• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eonon G2203E DVD/GPS/SD комбайн для авто

fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Либо ставить альтернативное меню. Почитать можете на 4пна.

Альтернативное меню, как раз и должно еести на Garmin Mobile XT, но сборки оного разные в зависимости от операционной системы там в Вашей магнитоле. Поэтому и спросил: какая там операционная система.
Магнитола со встроенным динамиком, есть магнитола со встроенным динамиком, по принципу поставил и слушай, без установки дополнительных динамиков в машине. Пока мне известен только один наш радиоприемник с этой функцией .
 
X

Xsenus

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Стоит WinCE 5.0
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда

Тогда подойдет сборка от моего explay, да и по идее не должно быть проблем с "навителом"
Последний вопрос: Вы если подключаете оный агрегат через USB шнур, Вы видите его как отдельный диск?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
UA6ATG он не будет видиться виндой. Эти магнитолы состоят из 2ух модулей. Первый отвечает за мультимедиа (в нем и стоит юсб порт), второй отвечает за навигацию и в нем стоит операционка. Они между собой практически никак не связаны. Если хочеться подключать к компу, придется брать в руки паяльник и распаивать юсб.
 
D

Danmcloud

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
не сочтите за некропостера, но хватает ли этому агрегату памяти в 64мб? по-моему маловато для него.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Более чем хватает. Доказано не одной кит. магнитолой. Там внуттри 2 части одна отвечает за мультимедиа (радио, тв, прослуш. дисков), вторая за вин се и gps, вот во второй как раз 64мб. Поэтому ресурсов достаточно вполне.
 
D

Danmcloud

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Спасибо за разъяснение.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
давно себе хочу что-то похожее, но жаба душит :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live