• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaysocial кидает на кэшбек

G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Добрый день уже 2 раз ебейсошиал кидает на кэшбек, сначала отказала в начислении за покупку 1300$ по повышенному 6% акция была, типо транзакция прошгла не у них и еще какую то дичь втирали на вопросы, а где же она прошла, вообще игнорили и ничего не отвечали больше.
и вот сейчас месяц на проверке висела покупка и отказ опять у них она где-то не прошла, хотя за 2 покупку из этой же корзина и коллекции все начислили.
Есть вообще какие-то рычаги давления на них, контактов кроме саппорта нет, а он морозится?
тогда 80 баксов зажали почти и сейчас 25.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
то есть соблюдать прописанные собой условия они не должны?
так можно написать и 100% кэшбек и не давать его.
в чем фишка? если сервис вопреки написанному кидает на кэшбек.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
GooDween123, вот тут 2 года уже назад ныть начали #1
можете присоединиться
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
то есть соблюдать прописанные собой условия они не должны?
а вы их читали? а то требуете от социала а сами не ознакомились
типо транзакция прошгла не у них

вам же дали ответ на вопрос, нет транзакции нет начисления, все правила написаны под них
так можно написать и 100% кэшбек и не давать его.
ну так никто пользоваться не будет
в чем фишка? если сервис вопреки написанному кидает на кэшбек.
криво настроена система против абуза, небось рубите с 2 аков 10% и недовольны что не дали, хотя вас по идее нужно забанить

из последнего, мне перестали выдавать новые купоны на 5%
да и вобще никому не дают
в суд подать на них?
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
криво настроена система против абуза, небось рубите с 2 аков 10% и недовольны что не дали, хотя вас по идее нужно забанить
я сложно сказать че вы там напридумывали себе, я акк социал использую только в личных целях и нигде ничего не рублю, так что свои умозаключения при себе держите.
про то, что транзакция не прошла. как так если было 2 товара 11 и 960 баксов в одной коллекции в одной корзине и одновременно оплачены с палки, как одна попала, а другая нет. помоему это странно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я сложно сказать че вы там напридумывали себе, я акк социал использую только в личных целях и нигде ничего не рублю, так что свои умозаключения при себе держите.
1 аккаунт для себя? как мило
а вот другие рубят
так что страдайте за других
про то, что транзакция не прошла. как так если было 2 товара 11 и 960 баксов в одной коллекции в одной корзине и одновременно оплачены с палки, как одна попала, а другая нет. помоему это странно.
это уже вопрос не ко мне, снимайте каждый раз свою покупку на видео, будет что доказать. у них в системе ее нет, значит что то пошло не так
кликнули не туда, куки не было еще что
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
бредово звучит, такое 2 раз и идет на 2 крупной покупке, тоесть была покупка 1к и следующая через день не прошла, и вот тут была дорогая покупка и потом часть 2 не прошла, а жо этого проблем не было, странно очень это. такое чувство, что модер думает много ему этого и удаляет отметку и все. и нет никаких концов...
специально не заходил на другие страницы и все через коллекцию по очереди в корзину и сразу на оплату, и оп и мелкая прошла, а подороже нет, или первая дорогая прошла, то вторая мимо.
ну написали бы типо не более скольки то баксов в неделю или месяц начисление, я бы и не парился...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а какой товар если не секрет
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
перепроверили и как и ожидалось не нашлась она в их аналитике) смешные такие, действительно зачем давать кэшбек если можно потерять записи))) видимо доживает свое социалка
 
W

Win-fitter

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
3
свои пять копеек про это буэ:
как известно после августа 2017 ЕС перестал начислять кэшбэк за СВОИ покупки, а придумал дебильную схему (впринципе реализуемую) для начислений с покупок ваших читателей и просто друзей пришедших по вашей ссылке. вот не хватило у меня в июле до купона 0.65 уе))) и я решил донабрать их по предложенной ЕС (!) схеме и что вы думаете? Они мне их не начислили. Карл 0,65 уе)))
т.е тупо рубят всё себе , кидая наивных юзеров.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Win-fitter, да есть такое. мне начисляют по этой схеме через раз, принцип я так и не понял. но на покупки от 300$ вообще ни разу не начислили, максимум было за 150.
 
W

Win-fitter

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
3
и конечно же после моего письма админу - молчание)))
 
V

vamp355

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Октябрьский
Они вообще перестали начислять кэшбек. Если нажать на кнопку "Перейдите по этой ссылке не eBay.com, получите 3%", мы на eBay.com не попадаем, а попадаем на ихнию страницу, где предлагают купить без PayPal. На eBay теперь ни одна ссылка не ведет!
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
W

Win-fitter

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
3
кароч в куй этих вы п лятков
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
видимо с обновлением сайта, то-то глюкнуло.
Только сегодня обратил внимание (самый низ страницы):
as.jpg

:new_sweat_smile:
 
Live



Вверх
Live