• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электрическая зубная щетка Oral-b 1000

T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
adp10
oral b утверждает что подойдут :) думаю производителю можно доверять)) стандартная насадка идет на ней PrecisionClean. Насадки на 3 месяца при чистке ей 2 раза в день, в реальных условиях пока не скажу)) не прошло столько времени после покупки)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ttiiggrr
Благодарю, обещал ей подарить, так что все и проверю заодно ;)

Очень странно, что на рынке продаются ( мне известно) только 2 бренда - Филипс и браун. или может я не в теме, думал, хотя бы компаний 5 конкурируют.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Dulit
а я что написал??? что браун это не орал би? я же про Филипс и браун написал.
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а если не профешенал? просто, чувствую, что щетка может просто потом пылиться из-за неудобства пользования (многие говорят, слишком чувствит. становятся зубы и др. возможные проблемы).
со слов знакомого дантиста, электрической зубной щеткой нужно пользоваться 3 в неделю. Она более эффективна(удаляет до 95%, а обычная до 70%), но если чистить каждый день то "стирается" эмаль, может привести к "проседанию" зубов.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Fighter_Rus
сейчас примерно так и пользуюсь щеткой раз в 3-4 дня, чистит замечательно.

Продавец не перестает меня удивлять, сегодня получил посылку насадками дополнительными от него, со скидкой(из-за того что 1 не хватало, но как позднее понял это орал би поменял комплектацию изделия и теперь идет с 1 насадкой комплект(комплектация зависит от картинки на коробке, либо только щетка изображена, либо щетка и рядом насадка дополнительная) оплатил ему 5 фунтов.
Сегодня после получения посмотрел на пакете марку на 5.5 фунтов!! мои 5 фунтов оплаты даже доставку не покрыли полностью, даже как-то неудобно стало перед продавцом.
 
Y

Yuryx

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Спасибо ТС за наводку! Выиграл Oral B Professional Care 2000 за 65$ (примерно, так как цены в фунтах). Выиграл 20.01.2011 получил 27.01.2011. Кстати, доставка была указана 6 фунтов, а на марке 7,50... Щетка пришла в абсолютно целой фабричной упаковке в комплекте три насадки (одна на щетке и две в индивидуальной упаковке). Вобщем сервисом и скоростью доставки доволен! Рекомендую продавца и спасибо ttiiggrr за обзор и отзывы.

Собственно немного фоток:

Сама щетка (уже поставил на зарядку)


Две насадки:


Они же, но с обратной стороны:
0258ba8b12edc542ad966062ca2bc58b.jpg

Упаковка. Вид спереди:
685da160f81f5c7a276a3fb34cc6713b.jpg

Упаковка. Вид сбоку:
eccacb668aa4a26519096fe07743c2b0.jpg
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Читал-читал и так и не понял: зачем брать именно эту щетку?? Насадки сменные там самые простые-стандартные, я давным-давно уже перешел на неоригинальные как тут:
Качетсво тождественно оригинальным,а дешевле раз в 5-7. Сама по себе щетка ОБЫЧНАЯ, то есть она обеспечивает только вращательное движение. Цена подобных в Питере - от 700 рублей в Медиамаркте, к примеру...[/url]
 
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
а нет ли среди нас обладателей вот такого или другого ирригатора, очень хотелось бы услышать мнение по работе этого прибора? стоит или нет на него деньги палить и место в ване искать, куда поставить? а то привык "канаты" разных сортов перед сном по имплантам тягать. если кто в теме и тыкнёт меня, как слепого котёнка в миску с молоком.......... где сиё чудо прикупить за разумные деньги ........... то муркну большое спасибо :wink:

 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Voxdei
Однако же не внимательны!
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic62818s15.html
Обращайте внимание чтобы был на 220, а то с трансформатором в ванной как-то несподручно!..
 
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла сегодня ко мне 2000)
И сразу появились мысли..
а есть какие нибудь альтернативные насадки для таких зубных счёток?
Может из неё можно бормашину сделать или машинку для удаления волос из носа....))))) Хочется как то ещё электромотрочик использовать..)
 
G

Goldi

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
дорого, но не качественно, быстро выходит из строя
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Goldi, какой именно элемент выходит из строя?
 
S

Saniek

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
автор, как у вас щетка проработала все эти годы? На сколько аккумулятора хватило?
 
M

Maclay

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
0
я заказал Pro 1000 в США и накололся. Оказывается их 1000 это наша 500 серия. Надо быть внимательнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live