• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. они все идут уже после процедуры санфоризации и могут разнашиваться в пределах полуразмера?
Зависит от модели, большинство - санфоризованные.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Все санфоризированные или нет- не скажу..
http://www.ebay.com.sg/itm/NEW-EDWI...Z-28-34-29-34-30-34-31-3TAPERED-/171582013828 это они же на ебее, перевод объявления об этой модели "немытые сырые японский деним". Это значит что они будут садиться после стирки? (EDWIN unwashed RAW denim)
Не силен я в этой терминологии...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Raw Unwashed и санфоризация несколько разные термины. Raw Unwashed- джинсы не подвергались стирке уже после изготовления. Сам материал перед этим мог быть как усажен, так и нет.
В большинстве своем ( если не все ) Edwin санфоризированные, большой усадки не предвидится.
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Raw Unwashed- джинсы не подвергались стирке уже после изготовления. Сам материал перед этим мог быть как усажен, так и нет.
В большинстве своем ( если не все ) Edwin санфоризированные, большой усадки не предвидится.
Соответственно, должны будут со временем вытираться?
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Кто-нибудь сталкивался с моделью edwin selvage SL 555?
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
смысле? Мой традиционный размер- 34. Эти джинсы- 33. Смело на размер меньше от своего обычного.
Все-таки решил посмотреть марку Эдвин. В мерил EDWIN ED-39 12 унц 30/34 размер. Сели по ногами и бедрам просто идеально и довольно плотно. Но в талии заметно велики (ПОТ почти 44 см!!!). Пошив Тунис. Меньших размеров нет, да я и опасаюсь что тогда будут слишком узки в ногах и бедрах. Девушка говорит что на пару см ещё сядут и снова не растянутся тк будут не слишком в обтяг. Качество понравилось, цена тоже.
Посоветуйте стоит ли рассчитывать что после горячего замачивания сядут заметно лучше по талии? То что по длине придется мерить - я смирился)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Все-таки решил посмотреть марку Эдвин. В мерил EDWIN ED-39 12 унц 30/34 размер. Сели по ногами и бедрам просто идеально и довольно плотно. Но в талии заметно велики (ПОТ почти 44 см!!!). Пошив Тунис. Меньших размеров нет, да я и опасаюсь что тогда будут слишком узки в ногах и бедрах. Девушка говорит что на пару см ещё сядут и снова не растянутся тк будут не слишком в обтяг. Качество понравилось, цена тоже.
Посоветуйте стоит ли рассчитывать что после горячего замачивания сядут заметно лучше по талии? То что по длине придется мерить - я смирился)
Не сядут они уже заметно, скукожатся после стирки, но начнёте носить- растянутся опять, странно что в ногах и бёдрах они плотно, 39- модель релаксед. С ремнём если или с подтяжками носить при большемере в талии.
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
е сядут они уже заметно, скукожатся после стирки, но начнёте носить- растянутся опять, странно что в ногах и бёдрах они плотно, 39- модель релаксед. С ремнём если или с подтяжками носить при большемере в талии.
Мне на соседнем форуме написали, что
большемерный" пояс - это фишка Эдвин. Просто наследие денимхедской моды середины-конца 2000-х, когда джинсы со средним поясом носились как джинсы с низким и держались на бёдрах. Ну а так если и подсядет пояс немного, но он потянется да исходного и даже более.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
У меня выраженного живота нет, поэтому в поясе минимум 3 см лишние для плотной посадки :(
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не сядут они уже заметно, скукожатся после стирки, но начнёте носить- растянутся опять, странно что в ногах и бёдрах они плотно, 39- модель релаксед. С ремнём если или с подтяжками носить при большемере в талии.
Да, странно. Может ноги перекачаны??
Не релаксед, скорее loose....
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Да, странно. Может ноги перекачаны??
Да вроде не перекаченные. Спортом занимался, но не таким чтоб сильно массу набирать. Хотя , например, Ранглеры 936 32 размер в бедрах сидят идеально, а талия великоваты.
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Взял ED-39 30/34.
Вот как выглядит при подвернутых внутрь штанинах. IMG_20160610_215558.JPG
А вот косяк - топорщится планка на ширинке, которая прикрывает пуговицы IMG_20160610_201757.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Обомнется, оботрется... :smile: Пояс и не видно, что большой
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
А с ширинкой что делать? Попробовать загладить?
Там еще один момент - внешний шов на штанинах смещен вроде на пару см от нормали. Позже фото добавлю.

Добавлено спустя 17 мин. 26 сек.
А с ширинкой что делать? Попробовать загладить?
Там еще один момент - внешний шов на штанинах смещен вроде на пару см от нормали. Позже фото добавлю.
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А с ширинкой что делать? Попробовать загладить?
Там еще один момент - внешний шов на штанинах смещен вроде на пару см от нормали. Позже фото добавлю.Добавлено спустя 17 мин. 26 сек.А с ширинкой что делать? Попробовать загладить?
Там еще один момент - внешний шов на штанинах смещен вроде на пару см от нормали. Позже фото добавлю.
Да гладить наверное ширинку смысла нет, поносите, постираете, приносится, смещённый слегка шов в общем то тоже часто встречается, я уже на такие моменты перестал обращать внимание, это же джинсы а не классические брюки. Ну будут выглядеть так как будто их при стирке закрутило слегка, в этом тоже есть своеобразие, если конечно штанины равномерно закручены в одну сторону.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Да гладить наверное ширинку смысла нет, поносите, постираете, приносится.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Вряд ли. На фото видно что это брак пошива - там материал волной...

По смещенным швам может и погорячился. По крайней мере на обоих штанинах симметрично перед щиколоткой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По смещенным швам может и погорячился. По крайней мере на обоих штанинах симметрично перед щиколоткой.
Так и должно быть.
На фото видно что это брак пошива - там материал волной...
Если ширинку расстегнуть, и сложить ту часть, где петли; верхний и нижний слой ровно складываются, не кажется, что они разной величины?
 
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Верхний и нижний слои боле менее совпадают. Но там нижняя пуговица и прорезь под нее не совпадают.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 43 сек.
[attachment=p:297382:IMG_20160611_225827.jpg][attachment=p:297383:IMG_20160611_225910.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20160611_225827.jpg
    IMG_20160611_225827.jpg
    357.9 КБ · Просмотры: 255
  • IMG_20160611_225910.jpg
    IMG_20160611_225910.jpg
    199.3 КБ · Просмотры: 219
  • IMG_20160611_225933.jpg
    IMG_20160611_225933.jpg
    255.9 КБ · Просмотры: 242
B

burtas

Начинающий
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
88
Баллы
8
Местоположение
Киев
Если ширинку расстегнуть, и сложить ту часть, где петли; верхний и нижний слой ровно складываются, не кажется, что они разной величины?
По
Слои заметно не отличаются по длине. См. на фото выше.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live