• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
мда и никто ничего больше не пишет...что с форумом творится. все информацию про себя держат или пишут в новых темах и куче других наплодившихся разделов периодически рагоращихся но в основном затухших.
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
Моя посылка с 6 ноября зависла в статусе экспорт. До сих пор никаких движений. Кто ещё завис?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Моя посылка с 6 ноября зависла в статусе экспорт. До сих пор никаких движений. Кто ещё завис?
У меня тоже пипец - с 29 октября экспорт в США из Шереметьево! Нет прибытия! Задолбала говнопочта ЕМС Россия.
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
У меня тоже пипец - с 29 октября экспорт в США из Шереметьево! Нет прибытия! Задолбала говнопочта ЕМС Россия.
на сайте отзывов ems у людей с экспортом от 10 ноября уже появилась в США :(
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
у меня с 24 октября экспорт.
видимо партии от 10 ноября повезло больше
Как объявится - напишите здесь пожалуйста
Сообщение было автоматически объединено:

У меня сегодня объявилась посылка в штатах с экспортом от 21.11.18. От 6 ноября по прежнему тишина
 
Последнее редактирование:
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Как объявится - напишите здесь пожалуйста
Сообщение было автоматически объединено:

У меня сегодня объявилась посылка в штатах с экспортом от 21.11.18. От 6 ноября по прежнему тишина
у меня тоже тишина от 24. сегодня отправила еще 2. в прошлом году такое было кажется с ноября до марта. я писала 7 или 8 заявлений на компенсацию за просрочку.
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
От 15.11 и 20.11 тишина...
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
K

katgirl84

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
116
Баллы
121
Экспорт от 17.11, пока тишина
Сообщение было автоматически объединено:

Только что пришло уведомление, что доставлено перевозчиком в США от 20.11.
 
Последнее редактирование:
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
не, ну раз мы такие даты тоже берем во внимание, то сообщу - экспорт от 23.11 - тоже тишина))
От 19.11 тишина и тоже стоит беспокоиться как мне кажется. К примеру от 14.11 экспорт, уже 17.11 был в США а тут как-то все это подозрительно. Ладно бы просто задержка, хрен бы с ними, потом денег стрясу с них если на долго задержат. А если пропадёт?
 
DClyde

DClyde

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
3
У меня экспорт был 15 ноября. Сегодня в треке появилось новое сообщение: Доставлено перевозчиком в США, JFK, Соединенные Штаты Америки. Датирована запись почему-то задним числом - 20 ноября. Трек на сайте USPS.com не обновился. Что это может значить? Посылка всё ещё в России?
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
Доставлено перевозчиком в США
У мн тоже самое. Может быть они там не спешать сканировать груз, или спешат но всё равно у них ничего не получается :new_laughing: То, что задним числом обновление - для ПР это норма. Второй вариант - очковтирательство со стороны ПР, чтобы потом на эту запись при отказах в компенсации ссылаться.
 
DClyde

DClyde

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
3
У мн тоже самое. Может быть они там не спешать сканировать груз, или спешат но всё равно у них ничего не получается :new_laughing: То, что задним числом обновление - для ПР это норма. Второй вариант - очковтирательство со стороны ПР, чтобы потом на эту запись при отказах в компенсации ссылаться.
Мда... Будем надеяться, что все-таки первый вариант )
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
У меня экспорт был 15 ноября. Сегодня в треке появилось новое сообщение: Доставлено перевозчиком в США, JFK, Соединенные Штаты Америки. Датирована запись почему-то задним числом - 20 ноября. Трек на сайте USPS.com не обновился. Что это может значить? Посылка всё ещё в России?

такое часто бывает. не знаю что это значит точно, но обычно через несколько дней после этого трэкинг обновляется и на сайте usps
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
Экспорт от 6 ноября по прежнему молчит. :(((( кошмар
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
От 20.11 долетел одновременно по ПР и USPS, от 15.11 по-прежнему только ПР показывает "доставлено перевозчиком..."
 
A

ankle

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
11
Баллы
6
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Экспорт от 19.11 сегодня уже ждёт в месте вручения. Все в один день. Посылка была дорогая, стал переживать. Вот зачем так нервы трепать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live