• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
имеет значение регистр. GlavTV не катит, glavtv - все работает.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
да, про регистр в Linux я знаю, но кажется я не удалял название папки,
а только ее содержимое. Но могу и ошибаться. В общем, главное, что все заработало.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Подскажите, если к нему bluetooth подключить к usb, что-нибудь из этого выйдет? А то у меня аудиопоток по блютуху к саундбару, а плеер подключен к проектору (за головой).
Встроенного BT я так понял нет.
Кабель через всю комнату кидать не хочется(.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
если к нему bluetooth подключить к usb

Ну, что аудиостримминг мне не видать?"Если есть у кого usb-синезуб, попробуйте, пжлст, а то покупать не хочется, еще не будет работать.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Беда."Уже какой раз пытаюсь подобрать медиаплеер для проектора."Первым был mk808b, оказался самым подходящим для того, чтобы по wifi (к роутеру подключенный винт) воспроизводить HD и аудиопоток передавать на саундбар. Только морально устаревший и 1080 уже не посмотришь, так же как и 3D."Потом был egreat, про проблемы которого я уже писал выше, зато с 3D все в порядке."Ну и наконец Tronsmart Prometheus у которого также нет BT.

Вот теперь думаю может еще чего прикупить типа MK809? Там вроде и оперативки 2 гига и 4 ядра, BT и т.д.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вот теперь думаю может еще чего прикупить типа MK809? Там вроде и оперативки 2 гига и 4 ядра, BT и т.д.
"Это еще смотря какой МК809. Если МК809II, так он близнец МК808, а если МК809III, так и тут не факт, что все просто с 1080р..."Тут вот почитайте..., что б совсем запутаться. :rolleyes:
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Парни, подскажите? Постоянно отваливается HDD. Где-то прочитал , возможно из за плохого кабеля E-sata - USB. Сам не спец , в чем причина?Плеер R6S.
 
E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Показывает бывает час, бывает 10 минут, зависает и помогает перезагрузка. Иногда пишет непредвиденное отключение USB накопителя.Хочется его об стенку разбить!
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Может, перегрееется? как вариант... или просто брак. У меня хоть сутками... а на термопасту посадил радиатор на проц с моста материнки - теплый сколько фильмы (и тяжелые в том числе) не крути.
 
E

eduardo66

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
"Может, перегрееется? как вариант... или просто брак. У меня хоть сутками... а на термопасту посадил радиатор на проц с моста материнки - теплый сколько фильмы (и тяжелые в том числе) не крути."

Попробую разобрать, но пол года до этого вроде пахал...
 
K

kostyantyn

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
если прошить egreat r6s вот этой прошивкой xfw_XDS440_3D_(20.04.12)_2.02_RU.zip,он не умрёт.
Нет, не умрет. Вообще что бы "заставить" умереть, это нужно еще постараться. В данном варианте ваша боязнь превратить коробочку в кирпичь не имеет оснований. XDS440 - это тот же R6s, только в классификации Iconbit`a. Но шиться нужно через Reset (не через настройки ОС).

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Постоянно отваливается HDD.
Есть целая методика настройки ЖД. Начните с форматирования (если постоянно пользуетесь парой ЖД + плеер)

Добавлено спустя 30 сек.
Показывает бывает час, бывает 10 минут, зависает и помогает перезагрузка.
... а пробовали перепрошиться...
 
K

kostyantyn

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
portugal
Спасибо попробую.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я уверен что будет интересна следующая информация.
На egreat r6s встала прошивка inext_hd_v2.9_moS_r0 Взять ее можно отсюда. За что большой плюс как компании iNeXt так и maximen
!!! ВАЖНО. :ebayer:
Для успешной установки прошивки требуется предварительная замена бутлоадера. Прочтите чуть ниже Установка на плеера других производителей и установите сначала бут по ссылке.
Ну и все на свой риск и своими ручками. :gigi-smile:
 
R

Romanychch

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, я уже спрашивал на соседнем форуме, и тут решил спросить (чтоб "наверняка")

Имею в наличии видеокамеру Panasonic v-210, она снимает видео в таком качестве:
Формат: mts
Ширина кадра: 1920
Высота кадра: 1080
Скорость передачи данных: 24795 кбит в сек
Общая скорость потока: 25051 кбит в сек
Частота кадров: 50 кадров в сек

Другие плееры, на которых я пытался воспроизвести такой .mts СТРАШНО тормозили видео, либо не видели такой файл вообще...
Очень прошу кого-либо из Вас проверить такой видеофайл с моей камеры .mts на плеере Egreat R6S Pro и сказать, воспроизводит ли он данный тип видеофайла, нет ли тормозов, фризов и т.д.

Очень Вас прошу сказать мне точно, так как я собираюсь купить такой плеер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для воспроизведения таких видеофайлов с камеры.

Вот прямая ссылка на скачивание видеофайла (~109 mb)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
eduardo66, в моем случае - питание у винта. Сменил питание и все нормально стало.
 
K

Keakz

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребята, я уже спрашивал на соседнем форуме, и тут решил спросить (чтоб "наверняка")

Имею в наличии видеокамеру Panasonic v-210, она снимает видео в таком качестве:
Формат: mts
Ширина кадра: 1920
Высота кадра: 1080
Скорость передачи данных: 24795 кбит в сек
Общая скорость потока: 25051 кбит в сек
Частота кадров: 50 кадров в сек

Другие плееры, на которых я пытался воспроизвести такой .mts СТРАШНО тормозили видео, либо не видели такой файл вообще...
Очень прошу кого-либо из Вас проверить такой видеофайл с моей камеры .mts на плеере Egreat R6S Pro и сказать, воспроизводит ли он данный тип видеофайла, нет ли тормозов, фризов и т.д.

Очень Вас прошу сказать мне точно, так как я собираюсь купить такой плеер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для воспроизведения таких видеофайлов с камеры.

Вот прямая ссылка на скачивание видеофайла (~109 mb)

файл проигрался без всяких проблем и тормозов на egreat r6s, какой он у меня про не про, не знаю, покупал года два назад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live