• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС Сингапура EX*********SG

  • Автор темы kiikova26
  • Дата начала
U

unsfalcon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Подскажи как мне лучше сделать? Продавец не очень ответственный, постоянно тянет резину. Так что просто так деньги не отдаст. Спор открывать. Через ебэй ни разу не открывал. Долго это все?
 
E

evgen4v

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажи как мне лучше сделать? Продавец не очень ответственный, постоянно тянет резину. Так что просто так деньги не отдаст. Спор открывать. Через ебэй ни разу не открывал. Долго это все?
Я с ебэем дел не имел...заказывал на алиэкспресс)) посмотри ролики на ютубе...возможно помогут!
 
U

unsfalcon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Please do not open case because this will seriously affect our account and we will file an insurance claim with EMS, really sorry for the inconvenience caused
Вт что мне пишет продавец на то что я собираюсь открывать спор. Как думаете?

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 51 сек.
Ребят, что думаете по этому поводу, прод уговаривает меня не открывать спор... А если я его проиграю?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А если я его проиграю?
Нереально, спор будет выигран.
По поводу прода, скажите ему, что если он сам возвращает деньги (скажем сегодня-завтра) - спор не открываете. Если не получаете денег в течении 1-2 дней - спор, и принудительный возврат.
 
U

unsfalcon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Я уже открыл спор, я ему предлагал вернуть деньги но он уже три дня не отвечает и я открыл. Вот сейчас в споре молчок. А когда нужно спор в претензию переводить? Открывал на пэйпал
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Надо было на ибее открывать. По срокам перевода - все описано в правилах/помощи (и на ибее и на палке).
 
U

unsfalcon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
0
То есть я уже сейчас могу в претензию перевести?
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Честно - я не помню точно по срокам. Там вроде даже автоматический перевод был предусмотрен, если нет ответа от продавца. Почитайте раздел помощи, там же все на русском, все нормально было изложено.
Да и на форуме целая тема была по этому вопросу.
 
U

unsfalcon

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Спасибо большое, у меня в прошлый раз автоматом в претензию по истечению 3х дней не ответа от
 
kiikova26

kiikova26

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский край
Привет всем. Подскажите пожалуйста! Кто нибудь знает что происходит сейчас с импортом Сингапурских ЕМС. Посылки висят с 03.04.15 г. в статусе экспорта и тишина. До этого у всех посылок статус от импорта до экспорта 5 дней....
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
у кого есть сейчас проблемы с доставкой? зависла посылка и ни туда, ни сюда уже 2 недели :(
 
Sergejj

Sergejj

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
Пенза
Народ, вопрос.
В этом месяце, числа так 18 ноября, я получил ноутбук. В декларации 900 долларов. Доставка через СДЭК была.
Сегодня заказал еще один, но доставку выбрал через ЕМС Сингапур.
Как быстро посылка попадет на таможню? Не попадет ли она 30 ноября?
Боюсь за лимиты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live