• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Endclothing.co.uk - магазин мужской одежды

O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Хотел бы поделиться ссылкой на один из своих любимых магазинов. Уже третий год время от времени делаю там заказы.
Это "живой", а не просто интернет-магазин. Очень неплохая подборка брендов.
Особенно приятны цены в период распродаж. НДС вычитается.
В данный момент доставка заказов осуществляется курьерской службой FedEx. Стоимость доставки не "халявная", но вполне
вменяемая. Например, сейчас мне едут две пары обуви, стоимость доставки получилась без малого 28 евро.
Временами проводятся акции в виде дополнительной скидки (включая распродажные позиции), а также бесплатная доставка по всему миру
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А обзор ?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
olandese, за магазин спасибо, посмотрим, но не по правилам оформили.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Магазин реально толковый.Неоднократно опробован.
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Магазин реально толковый.Неоднократно опробован.

С сегодняшнего дня ближайшие трое суток бесплатная доставка по миру (на заказы стоимостью от 35 фунтов)!
Доставка производится курьерской службой FedEx.
Такие акции случаются два-три раза в году, под занавес сезонных распродаж.
На самой распродаже уже, правда, мало чего интересного осталось, но... тем не менее.
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста


вот к примеру хотел заказать куртку
http://www.endclothi...coat-99477.html

цена указана €287.57 (это с 20% !!!)

(Save 20% for Non EU Customers)


соответственно должно быть 287.57 - 20% = 230.05 EUR !!!

мне выдает следующее €239.64 (Ex VAT) ! откуда взялись 9 евро?
 
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
Не так считать нужно. 20% от цены уже включено.
239,64+20% = 287,57
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Доставка производится курьерской службой FedEx.
Кстати можно попросить поменять на королевскую почту.Я так делал,когда были сомнения из-за суммы.Они решали вопрос оперативно.За час у меня был трек Федекс,пока не уехала,накатал письмо и получил трек эйрмейл.Тогда это была первая покупка там и тоже попал на бесплатную доставку.
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Кстати можно попросить поменять на королевскую почту.Я так делал,когда были сомнения из-за суммы.Они решали вопрос оперативно.За час у меня был трек Федекс,пока не уехала,накатал письмо и получил трек эйрмейл.Тогда это была первая покупка там и тоже попал на бесплатную доставку.

Как давно это было? Одно время да, я получал от них посылки через Royal Mail - так было существенно дешевле. Но, если не ошибаюсь, весной прошлого года
они мне писали, что будут отправлять только FedEx'ом.
Кстати, пару лет назад посылка, отправленная из этого магазина Royal Mail'ом потерялась :( (единственный случай в моей практике), но End Closing компенсировал потерю
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
Не так считать нужно

да ну конечно.. как-будто я впервые покупаю вещи с.. без пошлины для стран не ЕС
если рядом с ценой указанно что стоимость включая этот процент.. то что тут еще думать-мудрить?
отнимается процент (20%.. бывает 19%) именно от тех цифр которые указанны, а не суммирование которое вы указали

повторюсь на сайте четко указана цена рядом с которой пометка.. для стран не ЕС за минусом скидка 20% пошлины
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Как давно это было?
весной прошлого года
это и есть мой ответ.Всё последующее получал федексом.Не замарачивался.Договориться наверное можно,если, думаю, об"яснить как я в своё время (только честно) о таможенном лимите по федексу в России
 
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
да ну конечно.. как-будто я впервые покупаю вещи с.. без пошлины для стран не ЕС
если рядом с ценой указанно что стоимость включая этот процент.. то что тут еще думать-мудрить?
отнимается процент (20%.. бывает 19%) именно от тех цифр которые указанны, а не суммирование которое вы указали

повторюсь на сайте четко указана цена рядом с которой пометка.. для стран не ЕС за минусом скидка 20% пошлины

Простой пример. Цена с VAT(НДС) = 1000, VAT = 20%. Какая будет цена без VAT и сколько будет VAT?
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Простой пример. Цена с VAT(НДС) = 1000, VAT = 20%. Какая будет цена без VAT и сколько будет VAT?

Если я правильно умею нажимать кнопки на калькуляторе, то цена без VAT = 833.33, сам НДС (VAT) 20% = 166.67,
т.е. итого цена с НДС (VAT) составляет 1000
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них сейчас бесплатная доставка. Какой службой они будут отправлять?
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
International Courier £19.95 - это экспресс?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Dulit да! это FedEx
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
По акции с бесплатной доставкой прикупил себе одежду, способ доставки только один, курьерская служба Fedex.
Вопрос, а доставляет ли fedex из данного магазина заказы в Ресурсную Федерацию, а именно в город Екатеринбург?
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Не пойму, endclthing.co.uk перестали VAT вычитать? Не меняется цена при оформлении заказа, и пометок никаких рядом с ценой нет, налог включен или нет.
Жаль, хороший магазин.
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Прошу прощения, видимо вычитают они VAT, давно не покупал, сайт изменился. Меня вот что смутило:
Смотрел кроссовки : [attachment=p:315260:Безымянный2.jpg]
Вот корзина для России и для Англии :
1.jpg
Видно, что для России Tax = 0. Но если рублевые цены сравнить , 10977руб делим на 112,5 £ получается что курс £1=97,5руб. Многовато будет, фунт сейчас 75-80руб.
112,5 £ умножаем на 80 получается 9000 руб....
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 362
Live

Similar threads




Вверх
Live