• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшен камера, новинка 2015, Xiaomi - Yi Sport Camera

Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
На форуме 4PDA кто-то с продом на Али списывался,вроде в конце марта бокс должен в продаже появиться,значит ждёмс.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
так и байк сезон пройдет
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
А чего ждать то? Как на микоме появится так и в продаже будет.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Без бокса не вижу смысла покупать, а если взять по свокупности комплектации SJ4000 WiFi побогаче
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Видел фото разборки камеры китайцем, очень качественно внутри сделано.
SJ похуже будет. Значит она и понадежней должна быть.

Приблуды прикупить вроде не проблема. А бокс можно универсальный вообще взять, он даже получше и удобней будет для таких камер.

Единственно не очень понятно с режимами настройки. Типа видеорегистратора использовать, датчик движения, на комп быстро файлы по WIFi закидывать и т.д. как в SJ.

По тех. характеристикам то, вроде она SJ и другие бъет. Кроме угла обзора. Хотя и у других не все так гладко, как пишут.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Вот смотрим кишки
Xiaomi - Yi Sport Camera

[media]

и SJ


Разница реально ощущается.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Да на авито ни чуть не дешевле я смотрю, ну по крайней мере я по той же цене, а может и ниже смогу выставлять камеру на Али. Аксессуары тоже будут обязательно, так что кому интересно будет через меня заказывать, то велком, как говорится. Я с подарочками посылки буду делать, ибо сам люблю сюрпризы и знаю что это такое :rolleyes:
осталось загрузить еще 5-6 товаров и магазин откроют мне, там столько мороки продавцам на Али, скажу я вам...я молчу про взнос, чтобы получить право продавать телефоны и планшеты там. Цифра, как бы это сказать, половина иномарки бюджетной :crazy:
 
L

LoysoPondohva

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
Вот пока меня только отсутствие аксессуаров и останавливает ) даж аккум докупить дополнительный негде, не говоря о внешних зарядках, боксах, защелках и тд. Через месяца 2 можно подумать будет.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
так что кому интересно будет через меня заказывать
Да это то без проблем.
Вот пока меня только отсутствие аксессуаров и останавливает )
Да, покупка сомнительна без аксов, я например вчера катил с Абхазии попал в ливень (до трусов промок), хорошо мой поларойд водонипроницаем в стоке (корпус), вот купил бы я эту.. и многоточие ей..
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
появились боксы... $30!
чего и следовало ожидать...
&*****
И появился тест в реальных условиях..
Так себе ((

 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
По видео действительно не фонтан, думаю SJ4000 за эти деньги будет предпочтительнее за счёт аксесуаров.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
я снимал при поездке на велосипеде, не по горам, конечно, а по городу и на всяких кочках/ямках стабилизация неплохая. По мне так лучше, чем SJ. Абсолютно разное качество картинки получилось, не верится, что на предложенном видео Xiaomi.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
LexaLM, У меня в заказах висит SJ4000+ Wifi и видимо будет оплачена она, посмотрел это видел и еще от обладателя в ВК, чего-то не вижу сильного прогресса относительно от SJCam. Такое ощущение, что бренд Xiaomi раскрутившись уже начинает филонить, бросаясь на все и уже не выверяя хар-ки и экономя. И еще если брать стоимость SJ4000+ Wifi и данную камеру, то по цене первая в одну калитку, да и бокс сразу + куча креплений...


EachBuyer,С группы ВК

<ифрейм src="//vk.com/video_ext.php?oid=-89424836&id=171063129&hash=187a3feda709ff3d&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></ифрейм>

Добавлено спустя 14 мин. 59 сек.
И еще на Панде обнаружил Soocoo S55Wi-Fi... Да там судя по сайту http://www.soocoo.cc/products еще вариации есть. Ценник гуманный...
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Что то меня заставляет насчет сонька 20 задуматься в Буш варианте со штатов.... Качество однозначно веселее
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну кто получил камеру?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и цена вполне демократичная :good:
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Всем известно, что Banggood продает продукцию Xiaomi с минимальной наценкой и всегда пытается обеспечивать минимально возможные цены. Также сторонимся подделок и т.п.
Поэтому многие рекомендуют именно здесь покупать повербанки и другую продукцию Xiaomi.

Вот и на action-камеру удалось договориться и еще снизить цену.
И так сама камера теперь стоит 82 доллара - Xiaomi Yi
Но кроме того теперь снизили цену и на Sports Travel версию камеры, т.е. та которая идет со специальным моноподом. Теперь она стоит 99.99 - XiaoMi Yi Sports Camera Travel. Обратите внимание - сейчас на складе остались белые версии, зеленные (желтые) пока ждем новую партию.

И еще один лот: Камера + память на 16Gb, но имейте ввиду - он без монопода. Лучше возьмите версию с моноподом + карточку на свой выбор ;-)
Ну а водозащитный кейс обещают, обещают, но пока дату поступления на склад не можем обещать - надеюсь не больше 2 недель ждать.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Нам по блату Xiaomi прислала кейс сегодня, но никаких подробностей о его релизе пока не дала. Ну раз дали 1 на обзор, значит в этом месяце должны появиться :) коллега сделал мини-обзор, так как нам сказали пока не светить сильно кейс. ссылка на видео-обзор
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
По идеи наверное все знают, что у нас идет распродажа Xiaomi. И версия "с палкой", она же Sport, она же Travel продается за 92 доллара.
Я думал что рассказал об этом, а оказывается нет. Исправляюсь.
Заодно скажу, что на саму камеру Xiaomi тоже скидка
Остальные скидки на разную продукцию Xiaomi можете увидеть на специальной странице.

Могу добавить, что из интересных аксессуаров это запасной аккумулятор для этой камеры, он не оригинальный (насколько мне известно, Xiaomi еще не собирается продавать оригиналы аккумулятора), но емкость вроде неплохая.
И вообще Xiaomi здорово сбила цены на камеры по рынку. Так что все action-камеры либо по-девешели, либо производители их срочно обновляют.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Xiaomi решила делать бабки на аксессуарах... 1500 за кейс....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live