• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

K

katgirl84

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
116
Баллы
121
Экспорт от 19.11 сегодня уже ждёт в месте вручения. Все в один день. Посылка была дорогая, стал переживать. Вот зачем так нервы трепать?
У меня экспорт был от 17.11, сегодня ночью получили. Тоже очень переживала, так как содержимое дорогое. Общее время в пути 14 дней. В октябре до США дошла всего за неделю.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Экспорт от 19.11 сегодня уже ждёт в месте вручения. Все в один день. Посылка была дорогая, стал переживать. Вот зачем так нервы трепать?

у меня 2 посылки. по 25 кг. очень дорогих. от 24 октября экспорт до сих пор тишина. от 19.11 я бы даже еще переживать не начала)
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
От 15.11 сегодня обновление - "Начата обработка в Соединенных Штатах", USPS по-прежнему молчит. От 20.11 посылка почти в один день долетела, обработалась и отдалась получателю в Ю. Каролине. USPS отсканировал вручение на сутки позднее, чем это случилось на самом деле....
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Сегодня проверила ! Нет прибытия! Достали - на розыск подали 19 ноября.

как дела с вашей посылкой? вы ближе всех ко мне по дате экспорта, надеюсь, у вас есть хорошие новости) у меня с 24 октября тишина, 50 дней в пути(
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
Ни у кого нет новостей :(( тишина
Сообщение было автоматически объединено:

От 6 ноября ничего не слышно:(( подала на розыск, но толку...
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Ни у кого нет новостей :(( тишина
Сообщение было автоматически объединено:

От 6 ноября ничего не слышно:(( подала на розыск, но толку...

вашу я посматриваю пару раз в неделю тоже)) если это вы вк
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221

думаю если их морем пустили, то может собирали сначала партию и 6 ноября с 24 и 29 октября попали на одно судно? вот и проверяю трекинги ваши и другой девушки от 6 ноября, в надежде что если у вас что-то поменялось, то и у меня сдвиги наметятся
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
думаю если их морем пустили, то может собирали сначала партию и 6 ноября с 24 и 29 октября попали на одно судно? вот и проверяю трекинги ваши и другой девушки от 6 ноября, в надежде что если у вас что-то поменялось, то и у меня сдвиги наметятся
Тоже такая мысль была. Скорее всего Морем. Буду требовать компенсацию за просрочку
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Тоже такая мысль была. Скорее всего Морем. Буду требовать компенсацию за просрочку
пишите заявление, они мне всегда компенсировали, хоть и рассматривали по полгода. но мне эта просрочка как капля в море по сравнению с реальной стоимостью посылки(
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
октябрьский завис - 50 дней шла емс. экспорт 30 ноя - тишина - клиент ужк кейс открывает завтра. причем экспорт простой почтой 30-ноя - прошел и получен.
такой вот он загадочный емс. чувствую доставят хитро морем - буду опять получить компенсацию почти весь тариф..это ж сколько они зарабатывают перегружая на морской транспорт?
про прошлому году получидл 10 тыс рубл компенсации после 10 попыток получить ответ. зато теперь понятно как писать и куда чтобы без суда получить компенсацию...
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
октябрьский завис - 50 дней шла емс. экспорт 30 ноя - тишина - клиент ужк кейс открывает завтра. причем экспорт простой почтой 30-ноя - прошел и получен.
такой вот он загадочный емс. чувствую доставят хитро морем - буду опять получить компенсацию почти весь тариф..это ж сколько они зарабатывают перегружая на морской транспорт?
про прошлому году получидл 10 тыс рубл компенсации после 10 попыток получить ответ. зато теперь понятно как писать и куда чтобы без суда получить компенсацию...

октябрьский дошел в итоге у вас? от какого числа экспорт был? у меня 56 дней в пути. теряю надежду потихоньку
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
От 6 ноября пару дней назад объявились в США
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
8 окт экспорт - 3 ноября в сша, 15 ноя получено. думаю может сократить пока лоты. а то обытки получаются и нервы.
 
emagdnim

emagdnim

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
106
15 декабря отправил EMS в Нью-Йорк из СПб, после статуса "Покинуло место приёма" тишина. За три года работы с EMS такое происходит впервые и как назло это самая дорогая и тяжелая посылка из всех, что я вообще в штаты отправлял. Товар правда очень специфический и вряд ли его кто-то захотел бы украсть, потому что продать невозможно.

Сегодня написал заявление на розыск, но почитав предыдущие сообщения стало как-то не по себе, надеюсь найдётся моя посылка *скрестил пальцы*.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
15 декабря отправил EMS в Нью-Йорк из СПб, после статуса "Покинуло место приёма" тишина. За три года работы с EMS такое происходит впервые и как назло это самая дорогая и тяжелая посылка из всех, что я вообще в штаты отправлял. Товар правда очень специфический и вряд ли его кто-то захотел бы украсть, потому что продать невозможно.

Сегодня написал заявление на розыск, но почитав предыдущие сообщения стало как-то не по себе, надеюсь найдётся моя посылка *скрестил пальцы*.

15 декабря? это же неделю назад, даже еще для написания заявления на розыск недостаточный срок
 
emagdnim

emagdnim

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
106
15 декабря? это же неделю назад, даже еще для написания заявления на розыск недостаточный срок

На горячей линии подтвердили, что 22 декабря уже можно писать заявление. Контрольный срок в NY - 7-8 дней. Сегодня заходил отправлять кое-что и заодно отдал и заявление, схитрил конечно с датой потому что было лень идти завтра, но всё приняли на почте без проблем. В любом случае ни завтра ни послезавтра ничего не изменится, так что пусть ищут уже сейчас потому что явно какая-то нездоровая фигня случилась.

Отправлял я всё же 14 декабря, ошибся в первом сообщении.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
На горячей линии подтвердили, что 22 декабря уже можно писать заявление. Контрольный срок в NY - 7-8 дней. Сегодня заходил отправлять кое-что и заодно отдал и заявление, схитрил конечно с датой потому что было лень идти завтра, но всё приняли на почте без проблем. В любом случае ни завтра ни послезавтра ничего не изменится, так что пусть ищут уже сейчас потому что явно какая-то нездоровая фигня случилась.

а в чем проблема то вообще, я не поняла? НЕДЕЛЯ прошла, где вообще малейший хотя бы повод волноваться на данном этапе?
Сообщение было автоматически объединено:

На горячей линии подтвердили, что 22 декабря уже можно писать заявление. Контрольный срок в NY - 7-8 дней. Сегодня заходил отправлять кое-что и заодно отдал и заявление, схитрил конечно с датой потому что было лень идти завтра, но всё приняли на почте без проблем. В любом случае ни завтра ни послезавтра ничего не изменится, так что пусть ищут уже сейчас потому что явно какая-то нездоровая фигня случилась.

Отправлял я всё же 14 декабря, ошибся в первом сообщении.

я не знаю, насколько вы регулярно отправляете емсом посылки 3 года, я отправляю несколько раз в месяц несколько лет, и ноябрь - декабрь - январь всегда проблемные по срокам, в лучшем случае ваша посылка дойдет недели за 3 если очень повезет. повод волноваться если пройдет больше месяца. быстро доходят посылки в более спокойные месяцы, но не на праздники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live