• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это чего такое на USPS творится?

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Похоже у них сейчас там нереальные заторы. Все посылки маринуются на сортировке в NY, неделями... Перехвалили юспс...
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Свое письмо не нахожу. Почистила почту.... Перестаралась.
Может, сюда попробуйте?
http://faq.usps.com/...AQ&dest=EmailUs

Может, я тут и писала. Потому как кажется мне, что мыло, на которое они прислали ответную шаблонную отписку, я указывла прописью в самой жалобе (потому и могла представиться покуптелем, а то куда бы я там с письмами с сайта .ру? :))

И покуптелю напишите, что послали запросы на их почту. Лично моих это очень успокоило.

молчит юспс :(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Похоже у них сейчас там нереальные заторы. Все посылки маринуются на сортировке в NY, неделями... Перехвалили юспс...
Заторы не наблюдаются. Как доходили обычные посылки за 2-3 рабочих дня, так и доходят. Вполне возможно что уделяют меньше рабочих часов посылкам из-за границы, но это обычная практика в праздничный сезон и без жалоб на подобное особых изменений к лучшему не будет.

[attachment=p:212786:ChriDel.jpg]
 

Вложения

  • ChriDel.jpg
    ChriDel.jpg
    146.1 КБ · Просмотры: 139
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
plmokn, Да, я как раз зарубежные и имела в виду. У меня например, посылка пришла 19 числа в страну и только 28 числа попала на сортировку, а еще нужно добраться до сортировки нужного штата и тд. Так что к середине января только придет. И таких у меня куча, еще и ноябрьские висят. 9-го декабря пришли, и вот ура сегодня попали в нужный штат. Хотя праздники, понимаю. Но долго. У нас ведь тоже праздники, но Почта России ускорилась как никогда.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите по своему опыту, как будет развиваться ситуация. Пакет был отправлен в Miami, FL. Но, судя по последним статусам, до Miami пакет не дошёл:
January 2, 2015, 5:13 pm - Arrived at Unit, OPA LOCKA, FL 33054
January 2, 2015, 1:29 pm - Available for Pickup, OPA LOCKA, FL 33054

Стоит ли надеяться, что пакет будет перенаправлен в Майами? Или пока usps не напишешь, то пакет так и будет лежать в другом городе, а потом вернётся мне обратно?

Адрес и индекс на пакете написан правильно, это я уже проверила.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Аграфина, досыл должен быть по идее.
писАть и звонить бесполезно-у меня получатель в США пытался так выцепить мелпак-не получилось)
он сейчас должен быть отправлен назад на сортировку,а потом ....куда нить еще.Если повезет,то сразу в нужное ПО.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
заонить надо. ташите из ближайшей школы училку английского
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
А кто знает, что с почтой Канады? у меня с 14 декабря ни один пакет не трекнулся...отправлял все авиа...уже и покупатели "давить" начинают.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
thevova, в среднем между экспортом и импортом дней 10,иногда чуть больше
но я из РФ отправляю
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Что творится с usps?
Продолжение истории... Пакет был отправлен на адрес в Майами, Флорида. А сегодня этот же пакет успешно доставлен неизвестно кому в городе Опа-Лока, Флорида. И это явно был не мой получатель.

Что творится с usps? - 2.
Другой пакет с 23 декабря лежит на сортировке - Processed Through Sort Facility, ISC NEW YORK NY(USPS) и не двигается. И этот получатель тоже ничего не получил до сих пор...

И вот что с этим всем делать? Отправила уже 3 запроса с сайта usps, ни на один ответ так и не пришёл.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а Вы знаете.....эта Опа-Лока кусок Майами,Greater Miami
Вы уверены что получатель не Ваш ?
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
флинт, я смотрела по карте, Там расстояние огромнейшее между ними, как между разными городами. Тем более на этот адрес отправляю не в первый раз, всегда сортировка и доставка была в самом Майами.
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте всем! Отправил свой первый мелкий пакет в США, номер RA759136435RU -до сих пор статус Processed Through Sort Facility (Jan-16-15, 22:37 PM, ISC NEW YORK NY(USPS)
Такие сроки нормальны для USPS?
 

Вложения

  • SnapShot.jpg
    SnapShot.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 59
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Спасибо
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
[sup]У меня бандеролька уже 20 дней лежит без движения на сортировке NY, покупатель волнуется. Пробовала писать жалобу на сайте USPS, мыло не проходит, типа вы не местные, жалобу не примем. Чего делать, куда податься?[/sup]
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
еще один подарок от USPS посылки не трекаются по территории Америки. Или у них там полная Ж
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, подскажите, плиз, в прошлом году при прохождении мелкого пакету через нашу таможню или чуть позже всегда а сайте USPS появлялась надпись: Origin Post is Preparing Shipment.
А теперь я ее на наблюдаю что-то. Они что перестали отслеживать мелкие пакеты? Или наша почта ничего никуда не оправила?
Спасибо за ответы.
С уважением.
 
Live



Вверх
Live