ЕМС отправка из России в США

katgirl84

Новичок
K
Баллы
1
Экспорт от 19.11 сегодня уже ждёт в месте вручения. Все в один день. Посылка была дорогая, стал переживать. Вот зачем так нервы трепать?
У меня экспорт был от 17.11, сегодня ночью получили. Тоже очень переживала, так как содержимое дорогое. Общее время в пути 14 дней. В октябре до США дошла всего за неделю.

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
Экспорт от 19.11 сегодня уже ждёт в месте вручения. Все в один день. Посылка была дорогая, стал переживать. Вот зачем так нервы трепать?
у меня 2 посылки. по 25 кг. очень дорогих. от 24 октября экспорт до сих пор тишина. от 19.11 я бы даже еще переживать не начала)

12X

Начинающий
1
Симпатии
1
Баллы
11
От 15.11 сегодня обновление - "Начата обработка в Соединенных Штатах", USPS по-прежнему молчит. От 20.11 посылка почти в один день долетела, обработалась и отдалась получателю в Ю. Каролине. USPS отсканировал вручение на сутки позднее, чем это случилось на самом деле....

Нейтрон1999

Продвинутый
Н
Баллы
19

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
Сегодня проверила ! Нет прибытия! Достали - на розыск подали 19 ноября.
как дела с вашей посылкой? вы ближе всех ко мне по дате экспорта, надеюсь, у вас есть хорошие новости) у меня с 24 октября тишина, 50 дней в пути(

ankle

Новичок
A
Симпатии
1
Баллы
3
Ни у кого нет новостей :(( тишина
Сообщение было автоматически объединено:

От 6 ноября ничего не слышно:(( подала на розыск, но толку...

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
Ни у кого нет новостей :(( тишина
Сообщение было автоматически объединено:

От 6 ноября ничего не слышно:(( подала на розыск, но толку...
вашу я посматриваю пару раз в неделю тоже)) если это вы вк

ankle

Новичок
A
Симпатии
1
Баллы
3

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
думаю если их морем пустили, то может собирали сначала партию и 6 ноября с 24 и 29 октября попали на одно судно? вот и проверяю трекинги ваши и другой девушки от 6 ноября, в надежде что если у вас что-то поменялось, то и у меня сдвиги наметятся

ankle

Новичок
A
Симпатии
1
Баллы
3
думаю если их морем пустили, то может собирали сначала партию и 6 ноября с 24 и 29 октября попали на одно судно? вот и проверяю трекинги ваши и другой девушки от 6 ноября, в надежде что если у вас что-то поменялось, то и у меня сдвиги наметятся
Тоже такая мысль была. Скорее всего Морем. Буду требовать компенсацию за просрочку

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
Тоже такая мысль была. Скорее всего Морем. Буду требовать компенсацию за просрочку
пишите заявление, они мне всегда компенсировали, хоть и рассматривали по полгода. но мне эта просрочка как капля в море по сравнению с реальной стоимостью посылки(

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
31
Баллы
173

FiberOptic

Начинающий
F
Симпатии
3
Баллы
21
октябрьский завис - 50 дней шла емс. экспорт 30 ноя - тишина - клиент ужк кейс открывает завтра. причем экспорт простой почтой 30-ноя - прошел и получен.
такой вот он загадочный емс. чувствую доставят хитро морем - буду опять получить компенсацию почти весь тариф..это ж сколько они зарабатывают перегружая на морской транспорт?
про прошлому году получидл 10 тыс рубл компенсации после 10 попыток получить ответ. зато теперь понятно как писать и куда чтобы без суда получить компенсацию...

corteza

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
21
октябрьский завис - 50 дней шла емс. экспорт 30 ноя - тишина - клиент ужк кейс открывает завтра. причем экспорт простой почтой 30-ноя - прошел и получен.
такой вот он загадочный емс. чувствую доставят хитро морем - буду опять получить компенсацию почти весь тариф..это ж сколько они зарабатывают перегружая на морской транспорт?
про прошлому году получидл 10 тыс рубл компенсации после 10 попыток получить ответ. зато теперь понятно как писать и куда чтобы без суда получить компенсацию...
октябрьский дошел в итоге у вас? от какого числа экспорт был? у меня 56 дней в пути. теряю надежду потихоньку

ankle

Новичок
A
Симпатии
1
Баллы
3
От 6 ноября пару дней назад объявились в США

FiberOptic

Начинающий
F
Симпатии
3
Баллы
21
8 окт экспорт - 3 ноября в сша, 15 ноя получено. думаю может сократить пока лоты. а то обытки получаются и нервы.

Live