• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EQ...SG

  • Автор темы Xorizont
  • Дата начала
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Всем доброго дня.
Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста, кто то сталкивался с треками вида EQ...SG.
Контрольная сумма у трека верная, по расшифровке это ЕМС из сингапура как я понял.
Но русский Гугл не выдаёт никакой информации по такому запросу.
Кто подскажет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А что подсказать? :) Вы же не дали совершенно никакой информации. Какой запрос вы делаете в Гугле? Что вы вообще гуглите? У вас проблема с треком? Какая? Как давно вам его дали, где покупали? В общем есть куча вопросов, без ответа на которые сложно вам помочь чем-то....
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
А что подсказать? :) Вы же не дали совершенно никакой информации. Какой запрос вы делаете в Гугле? Что вы вообще гуглите? У вас проблема с треком? Какая? Как давно вам его дали, где покупали? В общем есть куча вопросов, без ответа на которые сложно вам помочь чем-то....

Дали три дня назад трек.
Я к тому что в интернете не встречаются треки с комбинацией букв EQ в начале.
Такой трек имеет право на существование вообще?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Только почему нет ни одного подобного трека ни на одном сайте для отслеживания посылок?
А должны быть? Я просто не совсем понимаю, что вы хотите. Если хотите посылку получить, то вам еще ждать придется. Если хотите изучить регламент UPU в части обозначения почтовых треков, я поищу для вас ссылку. Там документ страниц на 400 всего и на английском :) Если кратко, то вторая буква в треке может быть любой буквой английского алфавита от A до Z.
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
А должны быть? Я просто не совсем понимаю, что вы хотите. Если хотите посылку получить, то вам еще ждать придется. Если хотите изучить регламент UPU в части обозначения почтовых треков, я поищу для вас ссылку. Там документ страниц на 400 всего и на английском :) Если кратко, то вторая буква в треке может быть любой буквой английского алфавита от A до Z.
Ну просто обычно при покупке давали реки типа RB..SG, RF...SG, если ЕМС, EX...SG.
А EQ...SG я встретил впервые, поэтому засомневался. Покупка не из дешёвых просто)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Покупка не из дешёвых просто)
Да я понимаю ваш трепет. Но, имхо, нет пока никакого повода для волнений. Если трек нормальный и прод нормальный, то все будет отслеживаться, все приедет.
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Да я понимаю ваш трепет. Но, имхо, нет пока никакого повода для волнений. Если трек нормальный и прод нормальный, то все будет отслеживаться, все приедет.
Благодарю, буду ждать посылку
 
T

toronton

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ну просто обычно при покупке давали реки типа RB..SG, RF...SG, если ЕМС, EX...SG.
А EQ...SG я встретил впервые, поэтому засомневался. Покупка не из дешёвых просто)

Это случаем не ноут с pandao от Tomtop? У меня такой же трек и не обновляется 4 день.
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
K

kira43

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
7
Баллы
1
Тоже пока без движения
Заказал ноут у этого же продавца на пандао, посылка не трекается уже 3 день. Трек тот же что и Вас EQ...SG. В гугле инфы вообще 0 о первых символах в трек коде.
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Заказал ноут у этого же продавца на пандао, посылка не трекается уже 3 день. Трек тот же что и Вас EQ...SG. В гугле инфы вообще 0 о первых символах в трек коде.
А у меня как раз движение появилось) двигается как обычный ЕМС
Поэтому с треком все норм, ждите. У меня спустя 8 дней движение появилось
 
K

kira43

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
7
Баллы
1
двигается как обычный ЕМС
Нашел!

Формат трек-номера Singapore Speedpost

Международным почтовым отправлениям (МПО) Singapore Speedpost присваивается международный номер для отслеживания в формате UPU (Всемирного Почтового Союза) (стандарт S10).
Формат номера для отслеживания Singapore Speedpost выглядит следующим образом:
  • Для МПО массой более 2 кг (посылки): Cx123456785SG
  • Для EMS-отправлений: Ex123456785SG
где:
x - латинская буква от A до Z, позволяющая обеспечивать уникальность номера;
123456785 - цифровой код, позволяющий обеспечивать уникальность номера;
SG - обозначение страны отправителя (в данном случае Singapore - Сингапур) с соответствии со стандартом S10 UPU.
Следует иметь ввиду, что по трек-номеру МПО невозможно определить страну получателя. Данная возможность в принципе не предусмотрена в структуре трек-номера.
 
Последнее редактирование модератором:
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Нашел!

Формат трек-номера Singapore Speedpost

Международным почтовым отправлениям (МПО) Singapore Speedpost присваивается международный номер для отслеживания в формате UPU (Всемирного Почтового Союза) (стандарт S10).
Формат номера для отслеживания Singapore Speedpost выглядит следующим образом:
  • Для МПО массой более 2 кг (посылки): Cx123456785SG
  • Для EMS-отправлений: Ex123456785SG
где:
x - латинская буква от A до Z, позволяющая обеспечивать уникальность номера;
123456785 - цифровой код, позволяющий обеспечивать уникальность номера;
SG - обозначение страны отправителя (в данном случае Singapore - Сингапур) с соответствии со стандартом S10 UPU.
Следует иметь ввиду, что по трек-номеру МПО невозможно определить страну получателя. Данная возможность в принципе не предусмотрена в структуре трек-номера.
Я об этом написал, ещё в первом посте, что по расшифровке это ЕМС
Суть была в том, что он не двигался и о таком треке не было упоминаний в интернете)
 
denis32

denis32

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
3
У кого на какой стадии сейчас посылка?
 
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
Экспорт из сингапура
 
denis32

denis32

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
3
Xorizont

Xorizont

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
8
denis32

denis32

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
6
Баллы
3
Тоже с восьмого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live