• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это уму не постижимо мой аккаунт закрыли 4 раза!!!!

D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Это уму не постижимо мой аккаунт закрыли 4 раза!!!!
Я рарегистрировался на Ebay, в качестве продавца!! Для этого я использовал карту Visa Internet почту использовал ........@bk.ru
Регистрация прошла успешно. недолго думая поставил на аукцион 3 лота на Американский и Немецкий!!! Через несколко часов моу аккаунт был закрыт!!! Проделал ту же процедуру 2 раза, всё повторилось, при этом я менял названия лотов и их описание!!! Савсем отчаявшись я пошёл в интернет кафе и зарегистрировался там!!! При этом я терял деньги, их списывали с кредитки!!! Всё повторилось!!!! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Что выставлял?
 
J

JuRec

Новичок
Регистрация
3 Июл 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Riga
Это уму не постижимо мой аккаунт закрыли 4 раза!!!!
Я рарегистрировался на Ebay, в качестве продавца!! Для этого я использовал карту Visa Internet почту использовал ........@bk.ru
Регистрация прошла успешно. недолго думая поставил на аукцион 3 лота на Американский и Немецкий!!! Через несколко часов моу аккаунт был закрыт!!! Проделал ту же процедуру 2 раза, всё повторилось, при этом я менял названия лотов и их описание!!! Савсем отчаявшись я пошёл в интернет кафе и зарегистрировался там!!! При этом я терял деньги, их списывали с кредитки!!! Всё повторилось!!!! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом!!

Зарегистрируй почтовик в другом месте, у меня была аналогичная проблема...
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Выставлял я пустяк фарфоровые машинки!!! В описании лота правда стояло and сначала мне показалось, что закрыли из-за этого....
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Для этого я использовал карту Visa Internet почту использовал ........@bk.ru

Зарегистрируй почтовик в другом месте, у меня была аналогичная проблема...
Неоднократно регился с используя bk.ru ни разу не возникало ни каких проблем - не в этом дело
Если засуспендили аккаунт один раз - по этой карте уже не зарегишься (на форуме об этом писали)
Письмишко о суспенде почитай внимательно или сбрось сюда...
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Это информация не совсем верна насчёт того, что Если засуспендили аккаунт один раз - по этой карте уже не зарегишься!!! Так и было 4 раза подряд!!! Но я решил зарегистрироваться на своём старом аккаунте который отстоял уже 20 дней!!! И вот чудо всё работает лот на торгах уже 1.5 дня!!!
Только там странные вещи происходят!!! Вчера кол-во просмотров моего лота составляло 12, а сегодня уже 2!!! Разве они не сумируюся или кол-во просмотров отображается ежедневно???
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Укажи свой обычный домашний email. Я за последние полгода менял email раз эдак 5. Были и mail.ru :twisted: и mail.com, остановился на провайдеровском ***@**.ua, скорость общения c клиентами повысилась. Так вот ни разу ни за что не закрывали. В прошлый раз платил даже с креды друга (своя expired была). https надолго задумался, но Credit Card Update прошел успешно. Еще важно откуда ты заходишь. Если у тебя паранойя, что твой интернет "пасут" и ты начнешь шифроваться выходить через непонятные прокси, то есть большая вероятность закрытия акка. С dial-up вообще закрывают акки чаще. Сказать почему? Variable IP. Потряться один раз на LAN соединение, если будешь нормально работать, это тебя избавит от многих проблем с закрытием акка.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
По-моему я изнасиловал второй акк. Мои еБей эксперименты закончились (хорошо, что хоть не на главном акке :D, пришло письмо где было сказано, что акк suspended, user agreement section #9. Базарить со мной пока не желают. Видно не понравилась кнопочка прямо на странице "checkout it now" :D, да, еще сказали, что не хотят меня видеть покупателем также. Аукционы удалены с базы данных, пишет теперь Invalid Item.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
'Checkout it' не причем, если из-за user agreement section #9.
Скорее всего проблема в том что когда-то тебя уже приостанавливали и ты им не заплатил либо что тоже бывает твоя фамилия полностью или частично совпадает с регистрационными данными какого то уже закрытого аккаунта. Вдруг у тебя распространенная ФИО Иванов и такой же юзер из твоего региона уже был засуспенжен в прошлом. eBay думает что это ты начинаешь работать под тем же аккаунтом, хотя это всего лишь твой однофамилец.
Скинь полностью текст суспенда сюда.
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Вот гады олоты отстояли на аукционе уже почти 8 дней и аккаунт засуспендили в очередной раз!!! Да ещё и ракрыли аккайнт на котором не было данных кредитной карты!!!! Что за фокусы!!! Странная всё-таки на ебае система регистрации......
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Dmirtiy, признавайся, за какие грехи тебя не пускают торговать?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Неспроста это, такое внимание со стороны eBay обусловлено серьезными нарушениями. Что-то Dmitriy не договаривает.
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Единственный мой грешок в том, что я пользуюсь модемом!!! А самое интересное, что деньги со счёта снимают и обратно, после закрытия аккаунтов, я их ещё ни разу не получил!!!!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Модем тут не причем. В сообщении от eBay о суспенде там все написано. Форвардни сюда полностью.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Единственный мой грешок в том, что я пользуюсь модемом!!!

кто то здесь на форуме советовал менять модем при регистрации нового акка на ебее.
Так не надо усваивать такие советы :D

Или уж в таком случае и видеокарту надо менять и ни вкоем случае не пользовать материнку со встроеной звуковухой :D :lol:
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
We regret to inform you that your eBay account has been suspended due to
concerns we have for the safety and integrity of the eBay community.

Per the User Agreement, Section 9, we may immediately issue a warning,
temporarily suspend, indefinitely suspend or terminate your membership and
refuse to provide our services to you if we believe that your actions may cause
financial loss or legal liability for you, our users or us. We may also take
these actions if we are unable to verify or authenticate any information you
provide to us.

Due to the suspension of this account, please be advised you are prohibited from
using eBay in any way. This includes the registering of a new account.

Please note that any seller fees due to eBay will immediately become due and
payable. eBay will charge any amounts you have not previously disputed to the
billing method currently on file.


Regards,

Safeharbor Department
eBay, Inc.





Вот что мне прислали!!!!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это не похоронка если получена в первый раз, а поскольку человек регистировал новые аккаунты что категрически запрещено (см текст) - то тут имеет место преследование.
Надо понять почему закрыли аккаунт в самый первый раз, в тексте первого суспенда все должно быть написано.
 
D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Первого у меня как раз и не сохранилось.... (( Остаётся только одно изменить номер карты или создать новую!!! Спасибо за помощь!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live