.
Да и непонятно, отчего Это 91 грамм в расчете, хотя два акка весят по-максимуму - 50 грамм!
Нужны скриншоты - делайте сколько хотите. Вот ссылка на калькулятор отправлений внутри США: https://postcalc.usps.com/
91 грамм, потому, что расчет ведется в фунтах, а не в граммах, и переводить ваши граммы в фунты с точностью до третьего знака мне как бы не особо нужно, тем более, что на цене это не отразится. Хотите считать иначе - считайте. Вы пока ни одного скриншота расчета не приложили.

Подведем итоги. Посредник не нарушил ни одного из своих правил оказания услуг. А вы - нарушили, попытавшись задекларировать аккумуляторы обманным способом и отправить их. И за это посредник мог вообще заблокировать ваш аккаунт и прекратить сотрудничество.
Все ваши негативные отзывы сводятся к тому, что вы в своих ожиданиях наделили посредника чувствами "человечности", которые по вашему мнению должны быть у него, и что посредник должен делать какие то уступки и поблажки пенсионерам. А когда оказалось, что поблажек нет, то очень расстроились и обругали посредника нехорошими словами.
Как итог - нет тут состава претензии, и разбираться тут не в чем. Есть просто незнание правил и непонимание как работает система в целом. И много недовольства на ровном месте.

Сообщение было автоматически объединено:

Все посты третьих лиц удалены. Ответы на эти посты так же удалены.
В теме писать имеют право только Клиент и посредник.
Соблюдаем Правила раздела и Правила сайта

Этот раздел для публичных диспутов клиентов с посредниками в случае возникновения спорной ситуации.
Диспут - это крайняя мера, когда исчерпаны все возможности решить вопрос мирно, мы очень надеемся что количество тем в этом разделе будет минимально.
Раздел форума живет в соответствии с Правилами
Особо отмечаю, что в диспуте может принимать участие только Посредник и Клиент, другие посты с мнениями и репликами будут удаляться.
Администрация просит не забывать, что несмотря на возможный накал страстей, на форуме действуют правила уважительного обращения к собеседнику.
 
Последнее редактирование:
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Во, Как Здорово: ВСЕ мои посты по поводу Боксфорварда УДАЛЕНЫ!!!
Ну, понятно: оБъективное и нЕпредвзятое отношение ... к Боксфорварду!!!
Ладно сайтов Слава богу не один...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Во, Как Здорово: ВСЕ мои посты по поводу Боксфорварда УДАЛЕНЫ!!!
Ну, понятно: оБъективное и нЕпредвзятое отношение ... к Боксфорварду!!!
Ладно сайтов Слава богу не один...

@fil38, все ваши посты перенесены в отдельную тему, где им и место с самого начала https://www.taker.im/community/threads/vot-esche-bonus-v-kopilku-boksforvarda.194355/
Прежде чем возмущаться без повода, нужно просто посмотреть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live