• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это уму не постижимо мой аккаунт закрыли 4 раза!!!!

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ты опять ничего не понял. В тексте суспенда четко написано - если твоя личность, подчеркиваю именно личность под суспендом - то запрещено открывать новые аккаунты, что ты постоянно делал. Результаты ты уже прочувствовал на себе. При первом суспенде надо было разобраться в причине, спросить их по мейлу. Если никаких серьезных нарушений то включили бы без проблем. А теперь ты у них под колпаком, откроешь новую карту, новый аккаунт, начнешь работать - больше месяца не протянешь. Обычно вычисляют через неделю-две.

Кстати а что написано в теме мейла о суспенде - INS, FPA или что-то другое ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Т.е. тебе надо стать другой личностью, сменить все: зарегистрировать другого человека с другой кредиткой и работать с другого компьютера с другим провайдером.
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Ну вот, я только сегодня сходил переоформил данные моей кредитки, сменил номер.... ((( Вычислить меня быдет я думаю проблематично, т.к. я пользуюсь связью с динамическим IP адресом!!! Попытка не пытка, попробую заново зарегистрироваться, вдруг что дельное выйдет!!! Спасибо за советы!!

FPA было написоно в темое о суспенде!!! И что это означает???
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
карта твоя у них on file,от IP не зависит-по ней и вычислят.
FPA имхо-что-то с fraud связано.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
FPA - это не INS (IndeFinite Suspension), можно вылечить. Надо прочитать внимательно мейл самого первого закрытого аккаунта, там есть ссылки на восстановление.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live