• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Египетский хлопок.

P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Доброго дня. Решил заморочиться и купить на ебее (или еще где) постельное белье из египетского хлопка. А то все то,что сейчас продают у нас откровенно такое барахло,либо с космическим ценником,да и то не факт,что хорошим окажется. Никто не покупал такое?
Несколько лет назад на Пхукете в делюксовском отеле было обалденное белье; спрашивал где берете, не кололись,говорили,что дескать для каждого отеля шьют по спец заказу.
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
Никто не покупал такое?
Ищите по "egyptian cotton bedding". Но не факт, что оно будет такое же качественное, как то, на Пхукете. Да и в целом это обозначение не защищено для использования кем-либо для чего-либо. О качественных вещах можете почитать тут.
 
Последнее редактирование:
melissa88

melissa88

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
5
Мне нравиться египетксий трикотаж. Есть набор постельного и полотенца, правда привозила с Египта, когда были на отдыхе
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
правда привозила с Египта
Обычно под египетским хлопком понимается экстрадлинноволокнистый хлопок (довольно таки дорогой), таких сортов как Giza 45, Giza 87, Giza 93, Giza 88, а не любой хлопок из Египта. Я просто уточняю, возможно у Вас как раз хлопок одного из таких сортов.
 
melissa88

melissa88

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
5
Нет, у меня попроще)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live