• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электроинструмент USA

T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Вот такой лот http:
по спецификации у него рабочее напряжение 120вольт 60герц

Можно что-нибудь сделать, для того чтобы дома использовать? Довольно удобная вещь в хозяйстве, а то китай аналоги живут по полгода всего..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Трансформатор 220/110 и все дела, можно спокойно покупать всю быт технику в США. Ну естественно по мощности надо подобрать.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Трансформатор 220/110
Если можно, уточните- существуют не очень габаритные трансформаторы. Те, которые встречал весят далеко не 3-4 килограмма. И может быть, их тоже можно найти на просторах аукциона, или другой торговой площадки?
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Трансформатор не поможет, у нас частота 50 Гц, а там 60. К трансформатору надо будет частотный преобразователь покупать, или она у тебя оборотов развивать не будет. Слушайте меня я инженер-электрик. Да и мощность у неё маленькая 450 Ватт.

Цена трансформатора - 5 т.р. частотного преобразователя - ещё дороже. Дешевле выйдет нормальная машина - Бош,
Макита, Метабо.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
zerokul


Вы тон смените. Человек спросил про трансформаторы я ему дал ссылку, я нигде не писал что именно этот подойдет. Если Вы разуете глаза и внимательно почитаете по ссылке то обнаружите http://www.shtyl.ru/products.php?cat=trans&subcat=trans_auto&id=4 модель с другим максимальным током нагрузки.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
zerokul


Вы тон смените. Человек спросил про трансформаторы я ему дал ссылку, я нигде не писал что именно этот подойдет. Если Вы разуете глаза и внимательно почитаете по ссылке то обнаружите http://www.shtyl.ru/...trans_auto&id=4 модель с другим максимальным током нагрузки.


Это вы прочтите своё первое сообщение и не давайте глупых советов. С частотой, что предложите далать? Спрашиваю в третий раз.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Конечно немного не в тему но я купил миксер для кухни стационарный в Америке тоже 110/60 мощность 325 ватт минимальная,нормально с понижающим трансформатором штилем работает.Трансформатор на 1 киловатт взял с запасом.Да в трансформаторе две розетки для подключения,но я еще прикупил их удлинитель на 5 розеток,чтоб остальную 110 вольтовую технику туда сюда не таскать и каждый раз не перетыкивать вилки.Работает все без проблем.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
А вам точно выгодно будет в США покупать? Даже обычная дрель в упаковке около 3 кг весит, я не говорю про перфораторы и прочее. Т. е. доставка возможна минимум usps priority долларов эдак за 70. А если все-таки выгодно, то проще покупать на ebay.de, чтобы не мудрить с трансформаторами и перехониками на вилки.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Но в этом же написано: http://www.shtyl.ru/...trans_auto&id=1
,так значит не нужен преобразователь?

:lol: Ага, можно же всегда последовательно 2 прибора включать.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
в общем, примерно понятно- что-то мощное, это нагрузка на сеть будет. наверное буду беспроводное брать, а заряжать вот скорее всего трансформатор понадобиться. Зато опять плюс- его с собой таскать ненужно...

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
У меня с английским немного получше, чем с дойч. если не затруднит- там есть такие распродажиhttp://deals.ebay.com/?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
ubulem, ага, спасибо- оно... щас тут посмотрю...
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Ну не знаю, я немцам всегда по-английски пишу, и они даже понимают и отвечают. Проблема тут лишь в том, что если что, с резолюшн-центром надо будет только по-немецки общаться.
 
V

valeransk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Трансформатор не поможет, у нас частота 50 Гц, а там 60. К трансформатору надо будет частотный преобразователь покупать, или она у тебя оборотов развивать не будет. Слушайте меня я инженер-электрик.
Я не инженер-электрик, а практик. И поверьте в России очень много инструмента из США работает через ЛАТРы без всяких проблем. Да, есть небольшая потеря мощности и все. Выше упомянутый частотный преобразователь, вообще насколько понимаю, применяется только для регулировки оборотов ассинхронных двигателей и не какого отношения к колекторным не имеет.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ага, можно же всегда последовательно 2 прибора включать.
Ага, и работать с двух рук :)

Это от английского "ass"? )))

Но в целом по опыту (сам хотел на ебее электрики накупить) все проще купить у нас тут, ценники не сильно выше, но гемор того не стоит (экономии).
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
подскажите купил дрель вот эту http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
я ее ни как не могу заредить американский блок питания сразу убрал подальше так как от него на зарядке даже лампочки не горели. подсоеденил свой блок питания лампочка красная горит на зарядке , лампочка горит всегда и с батарейкой и без, но батарейку так и не заряжает
скажите что тут надо сделать чтоб ее заредить?

Добавлено спустя 13 мин. 26 сек.
это родной блок питания
 

Вложения

  • DSC08734.JPG
    DSC08734.JPG
    96.1 КБ · Просмотры: 54
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Так он разве не на 110 вольт?
на фото это он родной
а я пробовал наш от модема подходит лампочка горит на зарядке но не заряжает

Добавлено спустя 34 мин. 41 сек.
и еще скажите я родной блок питания вставлял в нашу розетку он у меня не погорел?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live