• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронные часы XINJIA XJ-817

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Гаджет продаётся здесь http://www.chinabuye.com/multifunctional-plastic-sports-watch-light-blue-for-children за скромные $ 3.75
На первый взгляд может показаться, что эти часы - сугубо детские. Я считаю, что не обязательно детские. Вполне могут быть заюзаны взрослым человеком - расцветка нейтральная, а компактный, нетипичный для китайских часов размер - только плюс.
Ещё несомненные плюсы этих часов: сделаны на крупном специализированном предприятии, обеспечивающем "механизмами" много кого из брендов.
У меня уже есть часы этой фирмы - ходят исключительно точно, никаких претензий к ним нет. Второй плюс - цена. Назначение и ниша этих часиков - замена ваших офисно-статусных в подобающих ситуациях - пляж, велосипед, пробежка по парку. Ну и детские, конечно. Поэтому плеваться по поводу "китайшита" вряд ли будет уместно. Часы стоят дёшево для того качества, с которым сделаны, смотрим
общ2.jpg
общсзади.jpg
Изюминка часов - пластиковая застёжка. Корпус и браслет сделаны из достаточно жёсткого полупрозрачного пластика, ничем не пахнут. Задняя крышка стальная, кнопки тоже. Всё аккуратно.
застёжка.jpg
крышкаикнопкикрупно.jpg
Показания чёткие, всё под руками. Показывают время, день недели, имеется будильник (очень тихий), есть таймеры прямого и обратного отсчёта. Могут отбивать начало часа. Компактные "рабочие" часики без претензий. Заявлена водозащита 30м, не знаю, правда ли, под краном не протекли. Испытаю на море через неделю.
рука2.jpg
рука1.jpg
Поставляются в страшненьком герметично запаянном пакетике с инструкцией на английском внутри.
упаковка.jpg
Толщина корпуса - 11мм, диаметр - 30 мм. Подсветка одноцветная, раскрашена фильтром.
подсветка.jpg
Благодарю за внимание!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия

Вложения

  • xinjia.jpeg
    xinjia.jpeg
    34.1 КБ · Просмотры: 209
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
Одна буква в названии все перевернет или подтвердит
 
Live



Вверх
Live